12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Симоненко о компании Сеть салонов Пальчики

Благодаря тому, что мне дали шанс работать здесь, я приобрела хороший опыт. Даже намерения нет никуда уходить. У меня много постоянных гостей, который предпочитают мою работу. У нас неплохой процент и заработок поэтому не низкий. Условия в салоны хорошие, с администрацией проблем нет.
На данный момент все хорошо, даже не знаю, что можно улучшить

13.03.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Любовь

Удобно, что практически все салоны располагаются недалеко от метро. Для каждого из сотрудников, да и для гостей, это плюс. Отношение с руководителями на хорошем уровне, открыты к просьбам или же общению. В команде без напряга, все лояльные и понимающие. Оплата достойная, два раза в месяц выплачивают.
Не знаю, по сути все неплохо

01.03.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Юлия

Я устраивалась с опытом, поэтому начинать не сложно было, частично мои клиенты и стали приходить ко мне. Так что можно сказать, что я с первого месяца при хорошей зарплате. Руководители смогли организовать все процессы правильно, своевременно предоставлять все материалы, рабочие места обеспечили всем необходимым, оборудование не старое, инструмент высококлассный.
К концу смены иногда спину еле чувствую, устаю.

28.11.2020 | положительный отзыв

Арина, Москва:
Достоинства Работаю в пальчиках на фруненнской, устроилась полгода назад, сначала проходила обучение потому что опыта было не очень много, теперь уже наравне с другими девочками мастерами и свои постоянные клиенты тоже есть которые имено ко мне записываются. Место очень хорошее, девочки по доброму относятся и гости все приятные. Зарплата выходит от процента, но у нас очень много записей так что мало не бывает, только первое время не очень много получалось. Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть салонов Пальчики

Мне тоже здесь работать комфортно. Руководство и администрация не заносчивые, обстановка спокойная. Рабочие места обустроены всем необходимым, в том числе и материалы предоставляются вовремя и классного качества. Заработок стабильно средний, если выходить на подмены, то будет повыше.
Все ок

24.11.2020 | положительный отзыв

Алеся, Москва:
Достоинства Занимаюсь ногтевым сервисом почти пять лет, за это время во многих салонах успела поработать, пока нашла для себя оптимальное место. В пальчиках я только год, нравится что близко к дому и четкий график работы, при необходимости можно договорится с начальством или с девочками поменяться днями, конечно я таким не злоупотребляю. Что важно – отношение между мастерами очень семейные, по моему опыту это огромная редкость. Нет конкуренции и работы хватает всем, трудно в плане графика, запись за записью без перерывов, но это ж наши деньги. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Лично меня работа вдохновляет, всегда прихожу сюда в хорошем настроении и считаю это ожним из главных качеств администратора, потому что в решении любой проблемы нужно спокойствие и позитивный настрой) Работаю в салоне на Мира полтора года, но коллектив меня принял сразу. Зарплата средняя, но зато официльная и всегда приходит без задержек. Есть больничные, отпуска, условия работы человеческие, а не рабские:)

08.04.2023 | положительный отзыв

Достоинства -

23.02.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Юлия, Москва

Достоинства бучают с ноля в своем собственном учебном центре. Материалы профессиональные, работать с ними удобно. Зарплату выплачивают честно и без задержек. Скидки для сотрудников в фитнес-клубы на занятия по пилатесу и растяжке – после сидячего рабочего дня для спины очень актуально.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алевтина о компании Сеть салонов Пальчики

Работы много в любой день в любой сезон. Это меня и устраивает, что плотный график такой , что в гору глянуть некогда. Если вот так работать, то заработок будет высокий. В коллективе здоровая атмосфера и для меня это тоже важно.

10.12.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Адекватное начальство, с которым нашла общий язык сразу, всегда могу договориться в случае проблем со сменами. Предложения для сотрудников и скидка на услуги салона. Дружный коллектив, корпоративы и хорошие условия для работы.

16.08.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Хорошо, когда есть взаимопонимание между руководителями и подчиненными. У нас здесь именно так. Вообще и в коллективе у нас девочки хорошие, атмосфера доброжелательная. Рабочие места обеспечены всем необходимым, материалы высокого качества, работать с такими приятно.

09.08.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Майя, Москва

Достоинства Я отработала почти 5 лет в пальчиках, пока не пошла в декретный отпуск. Нравится мне компания, всегда честное начисление, справедливое отношение, качественные материалы для работы, уютные салоны. Словом, все чтобы каждому сотруднику было комфортно. Планирую сюда же и возвращаться.

08.10.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Лично я отмечаю такие плюсы в работе. Это комфортное рабочее место, близкое размещение моего салона к станции метро, дружный коллектив и зарплата выплачивается вовремя. Что касается еще зп, то тут она на порядок выше, чем на моей старой работе. Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Люблю свою работу, а в салоне предоставили хорошие условия, так что на работу с большим удовольствием хожу. Процент за работу средний, при полной записи, а у меня именно так и есть, заработок высокий. В центре обучения пальчиков можно проходить повышение квалификации, что меня, как мастера очень даже устаивает.

12.07.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Анастасия, Москва

Достоинства Я сюда устраивалась с небольшим опытом работы и некоторое время мне понадобилась, чтобы набить руку и заслужить доверие своих гостей. На данный момент меня ничего не смущает, работы много. Люблю творчески работать, мне интересно, это мое. Зарплата достойная.

