08.03.2018
ИП Игнатьева Наталья Валерьевна

Производство работает не по ТК РФ, началство (а это один человек) постоянно отсутствует, за переработки доплаты нет, не трудоустраивают, цех маленький, очень тесно, плохое освещение, зарплаты маленькие, меньше 20 тыс. Оборудование плохо налажено, контроля качества нет, за брак штрафуют. Захочешь уйти, заставят 2 недели отрабатывать, не отработаешь- зарплату не получешь. На просьбы по рабочим моментам не реагируют. Производство просто брошено Подробнее>>

30.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника надежда игнатьева

ОСТОРОЖНО Компания лохотрон !! менеджерский состав необразованный полностью по акценту походу все приезжие из стран СНГ (хамы) !! мне испортили квартиру полностью переделок ещё больше чем заплатила фирме !! во время ремонта сменилось 4 мастера делать толком не умеют. по слухам у них 2 компании РУССТРОЙ и РУСТРОЙКА смотрите не обожгитесь объявления во всех рекламных источниках и ни где ни указана название фирмы! (я бы в первую очередь уволила менеджеров такую некомпетентность и не образованность я не встречала Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
ИП Игнатьева (магазины сети Agava)

В фирме этой дамы, госпожи Игнатьевой, работать могут только амбициозные люди, если у вас недостаточно амбиций, не пытайтесь там работать, так как вас оскорбят, унизят и могут не стесняясь сказать что вы дурочка и все такое. Там главное иметь большие амбиции и в то же время уметь льстить руководству. Тогда вы сработаетесь и будете даже получать неплохую зарплату. НО если Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП Игнатьева И.Л. или Галант

Проработала у них полтора месяца продавцом на сумках без трудового договора, зарплата очень маленькая, примерно 6-7 тысяч, начальство придирается постоянно, за эти деньги надо было мыть пол и протирать пыль во всем отделе каждый день, каждый месяц тайных покупателей нанимают, потом повесили на меня недостачи, вычли их из зарплаты (причем только из моей) с накрутками и сказали что ничего больше Подробнее>>

14.03.2023 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Чигаевой отзывы - Ужасная клиника

Обратились с котом в данную клинику с подозрением на отёк лёгких 03. 02. 23 (Изначально звонили к клинику "Клык", но нам отказали в связи с тем, что у нас иммунодефицит кошек и они же отправили в клинику доктора Чигаевой). При поступлении, было понятно, что состояние у кота экстренное, но сидели еще и ждали около 30 мин, пока нас примут (хотя заранее позвонила и предупредила, сказали ехать). Кота осмотрели, повели на рентген. На рентгене. не знаю, какие "специалисты" его делают, но при отёке лёгких нельзя класть животных на спину, ибо ...

05.09.2020 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Кутлиматова отзывы - Отвратительная клиника и сам Кутлиматов

Специалисты мало квалифицированы, ничего не понимают, не умеют брать кровь, истыкали бедное животное. Кутлиматов как болтун, занимается лишь болтологией, сам ничего не делает поручает все своим помощникам не квалифицированным и все, он вас забыл, как конвейер принимает людей заговаривает и за этот прием болтологии берет 1000 руб, когда другие за прием берут 200 руб. Все услуги у них дорогие, навязывают не нужные услуги, и толку нет. Назначают лечение не подходящее животному. Не рекомендую. Нужно обходить этого Кутлиматова за километр. Как специалист он себя не показал. Жаль потраченных денег на ...

03.11.2020 | отрицательный отзыв
Офтальмологическая клиника доктора Куренкова отзывы - Ужасная клиника где торжествует один обман и не профессионализм

Обслуживание УЖАСНОЕ. Врачи проф непригодные. Работает один алчный Абрамов который сам решает когда выходить ему на работу или нет. За два года лечения так и не дали внятного объяснения по гемофтальму. Конечно делать его у таких лже врачей смысла нет. А вот за испорченное зрение в и вранье ответят все. Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Клиника Доброго Доктора" (Украина, Киев) - Отличная клиника в пешей доступности от дома

работает без выходных с 8 до 20, высокий уровень врачей, доброжелательный персонал Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Компания КЛИНИКА ДОКТОРА РААДА клиника пластической хирургии и челюстно лицевой хирургии

Александр:
У меня пародонтит. Знаете ли такое заболевание не из самых приятных, к сожалению стадия уже серьезная. По – этому зубы спасти практически не удалось. К сожалению не все врачи согласны устанавливать имплантаты при пародонтите. Обратился с данной проблемой в клинику доктора Раада. Он за мой случай взялся. Операция происходила под местной анестезией. Сильно поврежденные зубы мне аккуратно удалили, после этого установили внутрикостные дентальные импланты. А уже спустя месяц мне провели протезирование несъемной металлокерамической конструкции. Улыбка у меня сейчас даже лучше чем в молодости была. Спасибо доктору Раада, что взялся за мой случай

197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., 31/33.

23.01.2015 | положительный отзыв

Семен:
В драке был сломан зуб,ситуация не из приятных,боль и дискомфорт просто одолевали.Записался на прием в клинику доктора Раада,мне повезло,прием был назначен на след день,а вообще попасть к доктору так быстро это не просто.Там большой поток желающих попасть к нему на прием.Он как я понял один из лучших в своем деле.Буквально за полтора часа я вышел из клиники с новым зубом,доктор мне профессионально нарастил,даже и следа не заметно.

197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., 31/33.