Отзыв : ООО Интра Вирес

В ООО Интра Вирес юристы помогали мне составлять ходатайство о нелишении водительских прав, и права мне вернули. Очень благодарен этим юристам за проделанную работу и реальную помощь в решении моего вопроса. Обязательно буду обращаться только в эту юридическую компанию, здесь всё надёжно!

Отзыв : ООО Интра Вирес

Рабочий спор между нашей фирмой и фирмой-конкурентом нам помогли решить в ООО Интра Вирес. Очень хорошие юристы, быстро разобрались в проблеме, очень тщательно проанализировали ситуацию и дали нам возможность найти компромисс. Всё закончилось нормально, и мы очень благодарны юристам за решение нашей проблемы!

Отзыв : ООО Интра Вирес

Узнавали у юристов ООО Интра Вирес, имеем ли мы возможность как многодетная семья получить бесплатно земельный участок для строительства дома. Большое спасибо юристам, детально ответили на все наши вопросы, дали много хороших советов. Мы остались очень довольны консультацией и всем рекомендуем этих юристов!

Отзыв : ООО Интра Вирес

Юристы ООО Интра Вирес помогли нам выиграть суд у компании - застройщика, дело касалось прилегающей к нашему дому территории. Мы так и не увидели обещанной инфраструктуры, да и толком никто на этой территории порядок не навёл. А мы уже год как жили в этом доме. Благодаря юристам этой компании все наши требования были удовлетворены, компания-застройщик вынуждена была выполнить свои обещания. Большое спасибо этим юристам за помощь!

Отзыв : ООО Интра Вирес

Выяснял в ООО Интра Вирес все нюансы, которые касаются постройки гаража. Хотел узнать заранее, чтобы впоследствии не возникло никаких проблем. Очень компетентные юристы, объяснили мне всё от и до и дали хорошие советы. Большое спасибо, я остался очень доволен посещением этой компании и готов всем рекомендовать этих юристов!

31.03.2021 | положительный отзыв
Роман из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Роман:
В ходе решения моего вопроса у меня с этими юристами не возникло ни одной проблемы. Могу сказать что я остался очень доволен этой юридической компанией, юристы грамотные и ответственные. Качественные услуги Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Мы написали жалобу на плохое медицинское обслуживание, но никто никаких мер не принимал. Никого не интересовало, что у человека ухудшилось здоровье ( речь шла о нашем близком родственнике). Мы обратились с вопросом к юристам ООО Интра Вирес, что можно сделать в нашем случае. Получили грамотную консультацию и хорошие советы. Спасибо большое, благодаря этой компании мы разобрались с проблемой, виновные были наказаны.

27.04.2021 | положительный отзыв
лучшие юристы

В других юридических компаниях, в которые я обращалась, никакого реального решения мне не предлагали. Это лучшие юристы в нашем городе. Помогли во всем. Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Я занимаюсь бизнесом и однажды попал в неприятную ситуацию. У меня был договор с поставщиком товара. Раньше с ним не было никаких проблем, но последнюю поставку задержал, и очень надолго. Товар был просрочен, а поставщик отказался отдавать деньги, которые были выплачены по предоплате. Если бы не квалифицированная помощь юристов ООО Интра Вирес, мои денежки уплыли бы.))) Специалисты этой компании так грамотно справились с этой ситуацией, что я вернул свои деньги и ещё получил компенсацию за свои нервы. Спасибо!

20.03.2021 | положительный отзыв
Алёна из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Алёна:
Просили юристов помочь заставить компанию, поставляющую тепло, сделать перерасчет соответствия поданного и оплаченного тепла и пересчитать нам оплату. Мы пробовали добиться этого сами, но нас очень мягко посылали куда подальше. Такие толковые и деятельные юристы, мы прямо удивились, потому как такого результата не ожидали. Как только они взялись решать нашу проблему всё сделалось как по волшебству. И тепло пересчитали нам, и быстренько нормальные квитанции нам выписали. Заплатили мы уже как положено. Юристы отличные, если берутся то действительно помогают. Действуют очень грамотно и оперативно. Подробнее>>

