09.02.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Автохолдинг Максимум

Обман , мизерная заработная плата , несоответствие обещаний и действительности, не тратьте время

21.02.2022
Отзыв сотрудника Алена о компании Автохолдинг Максимум

Пригласили на собеседование на должность ассистента сервиса. Сначала собеседование в главном офисе в отделе кадров. Профессионал своего дела Евгения , все четко, ясно и по существу. Направила на собеседование непосредственно к руководителю отдела сервиса, непосредственно в Ауди Лахта. Переговорив с руководителем, пригласили на тестовый день(4 часа) обсудили вопросы удобного для меня графика. По факту прошло больше недели, никто мне даже не позвонил. Я потратила три своих выходных дня, в итоге не получив элементарного ответа. Как мне кажется, такое отношение работодателя к соискателям неприемлемо.

04.04.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Автохолдинг Максимум

Отработав в компании больше полугода пишу отзыв. Для начала нужно понимать, что в автомобильном бизнесе в принципе нет ничего хорошего, одна сплошная грязь, да выхлопные газы, которыми мне приходилось дышать, сидя в помещении не соответствующем нормам СанПиН. Описание вакансии, на которую я откликнулась отличалось от того, что было прописано в договоре (на тот момент зарплата в фирме была "серая" и оклад был указан в соответствии с премией, которая "в конверте"), но, как и в любой компании, при трудоустройстве, вы либо соглашаетесь, либо нет. Хотя договора и положения, которые предлагают

17.05.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Автохолдинг Максимум

Проработал в компании долго, начало было трудным, т.к. это моя вторая работа в жизни, но перетерпев период учения и наставлений, привык и начал получать удовольствие. ЗП всегда без задержек, соответствует заявленной, бывают случаи ошибок, но это легко исправить через лояльное руководство. Сама работа по силам и приносит удовольствие, начальство понимающее, всегда идет на встречу, график работы непоколебим, на выходном можно выключать телефон смело, даже если у тебя 5 пропущенных от начальника, как ни в чем не бывало приходишь в рабочий день, и из вас никто даже и не поднимает

20.09.2022
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Автохолдинг Максимум

Увольняют одним днём, если пытаешься сопротивляться-ставят чёрную метку в трудовой. Никакой человечности от руководства. Максимум-станет твоим домом, 24на7 нахождение на работе. ПОСТОЯННО РУГАЮТ, никогда не услышать добрых слов в свой адрес. Подумайте внимательно и выбирайте для работы другой автосалон. Это место-гнилое

26.12.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Автохолдинг Максимум

Все плохо

20.11.2022
Автохолдинг Максимум

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Экономист на участок банк-клиент (Финансовый менеджер) уже длительное время, то есть всегда, текучка кадров.
Гражданский проспект, Санкт-Петербург, улица Руставели, 53 ...

Санкт-Петербург, Москва

04.04.2022
Автохолдинг "Максимум"

Я устроилась в эту компанию в сентябре 2021 года, на проект "Кармарт", на должность специалиста по оценке качества. Вакансия была в категории удалённая работа и с подчёркнутой возможностью работы удалённо, с оплатой от 33 до 33 тысяч рублей. Размещено объявление было на сайте Head Hunter.При трудоустройстве мне был предоставлен трудовой договор для подписания, с иными условиями, отличными от описания вакансии Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум

На этапе созвона перед собеседованием почитав отзывы об этой компании, решил уточнить з/п всё таки белая или серая, предчувствуя подвох. Милая девушка выдала сразу: сумма будет вот такая (выше рынка, и выше, чем я ожидал), но в договоре будет указано в три раза меньше. "а что так? Договор изменить какая проблема?" "Договор изменить это очень сложно и долго. Когда Подробнее>>

04.12.2021
Автохолдинг Максимум

Огромная текучка! Меняют план задним числом! Чтоб найти причину увольнения руководитель именно тебе ставит задачи, из за которых ты должен жить 24/7 на работе! Сплетни на каждом углу, все сдают друг друга, коллектива нет! Руководитель общается с тобой как будто ты не человек, любит обсуждать твою личную жизнь за спиной с другими сотрудниками, что не приемлемо для руководителя в целом!!! И сделают так чтоб ты ушёл и тебе не заплатят, как говоришь, что пойдёшь в трудовую инспекцию сразу начинают решать вопрос!!
Вид престижной компании! Все общаются на ТЫ! Серьёзное собеседование, в несколько этапов! ...

Санкт-Петербург, Москва