23.12.2020 | положительный отзыв
Василиса из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Василиса:
Обращаться всегда будем только к этим юристам. Они действительно умеют работать, с пониманием относятся к клиентам, и стараются помочь. Советуем их всем. Человеческое отношение Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

ООО Интра Вирес жулики. Их задача получить деньги, а дальше можно ничего не делать. И уж, конечно, не заботиться о результате. Не обращайтесь к аферистам

29.01.2021
Отзыв : ООО Интра Вирес

Юристы ООО Интра Вирес помогли нам написать апелляционную жалобу на решение суда. Очень приятно было работать с этими юристами. Все грамотно, по делу, никаких ошибок в документах. Очень благодарны им за помощь. Рекомендуем всем эту компанию!

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Юристы Интра Вирес помогли нам вернуть деньги за некачественные услуги. Сумма была не маленькая, а самостоятельно решить ничего не получалось. Большое спасибо грамотным юристам, которые с нами работали. Мы очень довольны, что обратились в эту компанию. Наш вопрос улажен, деньги нам вернули. Спасибо!

Отзыв : ООО Интра Вирес

Мы купили дорогую стиральную машинку. На второй день она сломалась. В сервисе сказали, что там какую то деталь месяц ждать придется и не факт, что она вообще будет. Магазин от нас, говоря простым языком, отбрыкался, их как бы это не касается! Ну короче, ни денег, ни машинки. Уладить вопрос помогли юристы ООО Интра Вирес. Спасибо им от всей души.

Отзыв : ООО Интра Вирес

Мы столкнулись с проблемой в банке. Просрочили платежи, ну и дальше пошло - поехало. Долго думали, будем сами решать этот вопрос, или обратимся к юристам. Хорошо, что все таки обратились вовремя в ООО Интра Вирес и с помощью профессионалов смогли урегулировать ситуацию.

Отзыв : ООО Интра Вирес

Наши соседи по даче не заморачивались с мусором, а выбрасывали его сразу за забор. У нас уже намечалась большая свалка. Мирно не договорились. Юристы ООО Интра Вирес своими грамотными советами помогли нам навсегда закрыть эту тему. Спасибо! Мы всем рекомендуем эту компанию, потому что лучше мы ещё не встречали.

Отзыв : ООО Интра Вирес

С помощью юристов ООО Интра Вирес мне удалось доказать, что виновник ДТП не я, а пешеход. Причем для моей защиты юристы использовали такие факты и детали, на которые я без них даже внимания никогда бы не обратил. Просто приятно было работать с грамотными и опытными профессионалами. За юридической помощью рекомендую обращаться в Интра Вирес.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Обращались в эту компанию по вопросам ипотеки. У нас еще не была выплачена одна а мы хотели взять другую. Решили задать вопрос юристам, чтобы выяснить, имеем ли мы на это право. Обратились за консультацией в Интра Вирес. Очень благодарны за грамотную, развернутую консультацию! Мы получили ответы на наши вопросы в полном объеме. Спасибо!

18.12.2020
Отзыв : ООО Интра Вирес

Никогда не думал, что на старости лет придется пережить такой страх. Столкнулся с мошенниками, и не зная законов, едва не лишился своей квартиры. Мне просто повезло, что сразу обратился за помощью в Интра Вирес. Теперь все переживания позади. Благодарю от души! В будущем буду обращаться только в эту компанию!

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Я инвалид второй группы. Нужна была консультация, как я могу парковать свою машину возле дома круглосуточно бесплатно. Обращался в инстанции, мне сказали, что надо оформить разрешение и оплатить его за год, и никак иначе. Но если так, может, мне положена компенсация как инвалиду? С этим вопросом я обратился к юристам в Интра Вирес. Спасибо, вопрос решен!

Посмотреть комментарии

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

У меня с соседом по даче возник спорный вопрос по границам земельного участка. Я свой купил 3 года назад, он свой год назад. Еще с момента основания СНТ один участок прилично налезает надругой. И все это всплыло только сейчас, когда СНТ менял свой статус. Председатель торопит, соседи шипят, и я и сосед нервничаем. Чтобы не доводить дело до конфликта или суда, решили обратиться за консультацией к юристам. Выбрали компанию Интра Вирес, и не пожалели. Здесь нам грамотно объяснили, как решить эту ситуацию. Спасибо.