28.02.2021 | положительный отзыв
Олег из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Олег:
Обращалась в эту компанию. Что могу сказать о юристах. Если простыми словами и без реверансов, то не обманывают, деньги не выкачивают, работают на совесть. Могу смело рекомендовать. В отзыве Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв
Татьяна Яковлева из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Татьяна Яковлева:
Так сложились обстоятельства что я вынуждена была искать помощи у юристов, сама решить вопрос не могла. Спасибо грамотным юристам этой компании за то что помогли мне отстоять свои права, и всем советую эту компанию. Грамотные юристы Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Спасибо за помощь юристам ООО Интра Вирес! Я получил посылку, в который не хватало две вещи. Это было очень неприятно, но сам я разобраться не смог. Обращался в эту компанию чтобы узнать,что мне дальше делать и можно ли чего-то добиться в этой ситуации. Очень благодарен юристам за грамотные советы! С их помощью мне все-таки удалось разобраться с неприятностью.

12.02.2021 | положительный отзыв
Кирилл И. из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Кирилл И. :
Спасибо этим юристам за помощь в моем непростом деле. Если бы не они, вся жизнь пошла бы наперекосяк. Мне удалось выиграть суд, и теперь у меня все хорошо. Очень благодарен этой компании. Грамотные специалисты Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Это компашка по выманиванию денег у клиентов. Всем советую обходить эту так называемую «юридическую консультацию» и «коллегию адвокатов» стороной. Если зайдете, то в лучшем случае потеряете свое драгоценное время, в худшем свои кровные деньги. Уже на стадии так называемой «первичной консультации» начинается психологическая обработка специально натренированными «консультантами». Эти особи не имеют ни каких моральных устоев и правил, пользуются, что люди к ним приходят в состоянии отчаяния и шока в надежде получить помощь. Любое Ваше дело они обрисуют как имеющее большие перспективы, придумают несуществующие законы и статьи и т.д., будут выходить из кабинета, якобы на минуточку, чтобы понаблюдать за вами

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Юристы в ООО Интра Вирес помогали мне решить сложную ситуацию. Ребёнок баловался и сорвал пломбу на счётчике. Как мне доказать, что это случайность, показания в водоканал предоставляем регулярно, и на данный момент тоже все в норме, без каких-либо отклонений. Хотелось бы избежать штрафа. Большое спасибо юристам за помощь советами и делами!

31.01.2021 | положительный отзыв
Светлана из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Светлана:
Когда я собиралась подавать в суд мне нужна была хорошая юридическая консультация. Обратилась в эту компанию. Спасибо, получила ответы на все вопросы. Грамотные юристы с большим опытом работы, готова порекомендовать эту компанию. Хорошие специалисты Подробнее>>

28.01.2021 | отрицательный отзыв
Ольга из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Ольга:
К нам приходили электрики проверять счетчик, и сорвали пломбу. Сорвали точно они, потому что до этого никаких проблем с пломбой не было. Вопрос только — случайно или умышленно. Увидели мы это только когда они ушли, очень испугались, и побежали узнавать у юристов возможные последствия. Огромное спасибо юристам этой компании за то что подсказали варианты выхода из этой несмешной ситуации, и как нам действовать чтобы её решить. Юристы замечательные, советуем всем. Очень помогли. Много Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
Помогли решить мой вопрос

Мне нужно было решить конфликтную ситуацию на работе, и я обращалась в эту компанию. Спасибо юристам за то что смогли по-человечески понять меня и полностью поддержали делами и советами. Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

У меня наступил страховой случай по кредитному страхованию. Но страховщики сначала вообще что угодно придумывали, чтобы мне не выплачивать. А потом предложили просто копеечные выплаты. Спасибо юристам ООО Интра Вирес, они помогли мне радикально решить вопрос. Деньги я получил в полном объеме. Отличные юристы, всем рекомендую!

