26.11.2019 | положительный отзыв
Дима из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Дима:
Мой гараж признали самовольным строением, но я все годы исправно платил аренду за землю под гаражом. Консультировался у юристов, что же мне всё-таки делать в этом случае? В этой компании мне очень помогли, большое спасибо юристам, мой вопрос решён. Реально помогают

14.11.2019 | положительный отзыв
Игорь из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Игорь:
В этой компании нам всё понравилось. Этим юристам можно доверять, работают очень добросовестно, с ними нет никаких проблем. Нам они очень помогли, потом мы рекомендовали их своим знакомым, и те тоже остались очень довольны. Надежность, доверие

07.11.2019 | положительный отзыв
Илья из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Илья:
Перед тем, как взять ипотеку, консультировались у юристов ООО Интра Вирес, хотели узнать о возможных проблемах. Юристы детально и грамотно всё объяснили, огромное спасибо, их ответы заставили нас задуматься, и мы решили немножко повременить. Очень хорошо, что есть такие грамотные специалисты, как в этой компании. Очень хорошо, что есть такие грамотные специалисты, как в этой компании.

26.10.2019 | положительный отзыв
Андрей Викторов из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Андрей Викторов:
Компания—перевозчик не выполнила свои обязательства по договору с нашей фирмой, мы понесли убытки. Компенсировать их компания отказалась. Разобраться и решить все в нашу пользу помогли юристы ООО Интра Вирес, мы остались очень довольны их работой. Спасибо. быстрота, качество

09.10.2019 | положительный отзыв
ТаТа Демешко из города Москва о компании ООО Интра Вирес

ТаТа Демешко:
Я консультировалась у юристов ООО Интра Вирес. Хотела узнать, в каком случае можно рассчитывать на возврат какой-либо суммы за лечение у стоматолога в частной клинике. Я слышала от знакомых, что есть какое-то такое положение. Большое спасибо юристам за ответы, мне всё очень понравилось в этой компании! Выше

16.09.2019 | положительный отзыв
Наталья из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Наталья:
Получала консультацию у юристов ООО Интра Вирес. Интересовал вопрос, можно ли использовать маткапитал в качестве первоначального взноса по ипотеке. Мне всё грамотно разъяснили и посоветовали. Очень хорошие юристы, обязательно буду обращаться только в эту юридическую компанию и советовать её всем! работают профи

05.09.2019 | положительный отзыв
Роман из города Красноярск о компании ООО Интра Вирес

Роман:
Раньше я воспитывался в детском доме. Когда закончил обучение и пришло время получить положенное мне по закону жилье, начались сложности. Прошло уже 2 года, но по этому вопросу не было никакого решения. Что мне делать, куда обращаться, мне объясняли юристы ООО Интра Вирес. Огромное спасибо, после их консультации и грамотных советов вопрос решился буквально в считанные дни. Огромное им спасибо за помощь. Я рекомендую всем обращаться именно в эту компанию! Качественные услуги

16.08.2019 | положительный отзыв
Ольга из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Ольга:
Юрист ООО Интра Вирес отстаивал мои интересы в суде, всё решилось в мою пользу. Детали рассказывать не буду, я так перенервничала, что все это вспоминать тошно. Могу сказать одно-в этой компании работают настоящие профессионалы, очень грамотные и добросовестные. С удовольствием рекомендую всем эту юридическую компанию! В этой компании работают настоящие профессионалы

18.07.2019 | положительный отзыв
Ника из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Ника:
Большое спасибо ООО Интра Вирес за помощь! С моим здоровьем хождение по кабинетам и длинные очереди мне не одолеть. Приватизировала квартиру, по моей просьбе все оформили юристы. Осталась очень довольна их работой и хорошим отношением. Все сделали быстро и качественно. Спасибо! Профессионалы своего дела

05.07.2019 | положительный отзыв
Даша из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Даша:
Какая то новомодная фирма продала моей бабушке за весьма приличные деньги " лекарство от всех болезней". Было бы смешно, если бы не было так грустно. Мошенники просто воспользовались наивностью старого человека. Юристы ООО Интра Вирес помогли вернуть деньги, с этой фирмой сейчас разбираются. Спасибо им большое за помощь и понимание! Спасибо им большое за помощь и понимание!

09.06.2019 | положительный отзыв
Ирина из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Ирина:
Мы заказывали бригаду рабочих для ремонта квартиры. Деньги рабочие взяли, а вот работу не выполнили. Мы впервые оказались в подобной ситуации и толком не знали что делать. Друзья посоветовали нам обратиться за помощью к юристам Интра Вирес. Мы так и сделали. Большое спасибо за профессионализм и качественные услуги! Юристы этой компании помогли нам вернуть свои деньги! Быстро и качественно

13.05.2019 | положительный отзыв
Семен из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Семен:
Перед подписанием договора с фирмой застройщиком обратился за консультацией к юристам. Когда мне начали разъяснить каждый пункт договора - понял, что обратился не зря. Юристы Интра Вирес помогли мне пересмотреть некоторые пункты договора. В результате я получил более выгодные условия. Спасибо юристам этой компании за профессионализм! Уровень профессиональной подготовки сотрудников.

06.05.2019 | положительный отзыв
Юлия Морозова из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Юлия Морозова:
В отчете УК, указала сумму потраченную на оплату работ по монтажу ограждений придомовых территорий. Их по факту нет, и денег тоже нет. А в отчете для жителей дома есть. Чтобы выяснить, как проверит эту компанию на вывод средств под видом благоустройства, мы обратились к юристам Интра Вирес. Спасибо большое, нам подсказали как грамотно поступить в нашем случае. Грамотные специалисты

26.04.2019 | положительный отзыв
Ирина из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Ирина:
Соседка выводит гулять милую собачку, которая регулярно ходит в туалет у нас в песочнице, в которой потом играю наши дети. Ни на какие замечания она не реагировала. В интернете нашли компанию Интра Вирес и пошли выяснять у юристов, что мы можем сделать в этой ситуации. Спасибо им огромное, собачку теперь выводят гулять в другое место))) Оперативность