15.03.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Для активных, коммуникабельных, заряженных и выносливых мастеров отличная вакансия. Не вспомню уже сколько работаю, было всякое и плохое, и хорошее. Клиенты высасывают энергию, это факт. Ну девочки, тут кто на что учился. Я свою работу люблю, поэтому готова с этим мириться. Отношение начальства хорошее, зарплата меня очень радует, коллектив просто конфетка. Достоинств у этой вакансии гораздо больше, чем недостатков)

09.12.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Алия:
Мне, как наченающему мастеру дали возможность работать, набраться опыта. Для меня это дорого стоит, потому что сидя дома, принимая клиентов так не научишься. Здесь поток людей больше и зарабатывать получается неплохо. спасибо за возможность и шанс. Подробнее>>

20.05.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Устроилась администратором еще в 2018 году. Мне очень удобно, что салон практически находится около дома. Мне подходит график два через два, хоть и допоздна, когда на смене, зато есть полноценных два дня отдыха. Руководители не конфликтные.

26.11.2020 | положительный отзыв

Дина:
Проходили собеседование вместе с девочкой, с которой раньше учились, она тоже работает, но в другом салоне. Я чесно говоря сначала растроилась, что в разные места попали, думала вместе уже спокойней будет, но неловко только пару дней было максимум, девченки очень приятные у меня тут, быстро раззнакомились, все по человечески отнеслись. Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Вика

Вика:
Я в пальчиках работаю с 2017 года, так получилось что пришла в один салон а потом по своей просьбе перевелась в другой (переехала на новую квартиру и стало далеко добираться к старому). Девочки хорошие, со многими раньше пересекались на курсах, так что уже легче и болие мение знакомый колектив. Зарплата по количеству работы, мы на %, все официально. Работой давольна, все очень нравится. Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Лично для меня важный момент в работе, не только какой салон, но какой коллектив. Мое предыдущее место работы меня и тем не устроило, что змеиное кодло, только и отмахивайся от сплетен. Здесь в этом плане намного лучше, нет таких людей, который заводят весь коллектив или настраивают друг против друга. Все замечательно и по зарплате я ничего не потеряла. Даже чуток больше зарабатываю.

04.05.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Классно, когда попадаешь в хороший коллектив, с этим мне точно повезло в пальчиках. Оплата труда честная, не задерживают. Материалами работаем высокого качества и пополнение своевременное, ни ходишь и не выпрашиваешь.

13.08.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Для меня очень важно, что дали возможность учиться. В моем случае даже пришлось переучиваться… девочкам благодарна за поддержку и за теплую атмосферу в коллективе. Сначала сложно было с таким ритмом, когда почти не остается окошек между записями, а потом привыкла)

15.10.2019 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ Почему я выбрала ..[]..rabotapalchiki Руководствуясь выбором компании, конечно выбор был Пальчики! Они узнаваемы и знают о них многие. Высокий уровень квалификации, опыт и года существования Пальчиков располагают к себе доверием выбора. Постоянное развитие тянет за собой и меня. Повышать свой уровень квалификации хочется постоянно, узнавать новое и стремится к совершенству! Я очень рада что выбрала работу в стабильной компании с солидной репутацией и занимающей лидирующие позиции в своей отрасли! НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ Нет

13.02.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Клиенты клиентам рознь, главное в этом деле не выгореть, девочки. Работаю тут третий год, уже остепенилась, стараюсь работать в спокойном темпе и получать удовольствие от работы. До салона 10 минут, рабочий день с 10, сказка))) Работодателя могу рекомендовать как надежного.

