20.08.2021
Отзыв : ООО Интра Вирес

В этой конторе работают шарлотаны. У которых нет совести и разводят на деньги пенсионеров обещая увеличения пенсии в 2 раза и выплаты государством 1 млн. рублей, что были недоплачены в прошлые года. Закон им не писан, говорят что законы трактуются по разному и у них большая практика. А на деле развод. И таких контор очень много в Москве, обзванивают пенсионеров и обещают огромные пенсии, типа нашего государство их обмануло при назначении, но они исправят.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Друзья посоветовали мне обратиться в эту компанию, остался очень благодарен этим юристам, они помогли мне избежать больших неприятностей. Хорошая компания, большое спасибо юристам за хорошую работу.

20.08.2021
Отзыв : ООО Интра Вирес

Мы хотели подать в суд на главу поселкового совета за то, что он делал липовые договора и обналичивал бюджетные деньги. Всё по этому вопросу нам подсказали юристы этой компании , как и что мы должны делать чтобы добиться справедливости. Большое спасибо этим юристам.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Мы купили дом, а через месяц в нём всё посыпалось. Продавец сделал чесные глаза, и сказал, что он не в курсе дела. Обращались в эту компанию чтобы узнать, можем ли мы расторгнуть сделку купли-продажи. Большое спасибо юристам за то что они предложили грамотный выход из нашей ситуации.

13.08.2021
Отзыв : ООО Интра Вирес

Не понимаю, зачем столько юридических компаний, если полноценно работает только одна? Я со своей проблемой набегался по этим шарашкиным конторам, и только в ООО Интра Вирес нашёл действительно профессиональных юристов, которые решили мой вопрос быстро и грамотно. Спасибо.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Раньше не понимал, зачем нужны юристы, прочитал в интернете — и всё понятно. Оказывается, не всё. Тем, что прочитал, надо еще уметь пользоваться. Когда попал в неприятность, я пытался таким образом всё решить, но ничего не получалось, проблемы только добавились. Соседка посоветовала обратиться в ООО Интра Вирес, и здесь мне помогли решить все мои проблемы. Мне очень повезло с этими юристами, они большие молодцы.

06.08.2021
Отзыв : ООО Интра Вирес

Я очень сильно обожглась об эту компанию и к сожалению не додумалась найти отзывы о ней до того, как отнесла им деньги...Банк в котором я обслуживалась (Росгосстрахбанк) перепутал меня с полной тоской и мои деньги ушли другому лицу. Я нашла в интернете комиссию по защите прав потребителей, где меня заверили в моей правоте... и мы договорились о встрече с их бесплатным адвокатом -И ЭТО УЖЕ БЫЛ ОБМАН- просто адвокатская контора Интранет Верес заманивает к себе клиентов таким образом. Сотрудники Интра Верес смогли убедить меня в необходимости составления договора и найме их адвоката для ведения дела в суде. И я

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Я подрядчик, выполняли ремонтные работы, в ходе работ появился дополнительный объем, не оговоренный в договоре. За эту дополнительную работу платить отказались. Разобраться с этой проблемой помогли в ООО Интра Вирес, большое спасибо, вопрос решен.

Отзыв : ООО Интра Вирес

У нас весь отопительный сезон происходил расчёт по общедомовому прибору учета. Цифры на каждый месяц были разные. А сейчас прислали корректировку, по которой надо доплатить приличную сумму. Узнавали у юристов Интра Вирес, законна ли такая корректировка и должны ли мы доплачивать? Остались довольны консультацией юристов, нам всё грамотно и понятно объяснили. Спасибо.

Отзыв : ООО Интра Вирес

Консультировался у юристов ООО Интра Вирес по вопросу моего дедушки, ему 70 лет и он инвалид второй группы. Узнавал, положены ли ему льготы по оплате за капремонт. Большое спасибо юристам за хорошую консультацию, остался доволен этой компанией.

Отзыв : ООО Интра Вирес

Узнавали на консультации у юристов ООО Интра Вирес, если при покупке квартиры выяснилось, что один из членов семьи несовершеннолетний, что делать в этом случае? Есть ли выход из этой ситуации, или эту квартиру лучше не покупать? Получили детальную консультацию по нашему вопросу, нам всё разъяснили.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Очень хорошая юридическая компания, я пришел к ним совершенно ни на что не надеясь, а вышел радуясь жизни, моя сложная проблема была решена. Очень хорошо, что есть такие юристы, которые умеют профессионально работать и помогать людям. Советую всем Интра Вирес.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

ООО Интра Вирес помогли мне добиться бесплатной операции для ребенка, огромное им человеческое спасибо от всей души. Замечательная юридическая компания, здесь обязательно помогут.

Отзыв : ООО Интра Вирес

Мне очень помогли юристы ООО Интра Вирес когда я разводилась с мужем. Я пришла в эту компанию, рассказала о всех сложностях. Они с пониманием ко мне отнеслись, и когда они начали участвовать в процессе развода, то всё стало на свои места. Эти юристы сберегли мне нервы и благодаря им много вопросов по разделу имущества решилось в мою пользу. Спасибо.

Отзыв : ООО Интра Вирес

Я разводилась с мужем, и было похоже , что я при разделе имущества останусь без ничего. Обратилась за помощью в Интра Вирес и юристы помогли всё решить в мою пользу. Большое им спасибо.

Отзыв : ООО Интра Вирес

Консультировалась в ООО Интра Вирес, можно ли покупать квартиру в доме, который считается аварийным , но под снос пока не идет. И если его снесут, то мне будет положено новое жильё, я ведь буду проживать в нём не так долго, как остальные жильцы? Большое спасибо юристам, которые мне всё очень хорошо объяснили. Очень хорошая юридическая компания, обязательно порекомендую её всем своим друзьям и знакомым!

