21.04.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Когда есть стабильно работа и оплата за нее без задержек, то в наше время уже хорошо. А если еще и работа нравится, то в двойне плюс))) в Пальчиках почти три года работаю. Может быть не во всех моментах согласна с компанией, но в целом все хорошо. Дают возможность заработать, при этом есть свой центр, где можно в свободное от графика время можно пройти курсы повышения квалификации.

24.03.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Я люблю свою работу! У меня всегда плотный график, запись полная, как минимум на неделю вперед. Салон у нас ухоженный, симпатичный, с комфортными рабочими местами. Есть возможность зарабатывать не ниже рынка.

22.05.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

У меня здесь получается хорошо зарабатывать, занимаясь любимым делом. Наверное далеко не каждый может этим похвастаться. Своих девочек просто обожаю, мы и на профессиональные темы всегда с интересом поговорим и просто поболтать после работы можем

18.11.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

При комфортной нагрузке получается зарабатывать неплохие деньги. Оплата официальная. Для меня важно, что здесь работаю в отличном коллективе. Девчонки открытые, позитивные, всегда приятно обсудить рабочие вопросы и просто поболтать.

23.10.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Мы со своими коллегами стараемся так, чтобы обстановка не была напряженной, потому что это не нужно никому. Когда атмосфера спокойствия, то и результат совсем другой. Работа нравится, не зря переучилась и стала мастером.

29.11.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Езжу работать из пригорода. Мое личное неудобство, добираться долго и далеко. Но если учесть тот факт, что у нас нет такой рботы и оплаты, то приходится мирится. Салон красивый, чистый уютный, всегда хочется на работу возвращаться оплатой не обижают, не ниже рынка и всегда вовремя. Конкуренция между коллегами есть но здоровая и это вполне нормально.

29.02.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Работа в отличном коллективе, постоянно какие то движняки в течение рабочего дня. Никогда не бывает скучно, хотя бы от количества работы)) Периодически корпоративы, это очень приятно со стороны салона. По работе вообще не жалуюсь, клиентов хватает за глаза, иногда даже мест не хватает. Хорошие материалы и их в изобилии, фирменная форма. Ну в общем я очень довольна своим нынешним положением.

26.08.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Пару месяцев, как в пальчики устроилась. Пока что нравится, уровень заработка не низкий, учитывая, что еще и запись не полная, но уже поступенно нарабатываются постоянное гости. Салон уютный, все расходное материалы привозят вовремя и хорошего качества.

03.06.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Локация салонов удобная, мой график 2/2. Оформляют по ТК РФ, платят зарплату вовремя. С управляющими всегда можно найти компромисс, если это необходимо. Обстановка лично меня не напрягает. Еще очень нравится, что оборудованы по-современному и расходные материалы высокого качества предоставляются.

16.06.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Я когда устраивалась сюда, то не знала, надолго ли задержусь. И мне понравилось, я у меня есть возможность заработать выше рынка, за счет того, что гостей много. И так почти три года уже здесь работаю. У нас лояльные руководители и в целом хорошая атмосфера. С инструментом всегда порядок, разовый, высокого качества, расходными материалами обеспечивают тоже хорошими, так что есть чем работать и с кем.

11.08.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Я уже тоже давно в это сети салонов работаю. Безотказно выхожу на подмены если есть в этом такая необходимость. Я не против, чтобы к моей зарплате был только плюс. В коллектив дружеская атмосфера, никто никого не напрягает. Из-за того, что работаю практически без перерыва, то устаю, спина побаливает иногда.

27.08.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

У нас всегда доброжелательная атмосфера в коллективе, и руководитель хорошо относится. Прислушиваются к мнению мастеров, идут навстречу. С зарплатой у меня ни разу не было проблем, сколько работаю

19.03.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Пришла в пальчики работать в 2018 году. До этого работала также мастером маникюра и педикюра, только в другой сети. Но пришлось с ними попрощаться, так как тяжелее и тяжелее удавалось находить понимание с руководством. Здесь все по-другому, руководители лояльные, при необходимости могут пойти даже навстречу, девочки в коллективе нормальные. Работаю, нормально зарабатываю. При месте же прохожу курсы повышения квалификации.

11.10.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Подруга работала в пальчиках на фрунзенской, когда переезжала в другой город предложила в салоне мою кандидатуру на замену, после собеседования взяли. Место правда хорошее и зарплата выходит щедрая так как записей очень много. С девочками многими уже была знакома раньше, приятно что нет никакой агресии и конкуренции в колективе, морально легко работается.

16.06.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Я около двух лет в пальчиках проработала и уволилась недавно в связи с переездом. С девочками мы были как одна семья. Была теплая атмосфера, руководители открыты к общению, вообще, хочу сказать, что все рабочие процессы налажены и поэтому было комфортно.

20.11.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

4,5 года работала в этом салоне мастером маникюра, пока не ушла в декрет. Я думаю, что через три года вернусь к ним, я с ними не прощалась. Зарплату выплачивают вовремя. Необоснованных штрафов или вычетов по зарплате нет. Руководство открыто к общению. И не менее важно, что всех мастеров обеспечивают качественными инструментами. Стабильная, надежная компания.

