12.02.2022
Отзыв сотрудника Hello о компании Телеком-Биржа

Работала в отделе бухгалтерия. Впервые столкнулась с таким отвратительным отношением со стороны коллег. Жалуются друг на друга, подставляют при любом удобном случае, никакой слаженности в коллективе. Спросить ничего невозможно, в ответ получаешь порцию хамства и грубости. В отделе постоянная текучка, люди не выдерживают скотского отношения к себе. Все сидят до поздна, во время с работы ни разу не ушла. Что происходит в других отделах, не знаю. Но работу в бухгалтерии однозначно не рекомендую.

26.03.2022 | положительный отзыв
Телеком-Биржа

На собеседовании сказали, что все супер! Дальше было тестовое задание, потратила 2 дня. С обратной связью вернулись через 2 недели, сказали, что ставят решение на холд. Что не так в тестовом, не дали никакой информации. Не удивлюсь, если таким образом закрывают задачи за бесплатную работу соискателей. Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Телеком-Биржа

Правильно расставлены приоритеты, никакого перебора от начальства. Разграничен фронт работы, спрашивают только по моей работе, лишнее не делаю, только за что получаю ЗП. По поводу денег – хватает. Есть возможность карьерного роста, сам к этому стремлюсь.

24.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Белов Константин о компании Телеком-Биржа

На работе человек должен развиваться: выполнять разнообразные проекты, а не однотипные поручения. Сотрудники настроены на результат – каждый проект мы выполняем по-своему, исходя из особенностей предприятия или бизнес целей клиента.

15.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Телеком-Биржа

Перед тем как прийти на собеседование я изучил отзывы в интернете и уже думал о том, чтобы отказаться от встречи, но зная одну простую истину - отзывы пишут в основном плохие + обильно преукрашивают - я решил сделать собственный вывод, не опираясь на мнение "писателей". После собеседования у меня остались приятные впечатления ( что бывает крайне редко) и я решил рискнуть и довериться "чуйке" - и она меня не обманула. Сразу отмечу у меня есть опыт работы в разных компаниях и есть с чем сравнивать. Я бы рекомендовал

28.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евпатий о компании Телеком-Биржа

их просто ноль!!!

29.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании Телеком-Биржа

Соц пакет, ДМС, стабильность - отдельное спасибо, что даже на период пандемии не было ни сокращений за ни задержек. Не мало важен коллектив - команда заряжена на работу и в основном преобладает позитив!

21.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Телеком-Биржа

Приятный офис в центре Москвы, расположен удобно. Белая з.п., соц.пакет. Люди произвели приятное впечатление.

12.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Barat о компании Телеком-Биржа

- белая зп; - соц. пакет; - удобное расположение офиса; - развитие для специалистов уровня junior и middle - реально хороший опыт! - есть отдельные сильные личности, которые сглаживают недостатки, но их крайне мало;

01.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Телеком-Биржа

Вот 4 года и прошли с того момента как я устраивался в Биржу) Хочу описать в целом только положительные эмоции от проделанной работы за это время и передать слова благодарности начальству и всему коллективу. Знаю, что так или иначе вы это увидите ) Из плюсов хотел выделить : - Белая зп без задержек и прочих неприятностей , всегда можно рассчитывать, что ты будешь иметь финансовые возможности точно в срок, указанный в твоем договоре. - Тех. оснащение рабочих мест считаю плюсом. Почти каждому сотруднику выдается ноут для работы с полным пакетом ПО и