26.01.2020
МБУДО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" Г.БРЯНСКА МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" Г. БРЯНСКА

Работу в ЦДИЮТИЭ г. Брянска, проще сравнить с добровольной каторгой. Кто смог те давно ушли. Кто готов терпеть выходки чудаковатого директора Белова, тот ещё работает. К сведению тех, кто хочет там потрудится, полезно знать, что Трудовой кодекс там не действует. Зато действуют правила придуманные руководителем центра, которые он сам же меняет в зависимости от настроения. К тому же Вам предстоит Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения

Услуги: - учебно-тематические экскурсии и путешествия, - телевизионный холл, - камера хранения, - междугородний телефон, - актовый зал с медиа аппаратурой, - учебные классы, - компьютерный класс, - библиотека, - различные экскурсионные программы, - тематические по профилю мероприятия.     За многие десятилетия в России сложилась и действует система туристско-краеведческой работы. Организационно-методическое руководство этой деятельностью осуществляет в настоящее время Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения Министерства образования и науки Российской Федерации (ФЦДЮТиК).     Центр создан в 1918 Подробнее>>

31.03.2019 | положительный отзыв
Муниципальное казенное учреждение "Социальный дом ветеранов" (МКУ "Социальный дом ветеранов")

Категорически не рекомендую устраиваться на это предприятие. Потеряете своё время и нервы. Директор сумасшедшая, человек настроения, всего боится, постоянно создает проблемы своим работникам, работников не ценит, двойные стандарты для работников учреждения. Из-за этого постоянная текучесть кадров. Подробнее>>

23.11.2019
Дворец детского и юношеского творчества имени Евгения Александровича Евтушенко

Данная организация (ДДЮТ им. Евтушенко) считает, что можно не платить зарплату, утверждая, что договорённости аннулируется по желанию руководства или бухгалтерии. До сих пор мне не выплачена зарплата за три летних месяца. Сумма оплаты за работу не индексировалась около пяти лет, что считается нормой в этом учреждении. Свои деньги необходимо ходить выпрашивать, как будто просишь не заработанные деньги, а милостыню, с Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
ФОНТАНКА-32, дом детского и юношеского творчества отзыв сотрудника Александра

Ужасно! Моя дочь ходила в походы 4 года, я купила её дорогое снаряжение: ботинки - 5300руб. штаны - 3800руб. куртку - 4200руб. рюкзак - 4700руб. и др. Сейчас Киугель Светлана Олеговна сказала ей, что её нет в каких-то там журналах и она не имеет право выезжать с вами загород. Как это так? Что мне с этим снаряжением делать? Подробнее>>

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Технология спорта, сеть магазинов для конного спорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

не удалось поработать в этой компании, к сожалению, а может быть и к счастью. приехала заранее на собеседование, меня почти ни о чём не спросили, просто пересказала резюме (опыт работы в конных магазинах был, сказала, что всё умею и знаю). женщине было пофиг на меня, мне бесчувственно кивали, потом сказали, что, возможно, перезвонят. классика! ну и конечно не перезвонили. это верх неуважения к человеку, который полдня потратил на собеседование с вами. если вы решили, что не берете человека ещё когда увидели его, зачем просить ждать? в самом магазине всё безумно ...
- красивая амуничка на первый взгляд

04.03.2019
Технология спорта, сеть магазинов для конного спорта - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания идет потихоньку на дно. Мне удалось не долго отработать в этой конторе. Расскажу по этапно. - отозвалась на резюме, которое увидела в соц.сети - пригласили на собеседования, которое проводила Ольга ком. директор розничного отдела (так представили потом) - повторно пригласили на собеседования, уже с собственником (пригласили на работу) - все последующие рабочие дни проходили так: от меня много вопросов по работе, для понимания и исключения ошибок, ответы были, но либо сами делали за меня, либо так что приходилось переспрашивать. - все мои шаги контролировались, это хорошо, но мнения сложилось такое, что должностные обязанности данной должности выполняет Ольга и получает за это деньги. И мне нет места в данной компании. - через небольшое количества дней, Ольга сказала, что должность данную сократили и до свидания. - судя по рабочей почте, до меня работало 4-6 человек, боюсь представить что было после - объявления все это время на эту должность (менеджер по оптовым продажам) продолжалось размещаться и по прежнему размещают. - не стоит тратить ваше время на данную компанию Позже выясняется, что данный человек поменяла 90% рабочего коллектива. Надеюсь мой не большой отзыв помог кому-нибудь 95 % коллектива новый, своего мнения сотрудники не имеют.

Москва, Ленинградское шоссе, 21 - цокольный этаж

20.11.2019
Федерация хоккея карелии

добрый день! хочу рассказать о кидательстве со стороны президента федерции хоккея карелии. за выполненную работу оплаты можно не ждать. сначала наобещают большое сотрудничество, потом будешь слушать завтраки. контракт не подписывает, вечно отговорки. оплаты так и не было!! Подробнее>>

05.10.2016 | положительный отзыв
школа хоккея «AT HOCKEY»

«AT HOCKEY» — школа хоккея в Г. Москва, посещая которую, Вы будете уверенно чувствовать себя на большом льду, владеть клюшкой, использовать хоккейные приемы и забивать красивые голы. Наш центр ледовой подготовки позволит ощутить командный дух, так сказать, «изнутри» и получить массу положительных эмоций. Подробнее>>

24.09.2018 | отрицательный отзыв