16.08.2020
Сеть салонов Пальчики

Серая компания. Мастера низкой квалификации. Мастера не несут ответсвенности за дезинфекцию своих инструментов и только самые ответственные стерилизуют инструменты. Таких единицы. Руководство на это закрывает глаза. Женский коллектив порождает негатив, жесткую конкуренцию , постоянное враньё и как следствие офигенная текучка. Рыба гниет с головы, т.е. с головного офиса. Стандарты компании никто не соблюдает. зп ниже рынка. Все чем заманивают Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв

лиза:
Работаю в салоне на Менделеевской, уютное хорошее место, приятно находиться. Повезло с коллективом, девочки открытые и добрые, без проблем помогут, когда нужно. За клиента борьбы нет, как и внутренней конкуренции между собой, у каждой определенный круг уже сложился, за новых не сражаемся, на всех хватает)) Особое отношение к здоровью и безопасности, не страшно работать. Я лично всем довольна)) Подробнее>>

Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Инесса, Москва

Инесса, Москва:
Достоинства 25.11.2019 Год назад закончила курсы по маникюру и начала делать свои первые шаги в индустрии красоты. Сразу встал вопрос, где работать дома или в салоне. В итоге выбрала второе. Мне, как начинающему мастеру важно, что расходники предоставляет салон и гости всегда есть. А раз заработок стабильный, то и есть уверенность в завтрашнем дне) Подробнее>>

Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Ольга, Москва

Ольга, Москва:
Достоинства 28.11.2019 Хочу сказать спасибо руководству салона красоты. Проработала два счастливых года.. Сейчас жду малышку, сижу в декрете. Декретные полностью оплатили, это сейчас редкость насколько я знаю. Да и вообще, коллектив хороший и веселый, скучать не приходится. Материалы все покупаются вовремя, работать удобно. А, форма красивая ))). Выйду из декрета обязательно вернусь! Подробнее>>

Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Анжела, Москва

Анжела, Москва:
Достоинства 07.12.2019 Очень нравится здесь работать. К сотрудникам хорошо относятся. На мой ДР подарили косметику. И о детях не забывают! Моего сына не только с новым годом, но и с днем знаний поздравили подарок подарили. Подробнее>>

Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Валентина, Москва

Валентина, Москва:
Достоинства 09.12.2019 Я имела опыт работы в салоне на Садовой . Плюсы, несомненно, есть. На всем этапе обучения меня сопровождало очень лояльное руководство, с помощью своей управляющей я без стресса влилась в работу. Условия труда более чем комфортные , обустроенное рабочее место, чистый, тёплый и безумно уютный салон. По любым вопросам я всегда могла обратится в кадры, где специалисты Полина и Любовь отвечали на вопросы отработанных дней. Начисление зп всегда можно просчитать и проверить, на эти вопросы всегда можно получить ответ у руководства. Уволилась по причине перехода на другое место работы, расположенное территориально ближе. Если бы задали вопрос о том,прошла ли я бы повторно опыт работы в пальчиках , я бы не раздумывая ответила только Да! Подробнее>>

Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Полина, Москва

Полина, Москва:
Достоинства 19.12.2019 Работаю в салоне мастером маникюра. Для меня удобно, что предоставляются все расходные материалы, не нужно ломать голову где дешевле и качественнее достать материалы для работы. В самом салоне работать приятно, хороший коллектив, постоянно проводим корпоративы. зарплату выдают всегда во время и без штрафов. Пока довольна своим местом работы. Подробнее>>

Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Ангелина, Москва

Ангелина, Москва:
Достоинства 23.12.2019 Работала в данном салоне около года, все нравилось. Предоставляют все расходные материалы для работы, инструменты и красивую униформу. Зарплату не задерживали, стабильно выплачивали два раза в месяц. Ушла просто потому что появился ребенок и сижу с ним, так бы работала и дальше, потому что в салоне очень хорошие условия. Подробнее>>

Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Лейла, Москва

Лейла, Москва:
Достоинства 19.11.2016 Есть хорошие наставники, у которых можно кое-чему научиться. Подробнее>>

Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Анета, Москва

Анета, Москва:
Достоинства 22.01.2020 Работала в этом салоне 6 лет. Все нравилось. Условия для работы отличное. Все есть. Коллектив хороший. Начальство хорошее. Подробнее>>

Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Аня, Москва

Аня, Москва:
Достоинства 01.02.2020 Ранее работала на дому. Около 3 месяцев меня все вполне устраивало, все хорошо получалось. Потом были пару случаев с очень неприятными клиентками, после которых я осознала, что терпеть унижения в своем то доме я не намеренна. Бросать маникюр не хотелось, у меня очень хорошо получалось и все хвалили мои работы. Устроилась в салон, сначала поработала в одном около 4 месяцев, сейчас уже почти полгода работаю в пальчиках (м. Павелецкая). Так уж складывается, не знаю почему, но гости здесь более приятные, исключительно порядочные. За все время ни разу не было ни одного конфликта или плохого отзыва в мой адрес. Подробнее>>

Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Ирина Юрьевна, Москва

Ирина Юрьевна, Москва:
Достоинства 18.02.2020 В пальчиках была моя первая работа мастером маникюра именно на "полный день". До этого только принимала на дому, либо "подрабатывала" на часть дня. Первое время было тяжело. Спина и пятая точка отваливались. Больше всего уставала даже не от этого, а от безумного обилия новой информации. Оказывается, я в целом мало что знала и умела. Это, кстати, плюс для компании. Что не побоялись меня взять и доучивать "под себя". Есть и другие плюсы - неплохой процент, приличные клиенты и прочее. Рекомендовать могу. Но тут важно понимать, что я знаю только про один конкретный салон, так как работала на Павелецкой. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы о компании

Ольга, Москва:
Достоинства Салон высокого уровня, большая клиентская база и всегда есть работа. Это из основных)) Вообще лучшее место из всех, где я работала, действительно высоко ценят профессионализм и сами вкладываются в своих мастером, это очень приятное отношение. У нас запись очень плотная, а зарплата идет как % с каждого клиента, так что отлично. Хороший коллектив, всегда дружненько и на тренингах, и в работе, есть взаимовыручка. Что еще из важного – гибкий график, можно спокойно подобрать под себя и комфортно работать в своем режиме. Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв

Диана, Москва:
Достоинства хороший собственный учебный центр, прошла у них обучение почти с нуля и потом же удалось устроится к ним в салон на работу. Ритм конечно тут сумасшедший, плотная запись клиентов, но плюс в том что можно выбирать для себя удобный график. Трудоустройство официальное, зарплату выплачивают без задержек. Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Это первый салон, в котором я работаю, раньше пробовала сама, но во время беременности не получалось брать клиентов. Наконец-то вышла на работу, повезло попасть в пальчики, салон хороший и всегда работа есть. Хоть вроде и не забыла ничего, но все равно сначала на обучение отправили, потом только уже разрешили работать. Нормальный график, зарабатываем на % с клиента, так что мне чем больше народу приходит, тем лучше. Девочки хорошие, не злые, есть о чем поболтать, и администратор с пониманием относится, помогает в рзных ситуациях, если надо. Работаю на Белорусской, в 15 минутах от дома, получается и ребенка забрать из сада, удобно.

07.03.2020
Сеть салонов Пальчики

В Пальчики пришла еще совсем зеленой, с минимальным опытом и огромным желанием учиться)) Уже здесь в учебном центре повышала квалификацию, научилась сложным техникам, а после стажировки стала практикующим мастером. Девочки с большим опытом и глубокими знаниями, учили и помогали во всем на первых порах, да и до сих пор бывает советуюсь по сложным случаям, никогда не отказывают. У нас атмосфера почти семейная, будни-праздники вместе)) Зарплатой более чем довольна, отношением начальства тоже, они много делают для сотрудников и это всегда ценится.