14.05.2019 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ Отличная компания, хороший коллектив, выплаты всегда во время, премии. Огромная взаимопомощь от коллег. Стабильная, процветающая компания, есть карьерный рост. НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ нет

07.10.2018 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ Почему я работаю именно здесь? Может просто близко к метро, а может просто балдею от своего колпектива, может потому что лояльное отношение к мастерам или просто материалы с которыми приходится работать качественные, или же из-за официального трудоустройства? Конечно, я по всем этим причинам выбрала эту сеть, и не жалею об этом. НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ Нет

02.10.2018 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ Любимая работа, несмотря на то что устаю иногда, все равно иду с позитивным настроем. Работаю nail-мастером на ул. Сущевской, очень люблю наш салон, он светлый и просторный, с удобными столами для работы. Прекрасный коллектив, уровень з/п устраивает. Для меня эта работа в первую очередь обеспечивает стабильность и приемлемые условия. Во вторую – возможность повышать свою квалификацию – учебу оплачивает компания. И удобное расположение – пусть не рядом с домом, зато близко к центру, добираюсь за полчаса и метро близко. НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ Чтобы зарабатывать нужно работать много, в сезон особенно много работы.

25.09.2018 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ В нашей компании в первую очередь важна четкая организация – и обучение, и оплата, и другие формы поощрения, все продуманно и четко. Для тех, кто готов работать над собой и не боится труда, это хорошее место для приложения способностей и сил. Я за два года стала без ложной скромности очень неплохим мастером – а пришла с маленьким опытом. Для тех, кто хочет халявы, лучше поискать в другой области – здесь оценивают по результатам, но и дают возможности для развития и раскрытия потенциала. НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ Принципиальных нет

11.01.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Все хорошо! В этой сети 5 лет работаю. Пусть нам компания предлагает и не самый высокий процент, но у меня стабильность, прекрасные условия для работы, обеспечивают материалами только высокого качества. Выплата своевременная и возможность обучения, что не каждый предлагает.

21.08.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Компания многим дала хороший старт. Некоторые пришли после курсов, некоторые уже с опытом, в любом случае, работая здесь, развиваешься, есть профессиональное обучение. Уровень заработка не низкий, рабочее настроение лично у меня хорошее, руководители ни к кому не относятся предвзято. И сама работа мне очень нравится, люблю сам процесс.

25.12.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Я не так давно работаю в пальчиках, только вот год будет, но это салон, из которого по правде не хочется уходить. Сначала думала набратся опыта и пробовать что-то свое, сейчас понимаю, что так и удобней и проще. Зарплата зависит от выроботки, но всегда все плотно, особено перед празниками, так что получается прилично. Девочки – это отдельная история, колектив действительно очень душевный.

25.06.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Хорошее отношение к сотрудникам, официальное трудоустройство. Дружелюбный коллектив, всегда можно обратиться, если понадобиться помощь. За два года моей работы уже появилась постоянная клиентская база, так что простоев не бывает. Можно повышать квалификацию, постоянно учимся чему-то новому, ведь бьюти сфера никогда не стоит на месте. Зарплату платят вовремя, помимо основной, можно еще получить дополнительные бонусы. Работаю в свое удовольствие

26.04.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Условиями нас не обижают. Салоны хорошие, инструменты выдают классные, работать ими нравится. Трудоустройство официальное, без штрафа и безосновательного снятия зп. И круто, что можно в совсем же центре повышать квалификацию.

15.10.2018 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ Я работала в салоне пальчики на улице Русаковской. Я выбрала эту компанию за много положительных качеств со стороны компании по отношению к сотрудникам. Прежде всего мне нравится предоставляемые материалы для работы‚ что самое важное для мастеров. Мы являемся лицом салона, можем гордо рассказывать, без сомнения, своим гостям, что наши продукты прямо от производителей. Я смело и высоко поднятой головой могу гарантировать качество всех продуктов в салоне! То что мне очень нравится, это то, что компания даёт возможность повышать свои умения в работе, то есть повышать квалификацию, предоставляя уроки от самых лучших и популярных мастеров, которые делятся своими секретами в работе. И я для себя тоже многому научилась благодаря всем этих урокам. Также проводится очень много тренингов, которые помогают не только в технических навыках, но и в общении. А еще, Пальчики ценят нашу работу и нас, поощряют, как морально, ...

