17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РЕД ХЕД фемели корпорейшен»

Почти месяц назад взяли нового директора, Ульянову Юлию Юрьевну и нового администратора Хмелеву Аллу Васильльевну за этот короткий промежуток времени уже возникло много скандалов в коллективе, скотское отношение к продавцам - они не люди, они рабы. Увольняют за личной неприязни, даже дышать лишний раз нельзя. Такого тупого директора и её подруги администратора ещё свет не видал!!!!!!!!! Сношает слабохарактерных продавцов, чтобы те доносили ситуацию, пускает сплетни, делает раздор коллектива. Сама директор не зная как правильно работать учит неправильному повидению продавцов, а те чтобы не выгнали подчиняються, но так и появляются изьяны в обслуживании клиентов, как будто это её собственный магазин. Уважаемое руководство пересмотрите вакансию этого директора перед тем как взять её на работу после испытательного срока с таким директором Вы и так же продавцы работать не смогут - психологически тяжело, она не руководитель,она - *авно!!!!!!1111 ... Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
Хантер b2b в копирке

Работаю с июня 2022 года. Занимаю должность Хантер B2B. Понравилась система работы + отношение к новым сотрудникам. Привлекла перспектива роста и новые знания, комфортные условия работы, а так же понимающее руководство.
Хотелось бы улучшить: Решение спорных ситуаций. Например, бывает такое, что ты выполнил свою работу на 100%, но из-за определенных обстоятельств приходится перерабатывать.

Посмотреть комментарии

01.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Хантер

Мой отдел уникальный в своём роде, мы обрабатываем входящий трафик. В двух словах и не скажешь чем мы занимаемся, но мы можно сказать первые кто разговаривает с потенциальным клиентом. Нужны навыки общения, психологии, навыки продаж. У нас классная молодая команда, шеф суперский. Работаем посменно, можно и на удаленке работать. Впечатления о компании позитивные, рекомендую. Приходите к нам в команду! Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Рекрутинговое агентство Альфа Хантер

Это, пожалуй, лучшее место работы в моем трудовом стаже. Прекрасное отношение руководителей, поддержка коллег. Есть обучение и возможность развития внутри компании!!! Молниеносная скорость реагирования и ответы на поставленные вопросы. Все максимально прозрачно!!!

21.11.2012 | положительный отзыв
Кофейный дом Хорсъ - отзыв пользователя Хантер о работе в компании

Хантер:
Мой заработок в компании напрямую зависит от обьема продаж. Я уже привык к хорошему, ничего менять не хочу.Ассортимент продукции, спору нет, постоянно растет и востребован, с ним интересно и не пыльно работать. К сожалению, случается не всегда своевременная обеспеченность товаром на наших складах. Помню, даже цапались с коллегами, кто первый, кто второй им так далее. До мата доходило, но без рукоприкладства. Больше года пришел на поставки один бородатый, не стану называть имени, и постепенно конфликт интересов сходит на нет. Мне нравится профессионализм, даже если он не мой. Я наверное не умею складно формулировать, но мне нравится и удобно работать, когда четко отработана система взаимодействия между отделами. И ценности, которые пропагандирует компания, я и моя семья, разделяют.

07.03.2015
Хантер отзыв Максим

Максим:
Лохотрон полнейший. Поехал в первый раз пострелять. Мне объявили 1000 рублей за 30 минут(аренда направления) я пострелял 10 минут с гладкоствола и 20 минут с травматики. Цену закатили в 2000руб как за аренду двух направлений. Плюс хотели содрать еще тысячу за помощь в снятии ограничителя с ружья. Больше туда ни ногой.

07.06.2016 | положительный отзыв
Хантер отзыв 1tir

1tir:
Замечательный стрелковый тир, работающий круглосуточно. Была там дважды. Вход по паспорту, сразу дают клубную карточку. Доступные цены, богатый оружейный арсенал. Инструктора внимательные, хорошо все объясняют, их работу не надо отдельно оплачивать. Наушники, очки выдают бесплатно! Супер!!! Рекомендую!!!

24.08.2016 | положительный отзыв
Хантер отзыв bor.pipit

bor.pipit:
Девушка на ресепе некультурная и наглая, еще и сдачу не дала. Не рекомендую

02.03.2017
Хантер отзыв сотрудника Анна Афанасьева

Анна Афанасьева:
Подписала кучу документов, это заняло мин 20, естественно их никто не разъяснял, просто бюрократия. Зато сам инструктаж занял 1 мин!!! Это к вопросу о серьёзности заведения. Зато истеричный иснструктор сказал: послушай инструктора и сделай наоборот, вытащи руку из кармана, и вообще обращался совсем не по имени, как во время подписания своих липовых бумажек. Если руководство заботится о безопасности, то стоит уделить внимание инструкциям, а не тупым перлам неадекватных недоиструкторов. Короче, впечатления ужасные, иснструктор ( тот который без волос) псих и непрофессионал. Цель заведения не научить, а собрать деньги. Рекомендую мазохистам, кот любят, когда их унижают неудачники)))

18.03.2017
Хантер отзывы о работодателе

Михаил Гречишкин:
Заставляли подписывать заявление на обучение на охранника. На мой вопрос зачем мне это, я приехал пострелять сказали что так надо. Бред. Договор без денег и подписав его я соглашался с оплатой. Какой то лохотрон. Развернулся и уехал в другой тир.