01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аkita Dog School

Благодарим за занятия с нашем кобелем. Хотелось бы написать немного о кинологе. Любит собак, любит свое дело, чувствует настроение собаки. Никакого крика при обучении и агрессии.

Россия, Нижнекамск, ?Мира проспект, 11?2 филиала Нижнекамск, Нижнекамский район, Республика Татарстан, 423599

23.03.2020 | отрицательный отзыв
Мистер DOG - отрицательный отзыв

Гость МАРИНА:
Сегодня 23.03.2020 повели котика на отведение мочи у котка ,т.к.мы уже не первый раз обращались по данному поводу при МКБ. Сказали,что надо делать уретротомию.У кота уже переполнен мочевой пузырь.И каково же было моё ОГРОМНОЕ удивление,когда мне сказали,что уретротомию они делать не могут.Но при этом девушка мне сказала ,что надо и кастрацию делать.Ну так делайте.НЕ УМЕЕМ-услышала я.А на что же тогда вы работаете в ветеринарной клинике?Не умеете-покиньте место работы.Да ещё и хватило совести взять деньги за катетор. Послали на Фокина, д. 22-там всё расписано,не взялись делать операцию.Приезжайте завтра.Я бы постыдилась,не умея делать то,что очевидно проходили в институте.Теперь повели кота в другую клинику,надеюсь там сделать,что надо коту.При чём уреторотомия стоит более 4 тысяч.Не плохо?Если мой котик умрёт.то я обязательно подам в суд,стыдиться не буду.Не советую эту клинику не кому.Тем более,что в апреле 2019 года у меня умер после первого приёма котик,мочи столько вышло произвольно,что я не знала куда деваться.Там уже не кого было на приём вести.

Брянск

21.04.2021 | положительный отзыв
DOG-FOOD - мясо для собак и кошек

нет их
1. Мясо говядины для собак в Москве Говядина для собак купить с доставкой по Москве и МО Цена от 85р/кг 2. Мясо баранины для собак в Москве Баранина для собак купить с доставкой по Москве и МО Цена от 85р/кг 3. Мясо перепелки для собак в Москве Перепелка для собак купить с доставкой по ...

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Hot 4 Dog.ru

Смотрела отзывы и наткнулась на этот. Мы тоже заказывали в этом магазине, на удивление было все нормально. Сначала проконсультировали, назначили дату доставки. Курьер приехал вовремя и привез еще один дополнительный размер в меньшую сторону, который нам и подошел. Заказывали в других магазинах, НЕ ВСЕ подкладывают соседний размер. Так что тут в этом плане молодцы. Вам наверное не повезло, потоу как в декабре заказывали, все курьерки перегружены. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Hot 4 Dog.ru

Это не интернет- магазин, а просто "Шарашкина контора"! Занимаются продажей одежды для животных, работают ужасно, отношение к клиентам, просто свинское! Ситуация была следующая: Заказала обувь для собаки, 2 пары по 2 размера, одну пару по меньше, другую по больше. После примерки хотела отставить ту, которая подойдем. Для примерки достала только один ботиночек, т.к. посчитала, что этого достаточно, те, что на размер больше, даже доставать не Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кинологический центр DOG-PRO.RU

Добрый день, не отдавайте ни в коем случае своего питомца в кинологический центр DOG-PRO, если хотите, чтобы он остался жив и здоров. К животным относятся халатно и могут довести до смерти.28 сентября 2014 отдали свою кошку на 4 дня в гостиницу для животных в Улан-Удэ под названием Кинологический центр dog-pro.ru. Стоило это удовольствие 250 руб в сутки (с учетом нашего корма, и т.п.) Нам пришлось воспользоваться их услугами в силу того, что командировки у меня и у мужа совпали на 4 дня и некуда было кошечку пристроить. Кошка была привита. Заранее при первом звонке сказали о породе и об особенностях Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Duck and dog

Компания принадлежит двум Братьям Логиновым, Павлу и Василию. Павел также владеет компанией Кайзер. Вот здесь написано про их обман http://stkorn.livejournal.com/300574.html Василий глубоко больной человек, который не доверяет никому, но умеет прикинуться добрым и наобещать золотые горы. Не ведитесь - обязательно обманет. Работать с ним невозможно, поскольку подозревает всех в предательстве. Любит пить, и иногда с похмелья приходит. Болеет очень Подробнее>>

19.06.2024 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL

Рабочий график мне подходит, пятидневка. Зарплата белая, присылают вовремя. Фикс бонусы с продаж. Условия комфортные, коллеги, руководители на связи
пока довольна

04.06.2024 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL

Работа официальная, стабильная зарплата, выплачивают премии за продажи. Пока довольна, уходить не хочу. Есть еще бесплатный курс английского для менеджеров
не вижу сильных

30.05.2024 | отрицательный отзыв
Sun School

Алые Паруса Sun School на первом же собеседовании , когда я зашла, увидела, что сидит весь коллектив. Мне показалось, что я пришла не на собеседование, а мимо приходила и меня пригласили. Все собеседование воспитатели переговаривались, управляющая Наталья на мой ответ почему ушла из предыдущего сада, я ответила за то что в ноги могли бросить пакет и заставить убирать, она усмехнула и сказала воспитателям (Я стоит не дорабатываю) с ухмылкой и пренебрежением ко мне. Я сразу поняла, что это такой же человек от которого я ушла. Отношение наплевательское.