06.03.2020 | положительный отзыв

Майя:
нравится работать в салоне, не нужно переживать, где взять клиентов. До этого работала на себя, делала маникюр на дому и заработка почти не было, сейчас и доход стабильный и зп меня устраивает. Руководство отзывчивое и подход к сотрудникам правильный, есть бонусы в виде скидок в фитнес-центры или изучение английского, а еще проводят конкурсы где можно получить какой-то интересный и полезный приз. Подробнее>>

Сеть салонов Пальчики

15.08.2018 Отзыв о пальчиках в Крылатском! Салон работает по франшизе!Ужасный салон, нет вентиляции, работать не очень приятно, по факту работаешь по 14 часов, почти без перерыва, вместо 12, мастера хамят, обманывают с зп, мало того она черная, штрафуют администраторов, за то что мастера не правильно стерилизуют !!!инструменты, при приеме на работу о штрафах умалчивают! Администратор отвечает за все, еще и полы моет и делает уборку (экономят на уборщице) Я бы и клиентам не советовала сюда ходить,хочу отметить, что в основной сети Пальчики, все нормы соблюдаются, за этим тщательно следят.

Сеть салонов Пальчики

04.10.2018 Давно мечтала работать мастером маникюра… И вот появилась возможность: отучилась бесплатно по госпрограмме для мам, находящихся в декретном отпуске. Точно знала, что буду пытаться устроиться в «Пальчики», но не была уверенна, что возьмут. Но, о чудо! За день до получения диплома я уже знала какова моя дальнейшая судьба. ПАЛЬЧИКИ! Я так рада, что моя карьера началась с ВАС! Первое время, как новичку, было трудно, но заботливое руководство и чуткий коллектив всегда были рядом, очень привлекает официальное трудоустройство. Куча тренингов по работе с клиентами, бесконечные курсы по повышению квалификации и все это бесплатно, очень интересные мотивационные программы, корпоративные мероприятия, очень важна для меня возможность работать рядом с домом. Приятные поздравления и сюрпризы на праздники…. можно перечислять бесконечно! Спасибо ПАЛЬЧИКАМ за мою любовь к работе!

Сеть салонов Пальчики

10.10.2018 Друзья мои, как же мне нравится моя работа в пальчиках! Это просто великолепная компания! Работаю мастером уже 15 лет‚ много мест поменяла, много сетей, но пальчики! — это просто магнит для заработка и хорошего настроения! Хожу на работу с удовольствием уже почти шесть лет! Коллектив просто супер, девочки все отзывчивые и весёлые! Нам не скучно, гости великолепные, весёлые, интересные, есть о чем поговорить!) приходите к нам работать! Не пожалеете!

Сеть салонов Пальчики

17.10.2017 Три года назад переехав в Москву стал вопрос поиска работы и я попала на собеседование в салон с интересным названием "Пальчики". Это оказалась целая сеть по всей Москве! Что сразу бросилось в глаза это атмосфера уюта и привлекательные условия труда(официальное оформление по тк РФ,своевременная выплата з/п ,оплачиваемый отпуска и что немало важно работа на профессиональных материалах). Приняв решение работать в Пальчиках, перед непосредственно работой в салоне каждого отправляют на краткое обучения стандартам данной сети в учебный центр! Уже спустя несколько дней я приступила к работе в салоне! мне посчастливилось попасть в салон на ст.м октябрьское поле. когда я зашла туда, я четко поняла что это то место, где хочется находиться! Здесь очень тёплое отношение внутри самого коллектива и легко было влиться в рабочий ритм! Из плюсов хочется отметить что это та компания, в которой созданы все условия для развития!ежемесячно ...

Сеть салонов Пальчики

07.09.2018 Хорошо оборудованный, чистый и опрятный салон, с продуманным интерьером. Работать здесь приятно – таким я его в первый раз увидела. Удобное расположение мебели, хороший инструмент, дисциплина (кому как, мне это в плюс) рабочие отношения достаточно теплые и поддержка от наставника. Про зарплату – выплачивают без задержек, процент зависит от личных усилий. И много не формальных мероприятий, помимо учебных – праздники, дни рождения салона, другие особенные даты… с подарками, сюрпризами от компании. Работа 12 часовой день минус перерывы.