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Обращались к юристам ООО Интра Вирес за консультацией. Купили квартиру с задолженностью по коммунальным платежам, вопрос был в том, на ком они висят? Получили у юристов полное разъяснение по нашему вопросу, большое спасибо! Остались очень довольны этой юридической компанией!

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Узнавали у юристов ООО Интра Вирес, можем ли мы от имени нашего несовершеннолетнего ребенка продать машину, которую ему подарил дедушка. Мы надеялись, что это возможно, потому что пользоваться автомобилем в ближайшие годы он не сможет, а вырученные деньги очень помогли бы ему (мы планировали использовать их на его образование). Большое спасибо юристам за разъяснения, нам ответили на все наши вопросы. Мы остались очень довольны этой компанией и обязательно будем её советовать всем своим друзьям и знакомым!

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Хочу оставить хороший отзыв о работе этих юристов. Они представляли мои интересы в суде, и решение было вынесено в мою пользу. Я не осталась без крыши над головой, и благодарна им за помощь от всей души. Очень хорошие юристы, советую всем обращаться в ООО Интра Вирес!

28.06.2021 | положительный отзыв
Большое спасибо!

По совету друзей обратились в эту компанию, они с этими юристами уже решали вопросы. Получили хорошую консультацию и советы, это помогло в решении нашего вопроса. Спасибо. Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

После расторжения брака я получила алименты от бывшего мужа только два раза. Прошло уже 5 лет, и за всё это время я не видела ни мужа, ни алиментов. Консультировалась у юристов ООО Интра Вирес, есть ли у меня возможность взыскать алименты каким-то образом за весь этот период. Ко мне отнеслись с пониманием и посоветовали, как решить этот вопрос. Очень хорошие юристы, мне всё понравилось в этой компании.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Мы коллективно обращались к юристам ООО Интра Вирес. В СНТ председателя практически поймали за руку на воровстве в крупном масштабе, очень большие расхождения по документам. Ревизионная комиссия должным образом не отреагировала. Хотели узнать, можем ли мы, садоводы, каким-то образом привлечь его к ответственности. Остались очень довольны этим юристами, они помогли нам решить проблему. Обязательно будем обращаться только к ним и рекомендовать эту юридическую компанию всем!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Внимание! Данная компания не заинтересована в защите Ваших интересов, их цель - получение от вас максимальной прибыли. Почему ? Вот аргументы:1) Уважающий себя юрист не будет упрашивать Вас и настаивать на заключении договора!! НО к сожалению, так случилось со мной (мне стоило быть умнее и осмотрительнее) - когда юрист озвучила стоимость услуг, я сразу же отказалась, но она продолжала настаивать на заключении договора и "продавать" свои услуги, и я наивно поверила.2) Сразу же после заключения договора и получения оплаты, юрист, которая казалась такой отзывчивой и неравнодушной, вдруг исчезла - перестала отвечать на звонки, сообщения.3) Также стоит обратить внимание на

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Я консультировалась у юристов ООО Интра Вирес по поводу грамотного составления завещания. Бабушка хотела завещать мне квартиру и дачу, ну и так ещё кое-что по мелочам, и хотела, чтобы у других родственников не было ко мне никаких претензий. Отличные юристы, всё объяснили от и до, очень приятно было с ними сотрудничать!

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Консультировались в ООО Интра Вирес по льготам для многодетной семьи. Получили грамотную развернутую консультацию и остались очень довольны этими юристами. Просто кое-какие вопросы надо было решать, и мы предполагали, что в этом случае льготы у нас всё-таки есть. Это и подтвердили нам юристы. Большое им спасибо!

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Спасибо юристам ООО Интра Вирес за консультацию и хорошие советы! С их помощью мне удалось добиться справедливости! Меня незаконно уволили с работы, и я ничего не мог доказать. На моё место взяли родственника одного из руководящих сотрудников. Я полностью следовал советам юристов, и сейчас спокойно работаю на прежнем рабочем месте. Отличные юристы и просто душевные люди, я рекомендую всем эту юридическую компанию!

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Я хотела оформить в собственность земельный участок, которым пользовалась на правах долгосрочной аренды. По всем вопросам консультировалась у юристов ООО Интра Вирес. Мне очень понравились эти юристы, мне всё объяснили и подсказали. Большое им спасибо!

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Решить мою проблему помогали юристы ООО Интра Вирес. Я развёлся с женой, потому что поймал её с любовником. У нас двое детей, но у меня есть подозрение, что младший ребёнок не от меня. Какой алгоритм действий по опровержению отцовства, куда мне обращаться за назначением генетической экспертизы, если надо писать ходатайство в суд, то как правильно это сделать, всё это мне объясняли юристы. Очень благодарен им за понимание, деликатность и профессиональную помощь! Очень хорошая юридическая компания, советую всем обращаться к этим юристам!

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Узнавали у юристов ООО Интра Вирес, как нам добиться проверки магазина, если в нём регулярно продают просроченные продукты. Замечали это не один раз, но на наши нарекания администрация магазина или молчала, или хамила. Большое спасибо этим юристам за хорошую консультацию и советы

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Консультировался у юристов ООО Интра Вирес, что мне делать в такой вот ситуации: мой друг взял кредит в банке, и дал мой номер телефона. Теперь он кредит не выплатил, у него большая задолженность, а меня просто одолели коллекторы звонками с угрозами. Они говорят, что я являюсь поручителем, но я об этом кредите вообще ничего не знаю, а друг исчез и на звонки не отвечает. Большое спасибо юристам Интра Вирес за то, что помогли мне решить эту проблему. Очень грамотные специалисты, советую всем эту юридическую компанию!