30.05.2020 | отрицательный отзыв
Центр детского и юношеского туризма и экскурсий г. Брянска - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор не любит людей. Уважения ноль ко всем. Человек токсичный и ядовитый. Кроме денег его ничего не интересует, ну еще сплетни и интриги. Работать будете за копейки и всей семьей. Белов очень любит чужой труд и бесплатно. Орать на вас будут при всех и каждый день. Независимо от того-идеально у вас все или вы косячите.Даже особо приближенные к Белову ненавидят его и за глаза плюются ему в спину. Это секта. Кстати,работать вы будете 24/7.Не важно какая должность-мытье туалетов, собирание шприцев и бутылок с территории ЦДИЮТ, перенос грузов и прочие обязанности будут на вас и безоплатно. Если есть хоть толика уважения к себе-обходите это место стороной. Уж лучше в Магнит или Пятерочку. Белов и его товарищи

Брянск, Богдана Хмельницкого, 81а

11.06.2020 | положительный отзыв
Центр детского и юношеского туризма

Белова сажать давно пора, как и тех кто его крышует. Человек небольшого ума, но лихой хапуга.Когда же уже коммиссия из Москвы посетит сие чудесное заведение и проверит документы?Директор, научись уважать тех, кто у тебя работает, а свою ненависть к женщинам заткни подальше. Псевдохристианин с кучей детей и любовниц с неустойчивой психикой. Если надумаете идти работать к этому товарищу-забудьте про честность,выходные Подробнее>>

01.06.2020
Центр детского и юношеского туризма

Белова сажать давно пора, как и тех кто его крышует. Человек небольшого ума, но лихой хапуга.Когда же уже коммиссия из Москвы посетит сие чудесное заведение и проверит документы?Директор, научись уважать тех, кто у тебя работает, а свою ненависть к женщинам заткни подальше. Псевдохристианин с кучей детей и любовниц с неустойчивой психикой. Если надумаете идти работать к этому товарищу забудьте про Подробнее>>

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Салям, детско-юношеский центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обучение хорошее, но если ребенок заболел, для перерасчета необходимо болеть 2 недели. Справки от педиатра не достаточно, нужно принести амбулаторную карту ребенка с записями врача обязательно. Оплату с родителей трясут и днем и ночью, некоторые месяцы (сентябрь-октябрь, декабрь-январь, апрель-май)требуют оплату сразу за 2 месяца. С большим трудом делают перерасчеты. Не делают перерасчеты, если ребенок болел до 14 дней. Требуют приносить амбулаторную карту ребенка с записями врача. Требуют оплаты по 2 месяца сразу.

Уфа, Академика Королёва, 25

23.10.2018
Детско-юношеский центр г. Волгограда

Вера Аеатольквна:
Сегодня зашли с внучкой узнать про художественный кружок. С нами общалась вахтер. На все мои вопросы она отвечала грубо и не озотно." Не знаю " Когда я спросила ФИО и телефон директора ,мне тоже отказали. У меня вопрос , что за тайная ор6анизация. Когда я спросила ФИО вахтера мне сказали только имя отчество. Светлана Аркадьевна. 23.10.2018г. Буду искать где более доступны.

Волгоград, Коммунистическая, 1

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Городской детско-подростковый наркологический центр

Услуги:- Организация и проведение медицинской, психологической и социальной помощи несовершеннолетним, страдающим зависимостью от ПАВ и членам их семей; - Формирования навыков здорового образа жизни у детей и подростков с установками на трезвость и отказ от употребления ПАВ; - Разработка и осуществление программ социальной реабилитации детей и подростков, включающих профессионально-трудовой, учебно-- познавательный, социо-культурный, физкультурно-оздоровительный и иные компоненты; - Разработка и проведение индивидуальных коррекционных программ Подробнее>>

20.10.2019
Дом юношеского технического творчества

Очень хочется оставить отзыв про ДО дом Юношеского технического творчества г. Челябинска . Бюджетное учреждение . Руководитель не компетентный человек с явно выраженными признаками расстройства личности.Обманывают с зарплатой. Постоянно меняются работники Подробнее>>

08.09.2019
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом юношеского технического творчества Челябинской области»

Хочу довести до людей г.Челябинска, что данная организация, работает под руководством Халамова Владислава Николаевича(Рыжий карлик), редкостное [censored] Мужик истиричка, В организации текучка, людименяются в месяц по 5 человек а то и более. С ним невозможно работать. Постоянно сводитвсех лбами, заставляет всех стучать против друг друга, истерит по каждому слову. письма написывает 24 часа в сутки, иесли ты ему сразу не Подробнее>>

25.01.2018
Областная детско-юношеская библиотека

Kulac:

Вообще, уже по названию понятно, что раз она областная, то она самая хорошая. И это так.Сюда нас записывали ещё с самой начальной школы. Ведь тогда не было такого прорыва IT-технологий, ещё нужны были реальные книги, а не электронные. Ну, пользовалась большим спросом.Потом, спустя несколько лет, открыли компьютерный зал. Эх, народу заметно прибавилось. Он, кстати, и по сей день функционирует. Тогда ещё нам много чего рассказывали, и даже тогда ещё реальные книги были в пользовании.Сейчас нас туда водят только на лекции по литературе. Электронные книги давно уже вытеснили простые, и народу там, прямо скажем, почти нет. Однако это не повод, чтобы останавливать развитие. Наоборот, библиотека только улучшается, ремонтируется, украшается.Так что, не будь сейчас электронных книг, она была бы на высоте. Ну, от технологий уже никуда не денешься. ...

Мурманск, Буркова улица, 30

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МБОУДОД детско-юношеская спортивная школа "Олимп"

Всем привет !Сегодня я хочу рассказать о детской-юношеской спортивной школе "Олимп".Мое знакомство началось с ней еще в далеком 1999 году когда меня привели родители на отделение каратэ заниматься данным видом спорта. По началу это просто было посещение спортивной школы по прихоти родителей. Но со временем пока я рос, взрослел начал понимать для чего ходить на секцию. Я попал к очень грамотному специалисту «тренеру» который нашел ко мне подход. Моя спортивная карьера начала успешно расти в 13 лет. Вы представляете сколько я занимался по той самой прихоти, прежде чем увлечься данным видом спорта.Начались выездные соревнования в соседние регионы были Подробнее>>