12.03.2021
Отзыв : ООО Интра Вирес

Очень тяжело разводилась с мужем. Самое неприятное было раздел квартиры. Муж добивался ее правдами и неправдами. Дошло до того, что мы вечером пришли с дочерью домой, а в квартиру попасть не смогли, он замки поменял. Вообщем, всего не расскажешь. По совету подруги обратилась в ООО Интра Вирес и попросила помощи у юристов. Огромное им спасибо, дальше я уже к процессу развода не касалась, за меня все сделали и добились решения в мою пользу по всем вопросам. Спасибо им от всей души! Рекомендую всем эту компанию, здесь вам обязательно помогут!

12.03.2021
Отзыв : ООО Интра Вирес

Меня уволили с работы, сказали, что сокращают эту должность. А через время я узнала, что меня просто обманули. Должность существует и на нее взяли родственницу начальницы. Мне всего год до пенсии оставался, ну как тут быть? Я была возмущена до глубины души! Решила узнать у юристов, нормально ли это. Спасибо юристам ООО Интра Вирес за консультацию и хорошие советы. Мне удалось добиться справедливости!

09.03.2021
Отзыв : ООО Интра Вирес

Спасибо юристам ООО Интра Вирес за помощь и поддержку! У нас произошел неприятный инцидент с рестораном, нам просто сорвали праздник. Позвонили нам за два часа до торжества и сказали, что по каким - то там обстоятельствам не смогут предоставить свои услуги, хотя мы делали заказ чуть ли не за месяц и все оплатили заранее. Можем ли мы как то наказать персонал ресторана за такую безответственность, узнавали у юристов в этой компании. Большое им спасибо за понимание и грамотные советы!

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Обращались за консультацией в Интра Вирес. Купили участок земли, на нем стоял старенький домик. Решили его снести и построить новый. Как все это оформляется, нам объяснили юристы. спасибо им за хорошую консультацию.

05.03.2021
Отзыв : ООО Интра Вирес

ООО Интра Вирес помогли нам решить спор с магазином. Мы купили дорогую мебель, заказывали заранее,выбрали по каталогу и сделали полную предоплату. Доставили нам нечто похожее на наш заказ, но все не то и все не так.)) На наши претензии магазин не отреагировал, пришлось обращаться к юристам. Спасибо им огромное за помощь, вопрос решен в нашу пользу.

Отзыв : ООО Интра Вирес

Юристы ООО Интра Вирес предоставили мне квалифицированную консультацию по моему вопросу. Я осталась очень довольна этими юристами. Грамотные, опытные, вежливы и внимательны к клиентам. Стараются помочь, а не просто читают выдержки из законов. Я как то была в одной компании, так там мне, как на уроке, зачитали текст, ну и на этом все, никакого руководства к действию. Интра Вирес хорошая юридическая компания, рекомендую!

Отзыв : ООО Интра Вирес

Работодатель не выплатил нам зарплату за проделанную работу. Сначала просто задержали выплату, а потом перестали даже на звонки отвечать. Работа у нас была сдельная, на короткий период, и нас никто официально не оформлял. Впечатление было такое, что этот финт они проделывают не первый раз, и все им сходит с рук. Мы решили отстаивать свои интересы и обратились за помощью в ООО Интра Вирес. Отличные юристы, сразу выдали нам пути решения нашей проблемы и дали грамотные советы. Итог - деньги нам заплатили, и двух дней не прошло. Спасибо этой компании!

Отзыв : ООО Интра Вирес

Спасибо вам большое,Я просто уже потеряла веру в то что могу от государства получать льготы которые мне положены,Куда бы сама не обращалась везде отказы, Анна Викторовна здоровья вам крепкого ,и процветания компании Интра Верес!

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

На работе несколько раз просили поработать в праздничные дни, работу оплатили, но мы почему то думали, что это будет в двойном размере. Руководство доплачивать нам отказалось. Можем ли мы потребовать доплату и как вообще должно быть в таком случае, мы пошли узнавать у юристов. В ООО Интра Вирес нам объяснили все по нашему вопросу и дали хорошие советы на будущее. В итоге нашу зарплату все таки пересмотрели. Спасибо хорошим юристам!

28.12.2020 | положительный отзыв
Андрей из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Андрей:
Мне нужно было переоформить документы на недвижимость, и я обращался в эту компанию. Работу выполнили быстро, заплатил недорого, всё понравилось. Спасибо. быстро и не дорого Подробнее>>