18.02.2020 | положительный отзыв
Павелецкая

Добрый день, уважаемые. Мой небольшой отзыв о работе на павелецкой. Почему я пошла работать в салон - это отдельная история, о ней расскажу как нибудь потом. Сейчас хочу обозначить важное,... Подробнее>>

29.11.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Официальная работа, официальная зарплата всегда в срок. Управляющая в салоне приятная, хорошее отношение с руководством. Работаю 1,5 года администратором. Сам салон чистый, уютный и современный, приятно работать в таких условиях, работы не пыльная, особых усилий не требует.

26.11.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы о компании

Достоинства Нравится работать в этой сети. Всё стабильно, понятно и прозрачно. Условия достойные, много ништяков для сотрудников, проводят корпоративы для сближения коллектива. Какие-то моменты вылезают в ходе рабочего дня, но это же работа и это нормально. Мне все нравится.

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть салонов Пальчики

Добрый вечер, Беркутова Полиночка, отпускные получила и сняла с карты Мир альфа банка, огромное спасибо, за вашу доброту сердца, сколько вы мне лично помогли со справками для льгот, Дай Бог вам здоровья и процветания! Когда мне предоставится возможность жить в Москве снова как раньше, я обязательно буду использовать шанс попасть на работу в престижную компанию Пальчики, я очень сожалею, что мне пришлось покинуть ряды мастеров маникюра. С уважением, Мария Болотвина, салон Киевская.
Не выявлено.

15.05.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Работать здесь, честно, одно удовольствие, если ты фанат своего дела. Клиенты есть всегда, удобно добираться до салона(метро рядом). Есть возможность роста, повышение квалификации, что для меня очень важно, не люблю стоять на месте. Очень ответственно подходят к обработке инструментов. Зп не задерживали ни разу на моей памяти. Как бонус, корпоративы, мероприятия, подарочки. Отношение к сотрудникам просто замечательное!

12.10.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Пока что мне нравится! Я смогла сюда устроиться после прохождения обучения в центре. Опыт работы был, не такой огромный, как у мастеров, которые много лет работают, но я быстро всему научилась. Салон нравится, инструменты и материалы все высокого качества. У меня еще не так много клиентов, но постепенно все будет.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Сеть салонов Пальчики

В салон мастером маникюра устроилась практически сразу после обучения в центре «пальчиков». Была свободная вакансия, мне предложили и я решила, что стоит попробовать. Первое время было сложно в плане наработки гостей. Я была новый мастер и меня воспринимали с осторожностью, как это бывает. Понадобилось время и список моих клиентов постоянно пополнялся. Сейчас все ок, каждый рабочий день расписан.
было трудно освоиться, ритм работы напряженный

13.03.2020 | положительный отзыв

Диана, Москва:
Достоинства хороший собственный учебный центр, прошла у них обучение почти с нуля и потом же удалось устроится к ним в салон на работу. Ритм конечно тут сумасшедший, плотная запись клиентов, но плюс в том что можно выбирать для себя удобный график. Трудоустройство официальное, зарплату выплачивают без задержек. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв

Ольга, Москва:
Достоинства Салон высокого уровня, большая клиентская база и всегда есть работа. Это из основных)) Вообще лучшее место из всех, где я работала, действительно высоко ценят профессионализм и сами вкладываются в своих мастером, это очень приятное отношение. У нас запись очень плотная, а зарплата идет как % с каждого клиента, так что отлично. Хороший коллектив, всегда дружненько и на тренингах, и в работе, есть взаимовыручка. Что еще из важного – гибкий график, можно спокойно подобрать под себя и комфортно работать в своем режиме. Подробнее>>

Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Ирина Юрьевна, Москва

Ирина Юрьевна, Москва:
Достоинства 18.02.2020 В пальчиках была моя первая работа мастером маникюра именно на "полный день". До этого только принимала на дому, либо "подрабатывала" на часть дня. Первое время было тяжело. Спина и пятая точка отваливались. Больше всего уставала даже не от этого, а от безумного обилия новой информации. Оказывается, я в целом мало что знала и умела. Это, кстати, плюс для компании. Что не побоялись меня взять и доучивать "под себя". Есть и другие плюсы - неплохой процент, приличные клиенты и прочее. Рекомендовать могу. Но тут важно понимать, что я знаю только про один конкретный салон, так как работала на Павелецкой. Подробнее>>

Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Анета, Москва

Анета, Москва:
Достоинства 22.01.2020 Работала в этом салоне 6 лет. Все нравилось. Условия для работы отличное. Все есть. Коллектив хороший. Начальство хорошее. Подробнее>>

Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Лейла, Москва

Лейла, Москва:
Достоинства 19.11.2016 Есть хорошие наставники, у которых можно кое-чему научиться. Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв

Анна, Москва:
Достоинства Устроилась сюда в июне 2017 года мастером по маникюру. Первое время было только тяжеловато наработать себе постоянный график, т.к. гости предпочитают проверенных своих мастеров. Но мне хватило терпения и со временем и у меня была полная запись. Все нормально, уровень зп достойный, хороший коллектив и условия. Вообще довольна, что сюда устроилась. Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв

Лия, Москва:
Достоинства Хароший салон, работа по удобному графику и мне повезло попасть почти рядом с домом. Я тут уже несколько лет, наработала свою клиентуру и график всегда плотный. Устаю – да, но зарплата радует)) Подробнее>>