14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Я нашла компанию Интра Вирес в интернете, обратила внимание на положительные отзывы об этих юристах. Подумала —раз люди рекомендуют, то можно попробовать. В самом деле очень хорошие юристы, проконсультировали от и до, и дали хорошие рекомендации для решения моей проблемы. Я выбрала правильную юридическую компанию. Рекомендую.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Ругалась с родственниками за получение наследства. Завещания не было, а претендентов было много. Отстоять свои права и добиться решения по многим пунктам в мою пользу помогли юристы этой компании.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Юристы очень грамотные. Я был на консультации в этой компании со своей проблемой и мне хватило одной консультации для того чтобы её решить. Большое спасибо, юристы работают очень хорошо.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Просили юристов Интра Вирес разъяснить нам вопрос по поводу нашего земельного участка. Мы его получили как многодетная семья для постройки дома и хотели его продать. Спрашивали юристов, можем ли мы его в принципе продать, и нужно ли обязательно для продажи на данном участке построить дом, а потом только продавать дом с участком? Спасибо большое за хорошую консультацию, выяснили полностью всё что нас интересовало. Юристы понравились.

10.12.2021
Отзыв : ООО Интра Вирес

Мне выписали штраф за то что мой автомобиль был припаркован на газоне, но там была очень спорная ситуация и мне пришлось обращаться к юристам. Собственно, не денег было жалко на штраф, а хотелось чтобы всё было по справедливости. По совету друга обращался в эту компанию и остался очень доволен тем как здесь работают — грамотно и четко. Вопрос был решен в мою пользу.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Обращалась в эту компанию и просила юристов подсказать, какие есть способы восстановить документы по Трудовому стажу если предприятия уже нет и архивы не сохранились. Огромное спасибо за консультацию и советы, очень помогли.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Мы снимали квартиру. Арендодатель по своим причинам неожиданно решил нас без предупреждения выселить раньше срока, но не хотел возвращать нам деньги, проплаченные нами за аренду за полгода вперед. Объяснял тем, что у него сейчас денег нет и вернёт нам позже. Мы пытались решить всё спокойно, объясняли, что нам нужны деньги для того чтобы снять новую квартиру, но никакие вразумительные беседы не помогали. Мы не стали долго думать и обратились к юристам. В этой компании нам помогли всё быстро решить. Мы пришли с юристом на беседу с арендодателем и вопрос решился буквально в 5 минут. Огромное спасибо, настоящие профессионалы.

Отзыв : ООО Интра Вирес

Я закрывала ООО. Все документы по этой процедуре помогали сделать в этой компании. Осталась очень довольна работой юристов. Всё сделали добросовестно и грамотно.

Отзыв : ООО Интра Вирес

Интересовались в этой компании по вопросу перепланировки квартиры, как всё это законно оформить. Спасибо за хорошую консультацию, всё хорошо объяснили и уточнили что делать запрещено. Остались очень довольны консультацией.

Отзыв : ООО Интра Вирес

Я работаю в школе учителем химии. На уроке при демонстрации опыта один из учеников получил ожог. Ребёнок решил пошалить, и всё закончилось травмой.То, что произошло, видели все ученики. Это произошло в считанные секунды, я не успела даже рот открыть чтобы его остановить. Никто не стал сильно разбираться, меня обвинили во всём в чем только можно было, и понеслись наказания. Я решила обратиться к юристам чтобы выяснить, в чём конкретно меня могут обвинять, а в чём моей вины нет, и как мне защищаться. От всей души благодарю юристов за помощь,в ситуации всё-таки разобрались и обвинения с меня сняли.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Моя подруга открыла свою фирму и взяла меня на работу. Я занимаюсь и бухгалтерией, и кадрами. Поначалу у меня сразу же возникло много вопросов, потому что всё нужно было оформлять грамотно, чтобы потом не возникло проблем. Я обратилась в эту компанию, и юристы помогли мне в оформлении некоторых документов. Всё сделали быстро и как положено. Теперь мы сотрудничаем с этой компанией на постоянной основе, с этими юристами все надежно.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

У нас были претензии из-за границ земельного участка к нашим соседям по даче. Спокойно разобраться никак не получалось, и мы решили найти хороших юристов чтобы они нам помогли. Знакомые нам посоветовали эту компанию. В самом деле хорошие юристы, помогли в решении этой проблемы.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Юристы этой компании на должном уровне отстаивали мои интересы в суде, моё дело выиграно. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам этой компании, я очень рад что обратился именно сюда.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Спасибо юристам этой компании за хорошую работу. Мы покупали квартиру, и в этой компании получили полное юридическое сопровождение сделки купли-продажи. Всё прошло отлично, без единой проблемы.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

