23.05.2024 | положительный отзыв
Шар Хаус - круглосуточная доставка шаров

Как курьер компании «Шар Хаус», хочу поделиться положительными впечатлениями о работе. Быстрая и аккуратная доставка шаров, вежливые менеджеры и точное соблюдение сроков — всё это делает работу комфортной и приятной.
Иногда возникают небольшие проблемы с заказом, но менеджеры всегда стараются решить их оперативно.

30.12.2022 | положительный отзыв
Атлас-люкс отзыв сотрудника Максим Шаров

Максим Шаров:
Не первый год тут работаю водителем-экспедитором и пока всем доволен. Развозить заказы нужно практически целый день, но при этом это не сложно, потому что маршрут составляю очень удобный и не приходится колесить по одной местности по несколько раз. По деньгам платят нормально и при этом задержек тут не бывает, во всяком случае на моей памяти не было. Начальство адекватное, не давит. Машина всегда обслужена, еще ни разу нигде не поломался. Подробнее>>

30.06.2022
Balloon saloon салон воздушных шаров - негативный отзыв

собеседование проходило по телефону, спрашивала возраст, вызвала на стажировку (проходила она 3 дня) сказали на следующий день напишут, возьмут или нет, никакого сообщения от неё не поступило (я была уверена, что прошла стажировку, тк никаких претензий ко мне не было), я написала, мне отказали только из-за возраста (мне 17) хотя изначально этого не было прописано в объявлении и на собеседовании Подробнее>>

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Lilitop, интернет-магазин цветов и воздушных шаров - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Сваливаю с этого гадюшника.Бежать с этой шарашки нужно как можно быстрее и чтобы пятки сверкали,не оглядываясь,пока можно забрать хоть что-то немногочисленное что удалось заработать а то и это спишут на какой нибудь штраф не понятно за что.А штрафы скажу я вам и кидалово здесь просто вторая профессия руководства.На собеседование вам причешут как у них всё гладко,но на самом деле всё очень даже скольско.Просто люди в этой конторе скольские и гнилые.Поэтому невозможно найти слов без нецензурной брани,их просто сложно подобрать в отношении этой сраной в всех смыслах конторы.Есть тут одна личность, руководитель Александр,наёбщик с большой дороги,спиздит ваши деньги и глазом не моргнёт и придумает какую нибудь охинею.Свои финансовые потери возмещают за счёт сотрудников под предлогом штрафов или ещё какого нибудь говна которое придумают в своей тупой башке и на ровном месте высрут и ещё сделают умный вид что они правы во всём.А тупая башка потому что нормальную работу организовать не могут и несут убытки и поэтому наёбывают сотрудников, нужно же как то убытки компенсировать.Текучка кадров постоянная, поэтому и работают приезжие отовсюду ,да и они понимают куда попали и сваливают галопом с этой конторки.У водителей

05.03.2019
Lilitop, интернет-магазин цветов и воздушных шаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Разводят на деньги,те же штрафы возьмут с потолка.Александр типо директор а так хз кто он там ,полнейший кретин не умеющий вообще вести какую либо бизнес деятельность.Условия труда полная жопа особенно для водил.Если хотите потратить нервы и время а также свои заработанные деньги то вэлком,вам навалят тонны лапшы на уши и примут с распростёртыми обьятиями. Всё в комментариях

05.03.2019

Шары могут быть с браком, нужно считать,может несколько быть уже лопнуты в процессе доставки или заранее не комплект,платишь за 10-15 процентов просто воздуха.Грязь,пыль на шарах,изделиях, никаких квитанций об оплате.Не заказывайте фруктовые (подарочные)корзины, полнейший развод,качество относительное, приходится водилам даже их собирать (наполнять), естественно из того что подешевле и побыстрее можно купить в Пятёрочках и Дикси.В курсе дел так как заказывали и знакомый трудился в этой конторке, поэтому много чего интересного известно о работе этой конторки, так сказать изнутри Всё в комментариях

20.01.2019
ООО Дверная линия или ИП ШАРОВ А,А, что одно и тоже

Гнилая контора это ООО "дверные линии",Красное Поле, Челябинск. ВО-первых - неофициально; во-вторых - могут обмануть с зарплатой; в-третьих - еда бывает противная, когда заказываешь; в-четвертых - отношение руководства к работникам. Не видитесь, не ходите сюда работать, обман. Человек потерял палец ему компенсацию 10000 рублей, а кто-то пьяный или выпивший пришел с него 10000 сняли, и отдали тому кто палец потерял. Подробнее>>

21.05.2014

Гость:
Давно такого хамства не встречал! Предупредил, что приеду. Приехал, вышел из метро (на машине не вариант из другого конца москвы, заказ не большой), позвонил, чтобы объяснили как пройти, в ответ хамство, грубость. Мужик как попугай повторял адрес, а по этому адресу целая промзона и несколько проходных. Начал искать, спросил прохожих, нашел ближайшую проходную, звоню, говорю, что пришел. Он начинает что-то невнятно орать и БРОСАЕТ ТРУБКУ!!! Набираюсь терпения, перезваниваю, говорю, что жду их тут, а он в ответ "Можете ждать там хоть целый год, туда никто не придет". Я нашел нужную проходную, обойдя по периметру за 7 минут, пришел, позвонил и еще прождал 15 минут. Перегрелись походу. Больше туда ни ногой!

02.12.2016 | положительный отзыв

София:
Заключили договор с компанией «Парад шаров» для оформления праздника в детском садике, их офис недалеко находится на Буракова и это удобно. Оформление было сказочным, и родители и дети остались в восторге! Очень удивили плохие отзывы здесь. Я с этой компанией раньше не сталкивалась, но по личному свежему опыту могу только рекомендовать, как очень профессиональную команду.

19.12.2016 | положительный отзыв

Игорь:
Ахах, всегда бы мне такой «хамовитый мужик» попадался, как при звонке в Парад шаров. Обратился к ним первый раз, общался с менеджером Еленой и был ею покорен! Даже если не планируешь шары заказывать, после беседы с такой милой девушкой точно закажешь! Но, я правда планировал: нужны были шары и последующее оформление, большой и срочный проект. Я очень доволен их работой и рекомендую эту фирму. Надо будет заехать как-нибудь к ним офис, познакомиться с менеджером Еленой)))).