16.10.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

павлова:
В Пальчиках уже около трех лет работаю. За это время желания уходить не возникало. Работой обеспечены, заработок стабильный, оплата не ниже рынка, так что по условиям здесь замечтально. Подробнее>>

03.10.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Влада

Влада:
Начну с того, что работа официальная, раньше в других местах у меня такого не было. Так намного спокойней и легче, есть больничные и знаешь, что тебя не выгонят, если вдруг ребенок заболеет и придется посидеть с ним дома. Прекрасный колектив, общаемся как в одной семье все. Гости вежливые, пока еще ни разу не было такого, чтоб кто-то нагрубил или сорился. Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Для меня три года, которые здесь работаю пролетело незаметно. Думаю, это от того, что у нас добродушная атмосфера в коллективе. Зарплата получается хорошая, особенно если выходить на подменны. У меня лично запись постоянно полная, что тоже очень хорошо, без простоев работаю. Работа официальная, стаж засчитывается.

09.12.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Проработала не так долго в этой сети, уволилась по собственному желанию, переехали жить в другой город. Могу сказать, что в пальчиках хороший процент дают и за счет этого заработок нормальный, сейчас у меньше выходит.

07.03.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Работой довольна, особенно тем что прохожу еще и курсы здесь. Если сравнить мой уровень когда я только пришла сюда и сейчас, то это небо и земля. Мастера за такие знания деньги платят, а нам это все бесплатно) в салоне все удобства, комфортное рабочее место, профессиональное оборудование, клиенты довольны. Зарплату платят официальную и вовремя.

02.04.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Тут один из самых дружных коллективов, в которых я работала. Хорошие девочки, всегда подстрахуют в случаи чего и если нужна подмена, можно договориться. Работаю тут по графику два через два, запись гостей у меня каждый день. Устаю после смены сильно, потому что ты не просто обслуживаешь, а еще и общаешься с каждым, это тоже отнимает сильно. Но зато зарплата тут хорошая, выходит в 2-3 раза больше, чем на прошлой работе.

07.05.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Работа практически всегда на потоке, нагрузка ощутимая. Возможно это только в нашем салоне так, но меня это и радует. Во первых, смена пролетает очень быстро, во вторых привязка к проценту стимулирует сделать как можно больше клиентов)) Коллектив очень классный, на удивление даже с управляющей не возникало конфликтов и ругани. Хорошие отношения и нормальная оплата.

22.04.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Чуть менее, чем полгода, как устроилась мастером в эту сеть. Я не особо люблю переходить с места на место, но предыдущие условия работы меня просто перестали устраивать и поэтому пришлось искать новую работу. Здесь нравится, приятные руководители, дружный коллектив, классные материалы, которыми работаем, возможность повышения квалификации и по оплате у меня даже больше получается.

23.01.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Такая работа подойдет активным, бойким и стрессоустойчивым. Дел и задач много, общения с гостями много, зато никогда не скучно. Коллектив большой и дружный. Работаю не так давно, но в работу влилась с головой, пока очень нравится.

15.12.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Прошлой весной в пальчики устроилась. Это мой третий салон и здесь нравится больше всего. Здесь лояльно к сотрудникам относятся, график работы удобный, заработать можно нормально. добираться тоже хорошо, недалеко от метро. Есть и свои курсы повышения квалифкации. Можно в своем же центре проходить.

11.10.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Здорово, когда я могу повышать свой профессиональный уровень в центре обучения компании, в которой работаю. До пальчиков работала дома, но устала от того, что ко мне гости постоянно приходят домой. В салоне все-таки проще, есть свое рабочее место, компания обеспечивает полностью всеми материалами, мне не нужно самой об этом думать. И заработок не меньше, чем был раньше и даже выше.

24.11.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Более двух лет работаю в команде и мне тут нравится. Первые полгода работала в салоне, который находился далековато от моего дома, но потом освободилось место поближе к дому и по моей просьбе, меня перевели. Нравится, что работу мастеров тут ценят и оплачивают соответствующе. Естественно и требования к мастерам высокие, в своем деле нужно развиваться и улучшать свою работу.

18.04.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Если по сути, то материалы получаем качественные и не испытываем в них не хватки. Зарплату получаем вовремя и по объему что заработали. Условия хорошие, без обид на управляющую, потому что хороший человек. Девочки в коллективе тоже классные, все мне по душе. А главное, что занимаюсь своим любимым делом.

30.09.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Я здесь работаю порядка двух лет, за этот период наблюдала только улучшения)) Наше начальство заботится не только о гостях, но и чтоб мастерам было комфортно работать, поверьте это чувствуется и так далеко не везде. С девочками отношения прекрасные, пошутить-посмеяться всегда пожалуйста, никакого напряга нет. Нам иногда приходится работать в паре, когда комплекс гость заказывает, так что это очень важный момент. Зарплата – стандартная для нашей сферы, от выработки)