Сеть салонов Пальчики

14.10.2018 Любить свою работу — это значит заниматься ею с душой, подходить к делу творчески, стремиться к новым знаниям и свершениям. Мне повезло, что я смогла найти занятие себе по душе. Любимой для меня стала работа мастером по маникюру в салоне «Пальчики» на проспекте Мира. Настоящая удача — найти дело, которое приносит радость и удовлетворение. Свою трудовую карьеру я начала около шести лет назад, выбрав профессию мастера-маникюриста. Люблю красоту вокруг, а еще — дарить людям радость. Будучи мастером по маникюру, я могу делать людей красивее и таким образом украшать мир вокруг себя. 3а несколько лет довелось поработать во многих столичных салонах, но именно в «Папьчиках» задержалась надолго — тружусь здесь уже более трех лет. Концепция сети, хороший и дружный коллектив, подходящие условия работы — все сошлось в одном месте! Здесь я многому научилась, смогла повысить качество оказываемых мной услуг, почувствовала ...

Сеть салонов Пальчики

08.10.2018 С недавних пор я начала работать в салоне Пальчики Мытищи. И очень довольна, что выбрала этот салон, так как для меня важно официальное оформление, место работы‚ уровень заработной платы, условия труда и Коллектив! Здесь меня устроило все! Я нашла достойную работу рядом с домом! У нас очень дружный коллектив и надёжный работодатель, который создаёт для нас комфортные условия работы. Пальчики, я люблю вас!

Сеть салонов Пальчики

28.09.2018 Я долго работала в салоне Пальчики на Кутузовском проспекте, ушла по семейным обстоятельствам. Работала маникюрным мастером. Именно здесь у меня получилось стать настоящим мастером – так что гости часто просились именно ко мне. Достойный заработок, уважение и теплое отношение коллег, бесплатное обучение в школе-студии. Коллектив постоянный, текучки почт нет. Ушла в связи с переездом, у нас в городе Пальчиков увы нет (скучаю по размеренной работе, по нашей дружной команде. Девочки! Кто начинает работу в ногтевом сервисе, Пальчики отличное место, получите отличный опыт во всех отношениях.

Сеть салонов Пальчики

23.07.2019 Отличная компания, хороший коллектив, выплаты всегда во время, премии. Огромная взаимопомощь от коллег. Стабильная, процветающая компания, есть карьерный рост.

Сеть салонов Пальчики

11.10.2019 Почему я выбрала именно Пальчики среди многих других салонов? 1.Гибкий график, для меня это очень важно)))2. Дружный коллектив 3. Корпоративы, мероприятия, конкурсы4. Стабильность в работе 5. Официальное трудоустройство 6. Стабильная з.п 7.0тличное руководство.

Сеть салонов Пальчики

22.02.2020 Большую часть времени провела в студии на Павелецкой, поэтому отзыв скорее именно об этом салоне. Общий стаж около 3 лет. За это время на моих глазах выросли многие мастера (в том числе и я сама). И ушло много тех, кто вообще непонятно с какой целью занимался этой работой. Мне работа мастером маникюра очень нравится в целом, ты помогаешь людям, делаешь их более красивыми, заряжаешь позитивом, так сказать. Что касается Павелецкой, то отдельно хотелось бы поблагодарить руководтсво. За внимательное и действительно заботливое отношение к мастерам. Все проблемы решались оперативно и именно так, как нужно

Сеть салонов Пальчики

13.10.2019 За что я люблю свою работу почему выбрала именно "ПАЛЬЧИКИ" 1) Официальное трудоустройство, позитивный коллектив 2) Одекватное и отзывчивое начальство и достойная з/п 3) Повышение квалификации,серьёзное отношение к дезинфекции и стерилизации инструментов, материалы все качественные,наборы одноразовые. Чистота и порядок в салоне, самый главный гибкий график,это для меня самый важный момент

Сеть салонов Пальчики

12.01.2020 Я работаю в салоне Пальчики! Мечта а не работа. Почему я выбрала эту компанию ,очень много положительных качеств со стороны компании, к сотрудникам , они нам предоставляют все, подмечу качественные материалы для работы! Ещё компания даёт возможность повышать квалификацию ,у нас самые лучшие преподаватели которые знают все в своём деле ! Так же часто разыгрываются разные квесты ,корпоративы ,конкурсы ! В одном из конкурсов «Лучший мастер» выиграла шикарную плазму в номинации «аппаратный маникюр» 1 место, спасибо Пальчикам