19.11.2020 | положительный отзыв
Алексей из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Алексей:
Нам порядком надоело что на работе не оплачивают переработку, и мы обратились к юристам. В этой компании нам объяснили наши права, и подсказали как решить вопрос. Спасибо юристам, положенные нам выплаты мы получили. Сроки, скорость работы, отзывчивость! Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв
Дима из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Дима:
При проверке счетчиков контролёр настаивал что у нас стоял магнит, ну и отсюда со всеми вытекающими последствиями. Узнавали в этой компании что нам делать чтобы отстоять свои права и избежать незаслуженного штрафа. Спасибо юристам, во всём помогли. Толково помогают Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
Борис из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Борис:
Консультировался на бесплатной консультации в этой компании по льготам для военного пенсионера. Хотел узнать, в полном ли объёме я их получаю. Большое спасибо, мне всё подробно объяснили. Юристы очень понравились. Настоящие профессионалы своего дела Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Андрей из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Андрей:
Сотрудники ГИБДД запустили грубейшие нарушения при составлении протокола, и я обращался за помощью к юристам в эту компанию. Сам доказать что-либо и избежать штрафа не мог. Всё решить справедливо удалось с помощью этих юристов. Большое им спасибо. отличные юристы Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
Анна Николаевна из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Анна Николаевна:
Я подарила своему внуку дом, и договор дарения помогали составлять юристы в этой компании. Они мне очень понравились. Всё грамотно, доброжелательно. Заплатила за услуги недорого, меня вполне устроило. В общем, в этой компании все хорошо. качество, цена Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
Татьяна из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Татьяна:
Юристы этой компании помогали нам в нашей непростой ситуации и довели всё до благополучного завершения. Остались очень довольны обращением в эту юридическую компанию. Мы правильно сделали что обратились именно сюда. Всем довольны Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
Ирина из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Ирина:
Обязательно порекомендую всем этих замечательных юристов. Если бы не они даже не представляю чем закончилась бы моя неприятная история. Вот уж действительно умеют работать. Помогли с моей проблемой. Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
Екатерина Проворова из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Екатерина Проворова:
В этой компании меня грамотно проконсультировали, и дальше я решал свою проблему спокойно и уверенно. От этой компании у меня остались только хорошие впечатления. Грамотно Подробнее>>

18.07.2020 | положительный отзыв
Мария из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Мария :
Чтобы не рисковать при покупке квартиры мы по совету своих друзей сразу обратились к этим юристам. Отличная юридическая компания, нам очень понравилась, всё что от них требовалось сделали чётко и грамотно. Хорошая юридическая компания. Подробнее>>

27.06.2020 | положительный отзыв
Александр Бикбулатов из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Александр Бикбулатов:
В этой компании нам помогли разобраться с подрядчиком, который не выполнил условия договора и никаких претензий слушать не хотел. Огромное спасибо юристам за проделанную работу и за то что помогли всё решить. помогли всё решить. Подробнее>>

21.06.2020 | положительный отзыв
Виталина из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Виталина:
У меня были проблемы с расторжением кредитного договора. Во всём помогли юристы этой компании. Я очень им благодарна. Настоящие профи Подробнее>>

08.06.2020 | положительный отзыв
Дима из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Дима:
У меня было много непонятных вопросов по налогообложению, и все разъяснения я получил в этой компании. Очень доволен консультацией, которая мне помогла решить много проблем. Очень компетентные юристы. Компетентые юристы

14.03.2020 | положительный отзыв
Ирина из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Ирина:
Я слышала что жена может в каком-то случае получать пенсию мужа. Но хотела узнать точно, потому что это мне говорили приятельницы. Разъяснения получила на бесплатной консультации в этой компании. Всё очень понравилось, юристы замечательные. Ответили на все мои вопросы. Ответили на все мои вопросы.

17.02.2020 | положительный отзыв
Олег из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Олег:
Серьёзные юристы, быстро решили мою сложную проблему. Работают профессионально, всё прошло без каких-либо нюансов. Большое спасибо, остался доволен. работают профессионально

27.01.2020 | положительный отзыв
Алина Юрьевна из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Алина Юрьевна:
Мы долго мучились и мотали себе нервы пытаясь решить свою проблему , пока от знакомых не услышали об этой компании. Решили обратиться, и не пожалели. Спасибо юристам, для нас всё закончилось благополучно. Хорошие специалисты

18.12.2019 | положительный отзыв
Иван из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Иван:
Выясняли в этой компании, как правильно составить претензию. Хотим поблагодарить юристов за хорошую работу, нам всё объяснили и помогли в составлении документа. Остались очень довольны посещением этой компании. Качественные услуги

05.12.2019 | положительный отзыв
Виктория из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Виктория:
Сосед сверху конкретно затопил мою квартиру и предложил мне мизерную компенсацию, о большей он не хотел даже разговаривать. Вопрос был решен с помощью юристов Интра Вирес, к которым я обратилась по совету подруги. Они действительно молодцы, умеют работать. Компенсацию я получила в полном объёме. Профессионалы

05.12.2019 | положительный отзыв
Анастасия из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Анастасия:
Мошенники чуть не оставили меня без квартиры. Хорошо, что я вовремя обратилась к юристам Интра Вирес, и они своими грамотными советами помогли мне не совершить необдуманные действия. Огромное им человеческое спасибо. Грамотные специалисты