У нас была очень серьезная проблема и нужна была помощь хороших юристов. По совету знакомых обратились в эту компанию и нам очень помогли. Юристы отличные, нам всё очень понравилось. Был единственный нюанс — попали не к тому юристу,к которому записывались, он был занят на выезде, и с нами работал другой специалист. В этом, как оказалось, не было ничего страшного, здесь все юристы настоящие профессионалы. Это,наверное, психологический момент — знакомые были на приёме именно у него, и его нам советовали, поэтому мы сначала немного расстроились.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

У нас частный дом на окраине города. Мы решили поставить несколько ульев, но соседи сказали что они против, и что будут всеми силами добиваться чтобы мы этого не сделали. Задавали вопрос юристам в этой компании, что нам делать в этой ситуации, должны ли мы считаться с мнением соседей и могут ли они нам что-то запрещать? Юристы дали нам ответы на все вопросы и много советов. Мы остались очень довольны консультацией, юристы помогли нам в решении нашей проблемы.

22.10.2021
Отзыв : ООО Интра Вирес

Мне на работе не заплатили декретные, вышла вообще странная история. Обращалась за помощью в эту компанию и юристы помогли полностью уладить ситуацию и получить свои деньги. Большое спасибо.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Мне отказали в положенном мне бесплатное протезировании, и я просил юристов Интра Вирес разобраться в ситуации и помочь.Здесь очень хорошие юристы, с их помощью мой вопрос решен в мою пользу. Огромное спасибо.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Мне необходима была срочная юридическая помощь. Знакомые подсказали эту компанию, и мне здесь сразу же всё решили. Советую всем этих юристов, обязательно помогут.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Об этой компании у меня остались только наилучшие впечатления. Замечательные юристы, добросовестные и очень доброжелательные. Мне сразу помогли в решении моей проблемы. Советую их всем.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Я был не согласен с решением начальства по поводу моего перевода на другую должность, но сам вопрос решить не мог. Я обратился за помощью в эту компанию, юристы помогли разобраться и добиться справедливости. Огромное спасибо за понимание и хорошую профессиональную работу.

01.10.2021
Отзыв : ООО Интра Вирес

Юристы этой компании помогали мне в процессе развода, и всё прошло спокойно и без скандалов. Большое спасибо юристам за хорошую работу и за то, что мы с мужем остались после развода в хороших отношениях. И это всё благодаря их грамотной работе.

01.10.2021
Отзыв : ООО Интра Вирес

Мошенники чуть не оставили мою бабушку без квартиры. Я узнала это буквально в последний момент и сразу кинулась за помощью к юристам. В этой компании юристы оперативно вмешались в ситуацию и всё уладили. Огромное спасибо этим юристам за отличную работу.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Если юристы этой компании возьмутся за ваше дело, то решение будет обязательно в вашу пользу. Мы знаем это на личном опыте, они дважды выручали нас в серьёзных ситуациях. Огромное им спасибо за профессиональную работу.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Нам всё очень понравилось в этой компании. Решить нашу проблему удалось сразу же, юристы буквально с первых минут подсказали нам решение. Дали много хороших советов. Очень хорошие цены на услуги. Достойная юридическая компания.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Узнавали на консультации в этой компании, как прописать свою семилетнюю дочь у бабушки с дедушкой. Получили исчерпывающую консультацию и советы, большое спасибо, было приятно общаться с такими грамотными и доброжелательными людьми.

03.09.2021
Отзыв : ООО Интра Вирес

В Интра Вирес работают настоящие профессионалы. Они помогли нам когда мы необдуманно взяли большой кредит в банке и заработали себе кучу неприятностей. Все наши вопросы решены с помощью юристов, очень благодарны этой компании за хорошую работу.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Были на консультации в этой компании, узнавали нужные вопросы по поводу доверенности. Получили очень хорошую детальную консультацию, нам всё подробно объяснили, огромное спасибо этой компании за хорошую работу.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Моей дочери отказали в инвалидности по причине недостаточных осложнений по болезни. Как такое может быть, если ребёнок болеет уже 10 лет? Консультировалась у юристов в этой компании, правомерны ли такие действия ? Огромное спасибо юристам за доброе отношение и прекрасную консультацию, которая помогла нам добиться справедливости. Я всем советую этих замечательных юристов.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Меня хотели необоснованно уволить с работы, узнавал у юристов в этой компании, куда я могу написать заявление на работодателя чтобы повлиять на эту ситуацию. В этой компании мне очень помогли, остался доволен обращением к этим юристам.