17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Мы рекомендуем эту компанию всем, кому нужны хорошие юристы. Здесь юристы действительно решают вопросы и дают хорошие советы. Мы очень благодарны им за оказанную нам помощь.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Узнавала у юристов в этой компании как мне подарить долю в квартире сыну, как всё правильно оформить. Большое спасибо за помощь в оформлении, мне помогли всё сделать быстро и грамотно. Осталась очень довольна юристами.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

В этой компании очень грамотно работают. Внимательно ознакомились со всеми деталями моего дела и сразу подсказали пути решения. Помогли собрать все нужные документы. Мой вопрос решен, большое спасибо.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

В этой юридической компании получил прекрасную консультацию и советы. Впечатления от работы этих юристов самые позитивные, готов еще раз обратиться в эту компанию и порекомендовать её всем.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Нечасто встретишь таких юристов, как Новиков Михаил Александрович. Я получил отличную консультацию по своему вопросу, много дельных советов и пути решения возможных проблем. Очень приятно было сотрудничать с таким профессионалом!

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

У меня в магазине возникла проблема с возвратом дорогой вещи, и всё решить помогали юристы в этой компании. Без них у меня ничего не получалось. В итоге деньги мне вернули.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Огромное спасибо юристам этой компании от всей души. Я рекомендую всем обращаться к этим юристам, они действительно реально помогают. Работают грамотно, и главное что цены на услуги вполне разумные.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Узнавали в этой компании всё по вопросу налога с продажи недвижимости. Всё выяснили, нам грамотно всё объяснили. Юристы понравились, мы остались довольны посещением этой компании.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Узнавали у юристов в этой компании всё по срокам давности для штрафов. Выяснили всё что нам нужно было, нам объяснили грамотно и подробно. Хорошие юристы, во всем разбираются.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Узнавал у юристов в этой компании, можно ли выписать человека из квартиры в никуда, то есть если у него нет никакого жилья. Спасибо большое за разъяснение и советы, юристы очень помогли.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Спрашивал у юристов в этой компании, что делать если мне отказали в получении статуса молодого специалиста после окончания ВУЗа, получалось что я лишился всех положенных льгот. Спасибо юристам за хорошую консультацию и советы. Большое спасибо за помощь.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Я думала что из моей ситуации уже нет выхода и совсем опустила руки. Ну тут знакомые посоветовали обратиться в эту компанию, и юристы быстро разобрались и смогли всё решить. Огромное им спасибо за помощь.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Наша проблема решена, и всё это с помощью юристов этой компании. Об этих юристах можем сказать только хорошее, и порекомендовать эту юридическую компанию всем.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Консультировалась в этой компании перед покупкой квартиры. Юристы очень понравились, и в итоге я попросила их сопровождать сделку купли-продажи. Осталась очень ими довольна.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Спрашивали у юристов в этой компании, какие нужны основания для того чтобы нашу семью признали малоимущей, и какие в этом случае возможны льготы для наших детей. Нам всё объяснили и подсказали, большое спасибо за хорошую консультацию.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

На консультации в этой компании просила юристов разъяснить ряд вопросов по льготам для многодетных семей. Особенно интересовал вопрос по льготам на получение жилья. Большое спасибо за хорошую консультацию и советы.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Консультировалась в этой компании и юристы подсказали как мне решить мою проблему. Куда нужно обращаться, в какие инстанции и в какой последовательности. Я чётко следовала их советам и смогла быстро всё уладить.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Консультировалась у юристов в этой компании когда решила подарить внуку 2/3 доли в своей квартире. Большое спасибо, всё объяснили и помогли оформить.Всё понравилось.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Я обращалась к юристам в эту компанию потому что была несогласна с начисленной мне пенсией, а сделать самостоятельно ничего не могла. Очень благодарна юристам за то что подсказали, как мне добиться перерасчета, куда обращаться и в каком порядке действовать.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Каждый человек хотя бы один раз в жизни обращается за юридической помощью. И самое важное здесь найти хорошего юриста. Нам повезло, в лице Степанова Андрея Ивановича мы как раз и нашли такого профессионала, который полностью решил нашу проблему. Большое спасибо!

16.03.2022
Отзыв : ООО Интра Вирес

В оздоровительном лагере наш ребёнок получил травму. Полноценной помощи не оказали и нам ничего не сообщили. В итоге потребовалось хирургическое вмешательство. Мы решили, что за это кто-то должен ответить, чтобы такие случаи не повторялись. Обращались к юристам в эту компанию и с их помощью добились наказания виновных.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Мне нужно было продать свою долю в квартире, во всём помогли в этой компании. Очень хорошие юристы. Мне всё понравилось. С ними работать одно удовольствие.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Мне неправомерно начислили большой долг по квартплате. С этим вопросом мне помогали разбираться в этой компании, и я добилась справедливости. Огромное спасибо юристам за помощь, потому что дело уже принимало серьезный оборот и с меня требовали немалую сумму, а без них я ничего доказать бы не смогла.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Юристы этой компании помогли мне получить алименты с бывшего мужа на детей, которые добровольно он платит отказывался. Огромное им за это спасибо. Отдельное спасибо за деликатность и понимание.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

В этой компании получила грамотное разъяснение по поводу субсидии. Юристы замечательные, всё терпеливо и понятно объяснили, дали советы.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

В этой компании юристы всё досконально объяснили нам по нашему вопросу и очень этим помогли. Их разъяснения и советы дали нам возможность решить сложную проблему. Огромное им спасибо.

Отзыв : ООО Интра Вирес

Консультировался в этой юридической компании и остался очень доволен юристами. И не только тем, я как они решили вопрос, но и внимательным и доброжелательным отношением. От этой компании остались только хорошие впечатления.

Отзыв : ООО Интра Вирес

Я получила квитанцию на дополнительную оплату за перерасход по отоплению за прошлый год на довольно приличную сумму. Платить я отказалась, потому что это неправильно. В ответ мне сказали, что за неуплату будет начисляться пеня. Я решила обратиться к юристам, и всё выяснила в этой компании. Огромное спасибо юристам за то, что подсказали, какие у меня есть права и как мне поступать. Очень грамотно работают.

Отзыв : ООО Интра Вирес

На консультации в этой компании мне объяснили, могу ли я продать свою долю в квартире и как это сделать. Эту компанию нашла в интернете, выбрала по хорошим отзывам. Осталась очень довольна обращением к этим юристам.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Решила оформить дарственную своей квартиры на дочь, просила в этой компании проконсультировать меня по этому вопросу. Суть в том что дочь была замужем,и я хотела узнать все её права в будущем на эту квартиру. Получила прекрасную консультацию и советы.