15.02.2020 | отрицательный отзыв
Любимчик маркет, магазин зоотоваров - отзыв пользователя Ветеринарный консультант о работе в компании

Ветеринарный консультант:
Руководство плевать хотело на ваше здоровье и жизнь, а именно меня оставили без документов( трудовой) и зарплаты за месяц работы, даже на связь не выходят. Текучка кадров неимоверная, зачастую приходят недобросовестные люди. Не редко у нас и деньги пропадали, а вкладываться всем. Что в действительности входит в ваши обязанности: выставление товара(со спиной можно сразу попрощаться), приёмка товара, работа на кассе(за нерадивых стажёров и при неправильном пробитии возвраты делать запрещено, отвечаешь рублем), поддержание порядка, !консультации!участие в инвентанизациях, после которых Вас не забудут нагнуть хорошенько в финансовом плане, ведь вы же самый последний воришка! И это все происходит в количестве двух сотрудников на площади в 200 квм, а ну и конечно нужно следить за тем, чтобы ничего не украли, ведь платить тоже вам. Про премии тоже можно забыть, почти все магазины работают либо в 0, либо в - им попросту не выгодно ещё и вам копейки отсыпать, а смысл? Одни уйдут - их на деньги нагреют, появятся другие и с ними поступят аналогично. Это реально нормальная тенденция в этой компании. Качество продукции тоже вызывает массу споров, порой поступает товар в таком виде со склада, что приходится жуков

Москва, Лётчика Бабушкина, 30 ст1 - 1 этаж, рынок Северный

07.07.2021 | положительный отзыв
Зоомаркет "Любимчик"

Работать здесь стоит только в том случае, если совсем всё плохо. В магазине вечно какие то проблемы, постоянно недостачи товара, суть в том что когда приезжает поставщик товар заносят специально нанятые менеджера, Но! Они иногда это делают с косяками и когда сотрудник сообщает директору что менеджера невнимательно работают, на что следует ответ что мы( продавцы плохо принимаем товар) вот такая Подробнее>>

11.11.2020
Любимчик

На протяжении нескольких лет была постоянным клиентом, приобретала всё: от аксессуаров (шлейка, переноска, лежанка) до туалета с наполнителями, не чайник, в торговле уже более 10 лет, с ассортиментом тоже знакома, всегда изучаю состав продукта и массовые доли ингредиентов (!) на днях увидела на двери объявление о поиске продавца, позвонила, на следующий день пришла, меня вывел Евгений на улицу, что уже, честно говоря, слегка насторожило, по-моему, в серьёзных компаниях есть соответствующее помещение, где дают заполнить анкету, спокойно пообщаться, товарищ этот нёс абсолютно бессвязный бред, про график якобы 5/2, премии и прочие «золотые горы», попутно харкаясь через каждую минуту, выводы, думаю, сделаете сами) едем дальше, стажировка, как выяснилось, проходит АЖ В КОТЕЛЬНИКАХ! Напомню, я пришла на Нагорную))) ок, я согласилась, рассчитывая денёк там посмотреть что да как, встретиться с управляющей, некой Еленой, которой, естественно, не было в день ...

Москва, в Московской области

31.10.2020 | положительный отзыв
Любимчик

Сеть магазинов Зоомаркет = Любимчик Продавец Раб Зарплата с постоянными задержками. Поделена на 4 части. 2 части на карту, 2 части привозит менеджер.Четкого графика по зп нет, когда захотели тогда дали.Задача старшего продавца и менеджера закрыть рот просящим, не слушают и не слышат продавцов. Доходит до оскорблений и криков, не стесняются в выражениях.Менеджер приезжает 1 раз в неделю, попить чай/кофе Подробнее>>

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любимчик о компании Dzeta

Что касаемо описания компании, которое дали ее собственники, хочется добавить уточнения: 1.Изделия изготавливаются из самого низшего сигмента "итальянских тканей" прямых поставок из Москвы. 2.Обновление коллекции это используемое сочетание слов на сайте, за последние пять лет, как минимум. Хотя в этом году , действительно добавились новые модели, но это скорее исключение из правил, нежели практика. 3. Лидирующая позиция на рынке - миф и амбиции собственников. Сводя "концы с концами с трудрм в ноль" - вот реальная действительность. Компания, действительно регулярно производит набор сотрудников, т.к. менеджерам по продажам обещают достойную зп+%процент,

20.01.2020 | положительный отзыв

кондратьева:
очень плохой врач осмотрел кошку сказал что все нормально выписал от пищеварения панкреатин и витамины через 2 дня моя любимица умерла напокупали дипломов а потом наши питомцы погибают даже диагноз правильно поставить не смог кто любит свою семью в эту клинику не обращайтесь моей лесе был всего год

Пенза, Антонова, 47

10.07.2018 | положительный отзыв

Людмила:
Позвонила на Антонова, 47. Спросила о стоимости вакцины. Мне ответили "я стою не у кассы" звоните позже. Явно продавец не заинтересован в продажах. В этом магазине работает хорошо только врач Екатерина.

Пенза, Антонова, 47

07.06.2014
Любимчик отзыв сотрудника Аноним

Бегите из этой компании. Ревизии проводятся не правильно. Много недосчитаного товара находили после ревизоров. Им выгодна недостача, остатки товара перед ревизией вбивается больше,чем есть на самом деле в магазине. Отсюда большие недостачи. Просроченный товар вешают на зарплату продавцов,хотя по закону он должен списываться. Менеджеры грубые,позволяют мат в сторону продавцов. Животных привозят уже больных,не покупайте их там,отдадите на лечение больше. После увольнения не выплачивают положенную компенсацию. Если вам дорого ваше время и ваши нервы,не устраивайтесь в эту компанию!

26.07.2014 | положительный отзыв
Любимчик отзыв сотрудника Татьяна Пак

Татьяна Пак:
Позвонила в отдел кадров они направили меня в магазин. Директора в магазине не оказалась,трубку она так и не взяла.со слов продавцов нужно работать за 3...дали другой ее тел но и он был отключен....судите сами....зря потеряла день!

26.09.2014
Любимчик отзыв сотрудника Елизавета Марковна

Елизавета Марковна:
Мне конечно не довелось ,там много поработать ,но за то очень многое ,узнала ,когда проходила стажировку!!!Когда пришла на собеседования в компанию на должность Кустового директора ,мне так долго всё рассказывали и все меня облизывали как сметану и говорили как у них хорошо всё и приятно,но в реале это всё враньё!!Прошла три этапа собеседования и меня взяли !!!Потом началось страшное зрелище ,когда ,я попала в команду ,якобы профессиональных менеджеров,которые работают там уже довольно давно ,я поняла что каждого менеджера держат там по принуждению,потому что за такую зарплату ты не просто Кустовой директор этих ванючих магазинов ,но ты ещё и занимаешься юридически правовыми вопросами,СЭС и договорами о снижении аренды мотаясь за свой счёт по всей Москве целыми рабочими днями,когда в это время твой куст торговых точек в полном дерме !!!Торговые точки в ужасном состоянии,продавцы и старшие продавцы алкаши настоящие ,магазины не открываются во время на работу все забивают,ну понятно по каким критериям хи отбирают работать ,к ним нормальные люди работать не пойдут за такие копейки ,да ещё и животных больных продают,они их сначала подлечивают,а потом продают в магазине по полной цене !!!Почему так всё происходит в компания ?Потому что компания на грани