18.04.2015 | отрицательный отзыв
11.06.2015 | положительный отзыв
Кадровый резерв Красноярска отзыв сотрудника Vova

Эти девчонки компании все тщательно проверяют, я от них не один раз ездил на вахту и все ок! А последний раз проходил отбор на работу в Тобольск через скайп. Затем мне пришло гарантийное письмо-вызов на работу и билет. Класс! Люблю Вас девчата. Тут кто-то писал, что устраиваешься, а через вахту сокращают - причем тут агентсво? Надо внимательней условия работы смотреть, я устраивался на сезон и прекрасно знал на какой период, за то зарплата высокая как и обещали! Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Кадровый резерв Красноярска отзыв сотрудника IvanB

Я в Игарке монтажником посадочную полосу по направлению этой компании строил Получил под 80 000- это моя первая такая зарплата, услуга платная, но реально знаешь за что платишь, я такую работу долго искал. Спасибо девчата. Кстате , а девчонки там все как с модельного агентства и директорша такая классная! Хочется реально туда возвращаться! Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Кадровый резерв Красноярска отзыв сотрудника mmudrachenko

Я поехал от агенства на электромонтаж нефтеперекачивающей станции в Усинск простым электромонтажником , а теперь меня уже приглашают мастером. Благодаря агентству , я вырос на нефтегазовых объектах Севера как специалист, заработал нормально, и надеюсь зарабтаю еще больше! ОГРОМНОЕ спасибо девушкам нашедшим мне такую работу! Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
Кадровый центр ВИЖН - отзыв пользователя Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН о работе в компании

Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН:
Я через менеджеров по подбору персонала Кадрового центра ВИЖН нашла работу! Очень внимательное отношение, быстро и бесплатно! Рекомендую! Быстро, внимательно и бесплатно. Офис рядом с метро Ленинский проспект. Менеджеры даже могут проконсультировать по резюме.

Москва, 2-ой Донской проезд, д.4, стр.1

02.02.2024 | отрицательный отзыв
ТПО РЕЗЕРВ

Никогда не ходите к ним работать. Нищеброды! Которые не могут заплатить зарплату! Нет слов!
??

02.02.2024 | отрицательный отзыв
ТПО РЕЗЕРВ

Не выплачивается зарплата. Зарплату просто не платят никогда и вообще. Говно компания обман 10000%.
Их нет.

25.07.2021 | отрицательный отзыв
Компания "Финанс Резерв Капитал" - (Россия, Москва) - Мошенники

Враньё, пустые обещания, развод на деньги Доброго дня, господа. Если ищете нормального кредитного брокера, то обходите стороной ЭТОГО!!! Сладко обещают помощь в сложных ситуациях, обещают вернуть деньги, если не помогут, но... Ни помощи не получите и деньги не вернёте!!!!! Если они что то и смогут сделать, то только переслать ваши заявки в банки, а это, согласитесь, вы можете сделать сами!!! Мошенники!!! Я общался с малолетним менеджером Владимиром, малод, но уже профессионально врёт!!! Телефон его 7 909 165-96-66. Имейте ввиду, после того, как у вас вытянут деньги за справки, он перестаёт ...
Никаких

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Компания "Финанс Резерв Капитал" - (Россия, Москва) - Ужасно!

Мошенники ВНИМАНИЕ!!! ООО "Финанс резерв капитал" являются мошенниками, у меня они взяли предоплату 31 т. рублей, результата ноль, деньги не возвращают, сотрудник Татьяна, директор Михейкин Вадим Алексеевич, пойду в полицию и прокуратуру, не понимаю как они могут работать и обваровывать людей.
Никаких

24.05.2022 | отрицательный отзыв
Компания "Финанс Резерв Капитал" - (Россия, Москва) - Мошенничество

Мошенники Обещали помочь оформить кредит, что уже он одобрен на 100% и для получения справок из ЦБ нужно оплатить несколько тысяч рублей. Т. к. денег не было предложили у кого-нибудь занять или пойти взять займ (даже адрес подсказали). После оплаты, сказали, что кредит не даст банк, т. к. на они взяли данные с бесплатного сайта ФССП, сказав, что у вас висят закрытые задолженности и пока они не исчезнут вам кредит не дадут. И посоветовали попросить вас у друзей попросить взять для вас кредит. В итоге деньги не возвращают и вы ...
Мошенники