23.10.2018 | положительный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов «Штумак»

Сегодня заходила на консультацию к Оксане Владимировне, по очень важному вопросу касаемо недвижимости. Все четко объяснила, составили договор. Теперь будет вести мое дело в Первомайском районном суде.Добрый и отзывчивый адвокат. Низкие цены на услуги. Всем советую. До этого ходила к адвокатам по соседству, заломили цену в тридорого. Не пожалела о своем решении. Подробнее>>

19.02.2019
Ростовская областная коллегия адвокатов «Штумак»

Оксана Владимировна Штумак - настоящая авантюристка! Это даже не мои слова , а слова судьи Ворошиловского районного суда. Абсолютно не грамотна и бессовестно берет деньги за свою не профессиональную "помощь". Не доверяйте этому адвокату свою судьбу! Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов «Штумак»

Адвокат Штумак О.В. является еще председателем коллегии адвокатов насколько мне известно одна из сильных адвокатов в г.Ростове-на-Дону. Очень опытная адвокат. Знает все тонкости гражданского права. У нее не просто так много клиентов. Она реально выигрывает гражданские и административные дела. В интернете полно дел с ее участием, который каждый желающий может ознакомится. У нее нет проигрышных дел впринципе. Лично к ней обращаюсь с 2007 года. Она мне выиграла 3 дела ( по узаконению дома , попал в аварию по ДТП и делил с женой участок). Это серьезный профессионал . Она продумывает все до мелочей перед судебным заседанием. Всегда звоню сразу ей и консультируюсь при любой ситуации. И моим знакомым тоже ведет дела. Вроде довольны ей . Подробнее>>