07.09.2018
Отзыв : Медицинский Центр МедКлиник Диет

ВНИМАНИЕ! Будьте осторожны!! Мошенники!По телефону заманивают на бесплатние процедуры, уверяя, что все по государственнои квоте. Лица без медицинского образования делают диагностику и сообшают что все, жизнь под угрозои и надежда лиш одна взятЬ КРЕДИТ под бешенниИ процент в размере 400 000 рублеи.Банки в сговоре и кредит видают в течении 15 минут, не интересуясЬ финансовим состоянием. Усыпив бдителЬностЬ - подсовивают кипубеумаг на подписЬ. Не ведитесЬ на положителние отзывы- они иж пишут сами!!!пострадавшиж на сегодняшниИ денЬ болЬше тысячи!!!!

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский Центр МедКлиник Диет

К инъекционным процедурам я всегда относилась настороженно, поскольку очень не люблю уколы и даже немного боюсь ей. Уговорить себя на курс озонотерапии, который мне предложили пройти в медицинском центре на Невском 55 оказалось нелегкой задачей, однако впоследствии я ни разу не пожалела о том, что сделала это. На сегодняшний день курс процедур завершен примерно на 50% и теми результатами, которых мне удалось достичь к этому времени, я довольна. Хочется верить, что в этой процедуре я не разочаруюсь до конца курса, сохранив позитивный настрой, который имеется сейчас и достигнув еще более положительных результатов.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский Центр МедКлиник Диет

Отзывы о флебологе из этой клиники я слышала достаточно давно и неоднократно, а вот сама обратилась за помощью буквально 2 месяца назад, когда начались проблемы с венами на ногах. Сейчас с радостью могу сообщить, что врач из клиники Сервис косметики смог пресечь развитие болезни и вернуть вены в прежнее, нормальное состояние.

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский Центр МедКлиник Диет

Косметолог из этой клиники оставил о себе достаточно хорошее впечатление. Во-первых, этот сотрудник Медклиник Диет смог подобрать для меня такой курс лечения, который с одной стороны обеспечивал результат, на который я изначально очень рассчитывала, а с другой, не доставлял мне даже незначительного дискомфорта и не вызвал никаких побочных эффектов. Немного смутила продолжительность курса, однако когда речь идет о выборе между скоростью и результатом, разумный человек всегда выберет результат. Во всяком случае я в контексте рассматриваемой ситуации поступила именно так.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский Центр МедКлиник Диет

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о лечении в медицинском центре на Невском 55. Приятное впечатление на меня произвел персонал клиники: общительные, вежливые, опытные специалисты. Стоимость услуг в полной мере соответствует качеству, тут тоже никаких вопросов. Однозначно нравится расположение клиники, сюда удобно добираться. При массе значимых преимуществ, у этой клиники есть и недостатки. Не слишком удобный график работы доставляет хлопоты, если приходится совмещать работу и лечение. Если не считать этого момента, в остальном здесь все в полном порядке.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский Центр МедКлиник Диет

Совсем недавно я закончила проходит курс коррекции фигуры в медицинском центре Сервис косметики. Я давно хотела это сделать, но все как-то не решалась. Но здесь, работают врачи, которые знают, как и что нужно делать. И самое главное, они поддерживают вас на протяжении всего курса и в итоге я смогла достигнуть поставленной цели.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский Центр МедКлиник Диет

Всем привет! Кто уже прошел курс лечения от целлюлита в "Медиклиник Диет"? Пожалуйста, поделитесь опытом. В частности, меня интересует - помогло ли лечение, и какая конкретно процедура проводилась? Как сложилось общение с доктором и, кстати - что за врач проводит эту процедуру? Был ли он внимателен к вам? Уделял ли достаточно времени? наступил ли желаемый эффект от проведения этой процедуры? Прошу ответить очень подробно и развернуто, поскольку избавиться от целлюлита с помощью аппаратных методик планирую в первый раз, очень интересуют отзывы реальных людей, сформированные на собственном опыте!

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский Центр МедКлиник Диет

Когда я попала в медицинский центр Сервис косметики в первый раз, я поняла, что я хочу сюда приехать еще раз. А потом еще и так далее) Все дело в том, что это уникальный центр с новейшим оборудованием и отличными профессионалами своего дела. И в этом медицинском центре я уверена, что мне помогут все сделать правильно.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский Центр МедКлиник Диет

Ранее я никогда не прибегала к услугам платной медицины. Но, на какие только поступки не пойдет женщина ради красивой стройной фигуры. Несколько лет я боролась с лишним весом и с жировыми отложениями на талии. К сожалению, безрезультатно. Знакомая посоветовала мне обратиться в Невский 55 Медицинский центр, там практикуют хорошие диетологи. Я записалась на прием врача в медцентр. Осталась довольна подходом специалиста к моей проблеме. Я прошла диагностику организма на новом импортном диагностическом оборудовании, после чего для меня была разработана индивидуальная программа правильного здорового питания, которой я придерживаюсь на сегодняшний день. Результат есть и он меня приятно радует.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский Центр МедКлиник Диет

Тяжело морально видеть в зеркале, как твоя некогда стройная фигура теряет свою красоту. Решила восстановить упругость. У косметолога Сервис косметики Невский 55 я прошла курс прессотерапии. Те перемены которые со мной произошли восстановили мою уверенность в себе, я уже без боязни смотрю на себя в зеркало, я себе в нём нравлюсь. Спасибо профессионалам Медклиник диет за мою обновлённую фигуру.