21.08.2020 | положительный отзыв
ООО ,Белаз 24,

Здравствуйте. Хочу поделиться со всеми своим субъективным впечатлением о такой ,солидной, организации города Кемерово как ,Белаз 24,. Организация располагается в современном здании бизнес-центра ,Маяк плаза,. В данную организацию мне довелось проходить собеседование как потенциальному соискателю. Могу вас заверить, что лоска и высокомерия в данной организации больше, чем внутреннего содержания и реального престижа компания. Организация позиционирует себя на достаточно высоком уровне, Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ТК БЕЛАЗ

ООО «ТК БЕЛАЗТО...:

14.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ТК БЕЛАЗ

ООО «ТК БЕЛАЗТО...:
Видимо все написанные отзывы имеют отношение к ТОРГОВОМУ ДОМУ БЕЛАЗ, а не к компании ООО "ТК БЕЛЗАТОРГ", т.к. никакого клана Бойко у нас нет, как нет и ни одного сотрудника с такой фамилией. Так же не имеем ни какого отношения к компании ГЛОБАЛ.

27.01.2020
ООО ,Белаз 24,

Здравствуйте. г.Новокузнецк. Пекарня на комсомольской площадке.Подруга пошла туда работать пекарем. Отдел кадров у этой пекарни находиться в цуме. Там моей подруге сказали, что будет 3 дня стажирвки с 9 утра до 18:00, работа будет тяжелой, сам график будет с 4 утра до 16:00 и такси утром будут вызывать они за свой счет. . И эти 3 дня стажировки ей оплатят

Россия, Кемерово

28.09.2019
ООО "Белаз-24"

Несмотря на положительную репутацию, работы очень и очень много. Особенно в финансовом и рекламном отделе. Отсюда и текучка большая. Выжмут все соки, а зарплата средняя по рынку...подумайте 10 раз стоит ли идти, ведь за эти деньги можно найти работу проще и спокойней в эти же 10 раз! Подробнее>>

13.09.2013 | отрицательный отзыв

не платят,кидают
овцебыки

27.07.2014 | отрицательный отзыв
артель кривбасс - отзыв работника «саша» о работе в компании

Базавлуцкий прихватил артель уже готовую,это бывшая артель имени Берзина.За счет акционеров приватизировал,а потом тех кинул и уволили.Это был,основной костяк артели,все старики,настоящие старатели.А сейчас, работают одни хохлы.которых и старателями нельзя назвать.
овцебыки

19.01.2016 | положительный отзыв
артель кривбасс - отзыв работника «Александр Куторай» о работе в компании

Всё что пишут про Кривбасс ,это полный бред , да работы лёгкой нет но все понимают что просто так деньги не роздают , добыча золота дело не лёгкое ,за время которое даёт ПРИРОДА а это гдето 100 дней нужно взять максимум иначе не заработаем ,а все кто пишут всякую гадость это люди которые привыкли работать ПРОХЛАЖДАЯСЬ у нас так не работают !!! вот почему и отзывы такие , я скажу так КАЖДОМУ СВОЁ это правда , если спец своего дела приходи !!! всегда будут рады , и есчё ...
тяжело ? ( легко в дурдоме )

14.05.2016 | положительный отзыв
артель кривбасс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

так все таки стоит там поработь или нет