03.03.2019
Сеть химчисток Баден и мастерских по ремонту обуви Гут

Сеть химчисток Баден и мастерских по ремонту обуви Гут. Средняя сеть, с очень маленьким офисом и постоянно меняющимся руководящим составом. Сами мастерские находятся в магазинах Окей и торговых комплексах. В мастерских нет нормальных условий для работы по 12-13 часов: поесть негде, малюсенький шкаф для одежды, куда зимой даже пуховик не втиснуть. Если Вы работаете мастером, то готовьтесь работать сами на Подробнее>>

21.03.2019
Сеть химчисток Баден и обувных мастерских ГУТ

Сеть химчисток Баден и обувных мастерских ГУТ. Последние находятся преимущественно в Океях. Из плюсов, наверное, только официальное оформление. А из минусов - это то, что постоянная текучка персонала, в первую очередь администраторов и супервайзеров. Обещают при трудоустройстве проценты, но по факту вы будете всегда получать голый оклад. Если устраиваетесь супервайзером, то это будет преподнесено, как работа на испытательном сроке без процентов в течение 3 месяцев, а потом - спасибо и до свидания, вы уволены. Единицы, которые работают давно, но их держат только для того, чтобы компания совсем не развалилась. У мастеров голый процент (без оклада), но весьма низкий, уж Подробнее>>

19.06.2020
Сеть химчисток Баден и обувных мастерских ГУТ

места не хватит, чтобы все перечислить Бегите от этого ателье как от холерного барака. Будьте вы хоть клиентом, хоть соискателем работы.Начальница сего заведения Душина Ольга Валерьевна хабалка самого низкого пошиба. Хохлушка из Казахстана возомнившая себя "барыней". Отношение к персоналу хамское. Профессионалы не приветствуются, ибо зная себе цену скоренько увольняются. Остаются либо забитые терпилы, либо криворукие "мастерицы". Да и тех Душина Подробнее>>

06.07.2017
Дом Быта и химчистка "Вам в помощь" Сеть отзывы

Ольга Бубнова:
Отдавала в ремонт чемодан Roncato с просьбой заменить телескопическую ручку. Сдала чемодан, обещали уточнить, есть ли подходящая ручка и перезвонить. В итоге позвонили и сказали, что сделали и можно забирать. Чемодан безнадежно испорчен - эти "мастера" воткнули ручку неподходящей формы и отвратительного качества, выпилив(!) часть пластикового крепления. Выглядит отвратительно, к тому же заедает. Стоимость ущерба от работы - 12 000 руб. на новый чемодан.

г Москва, ул Спасская Б., д 27стр.2

24.01.2017
Дом Быта и химчистка "Вам в помощь" Сеть отзывы о компании

Djlo:
Пишу о домы быта Вам в помощь на нахимовском проспекте. Отвратительное качество выполнения работ! В перввй раз отдала в химчистку 2 покрвала, в результате они потеряли цвет. Посчитала,что дело в качестве покрывал. Напрасно!При втором обращении, сдала в ремонт цепочки и платье,через пару дней получила заказ,в котором одна из цепочек была сделана неправильно,а платье совсем не трогали (кстати за одну строчку попросили 700 рублей,договорились чуть дешевле).пришлось бежать в другое ателье через дорогу и за 250 рублей мне все сделали за пол часа.наконец,при третьем обращении,сдали ковры, через НЕДЕЛЮ вернули совершенно не чищенные ковры. Так как один из них нам нужен быд срочно,мы его оставили и нк сдавали на повторную чистку,в надежде,что нам вернут деньги,однако ни денег,ни извинений не последовадо. Мало того,нам сообщили,что ковры были почищенны,но их забыли пропылесосить...как же их чистили-для меня остается загадкой. Правда другие ковры перечистили и они потеряли цвет,так что лучше бы совсем не чистили. Хорошо,что мной зафиксирован разговор с представителем данной "шарашкиной конторы" на диктофон и в ближайшее время я подготовлю исковое требование и акт. А пока буду стараться предостеречь пользователей сети интернет и знакомых от такого качества услуг!

г Москва, ул Спасская Б., д 27стр.2

10.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Союз творческих мастерских Звезда

Директор - гн. Искрин, абсолютно не желает зарабатывать деньги, имея коллектив способный выполнять любые работы и реализовывать любые идеи. Для Л.А Искрина главное представляться генеральным директором на различных собраниях и посиделках. Результат - люди полгода сидят без работы и соответственно без денег, фирма в катастрофической жопе. А когда все начали увольняться начал обвинять всех и вся в развале компании. Сейчас в компании один директор и декретницы, которые ждут своих выплат более 2х месяцев.
Бывший коллектив - дружный, работоспособный, нормальные условия работы (только дай людям эту работу). ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Павильон "Дом быта" в ТЦ Парк Хаус Сигнальный (Россия, Москва)

Tligiya Хамское поведение персонала, завышенные цены, непонятно как называется компания Достоинства: Их нет Недостатки: Дорого, персонал хамит, непонятно, кто на самом деле оказывает услуги ООО или ИП Я часто бываю в Парк Хаус Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Павильон "Дом быта" в ТЦ Парк Хаус Сигнальный (Россия, Москва) - Хамское поведение персонала, завышенные цены, непонятно как называется компания

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дом быта

Сломался экран на айфоне, принесла его на ремонт в дом быта. Цена Услуги - 8000 (ок, сделали скидку 500 р вместо обещанной на сайте скидки в 20%) В первый раз при замене мне сломали датчик приближения. Хамоватый мастер обвинил во всем меня и предложил исправить ошибку всего за 2500. Плюс, экран сверху светился неравномерно Естественно, заранее меня никто не предупредил о таком риске, так что это заявление было как минимум неправомерным. Во второй раз я пришла подготовленная с прочитанным законе о зпп за спиной. Мастер согласился отремонтировать, предложив взять телефон на ночь (лолшто, срочный ремонт же, да?) Я приехала в третий раз, чтобы отдать телефон на выходные. Отремонтировали, экран опять светился неравномерно, но Бог с ним. Между этими поездками были ещё пара поездок, во время которых мастеров просто не было. Через какое-то время стал отслаиваться экран от телефона. Я позвонила ... Подробнее>>

09.04.2021 | отрицательный отзыв
Мастер, дом Быта - отзывы отзывы

Саня Джок:
Осторожно - мошенники! Вам предложат денежку за подержанную технику - если хотите ее сдать, а не чинить (типа возьмут на запчасти), а по факту - все безвозмездно. В расчете на то, что обратно к себе вы сломанный телек весом 7 кг не попрете. Поэтому не ведитесь.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 34