09.12.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

У меня хорошее рабочее настроение. Я перешла в Пальчики работать этой осенью. По заработной плате имею чуть больше, чем было раньше. Но мне нравится, что здесь без повода начальство не трогает и не напрягает, как это было на прошлом месте работы. И коллектив здесь более дружелюбный и добрый. Я очень довольна.

18.01.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

В непростое время мы работаем, не останавилваемся и есть клиенты. Устроилась сюда в прошлом году после окончания курсов по маникюру. Первое время было тяжело, так как не было своих клиентов, приходилось по пол дня ждать. Со временем становилось больше и больше. И сейчас в каждую мою смену практически всегда полная запись. Так что заплату получаю неплохую и всегда без задержек.

01.06.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Я скажу так, тот, кто умеет и хочет работать качественно, в пальчиках тому и нравится. В том случае, когда гостям не нравится, никто не будет к мастеру записываться, то соответственно и заработок очень низкий будет. Со своей стороны стараюсь всегда, чтобы гость был сполна довольный.

17.10.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

С немалым отработала 4 года в пальчиках. Тем, кому у нас не нравилось, уходили, а меня все устраивало. Материалы отличные, всегда в доставке, выплата зп стабильно. Сейчас переехала и пришлось уволиться, а вообще к трудоустройству рекомендую.

16.06.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

В прошлом году была вакансия в этом салон мастером, я решила попробовать. Так и работаю по сей день, опыт у меня был, условия мне понравились, подходящий график работы, 2 через 2. Можно неплохо заработать,, а если выходить на подмены, то еще больше получается. Скоро пойду на курсы повышения квалификации в наш центр, для сотрудников это бесплатно
Кроме того, что физически устаю иногда, больше ни на что пожаловаться не могу

06.06.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы о компании

Не так давно пришла работать в студию Пальчики, перед этим прошла обучение в их учебном центре. Информацию доносят очень доступно, к каждому был индивидуальных подход, если, что-то не понятно то помогают и наглядно всё показывают. После успешного прохождения обучения, меня взяли на работу в студию. Первое впечатление сложилось положительное, оформили с первого дня, заработную плату выплатили вовремя. Пока всё нравится.
сложно взять отпуск именно в удобное для меня время.

26.05.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Екатерина

Стабильность, предложенный хороший процент и современная выплата. Еще нравится, что курсы повышения квалификации можно проходить у нас учебном центре. Здесь постоянный цикл развития и роста.
Не задумывалась, поскольку мне условия подходят.

15.05.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы о компании

Официальное трудоустройство, честно платят зп. Предоставляют все материалы за свой счет, не заставляют работать на просрочке и некачественных фирмах, чем грешат некоторые студии, в которых я успела поработать. Дружный коллектив несмотря на то, что у нас все разных возрастов и интересов, все общаемся и поддерживаем друг друга))
Из всех студий, где я работала, это мне нравится больше остальных. Получается нормально заработать и коллектив в разы лучше. Все нравится.

16.05.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Елена

Люблю свою работу, уже больше шести лет в этой сети работаю мастером маникюр и педикюра. Возможно у меня и не самая высокая зарплата, но мне полностью подходят условия. У нас лояльные руководители, салоны комфортные, стабильная и справедливая оплата труда.
Может и есть для кого-то минусы, мне моя работа нравится.

19.12.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Работой в салоне довольна, адекватные условия и официальное оформление. Также приветствуют и мотивируют развитие внутри коллектива. Проводят творческие конкурсы, за победу в них награждают материальными подарками. Зарплата стабильная, заработок тут хороший, но и работать приходится очень много. Хорошо, что можно выбирать для себя удобный график и обговаривать такие моменты с руководством в индивидуальном порядке.