30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть салонов Пальчики

Мне тоже здесь работать комфортно. Руководство и администрация не заносчивые, обстановка спокойная. Рабочие места обустроены всем необходимым, в том числе и материалы предоставляются вовремя и классного качества. Заработок стабильно средний, если выходить на подмены, то будет повыше.
Все ок

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Сеть салонов Пальчики

В салон мастером маникюра устроилась практически сразу после обучения в центре «пальчиков». Была свободная вакансия, мне предложили и я решила, что стоит попробовать. Первое время было сложно в плане наработки гостей. Я была новый мастер и меня воспринимали с осторожностью, как это бывает. Понадобилось время и список моих клиентов постоянно пополнялся. Сейчас все ок, каждый рабочий день расписан.
было трудно освоиться, ритм работы напряженный

23.02.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Юлия, Москва

Достоинства бучают с ноля в своем собственном учебном центре. Материалы профессиональные, работать с ними удобно. Зарплату выплачивают честно и без задержек. Скидки для сотрудников в фитнес-клубы на занятия по пилатесу и растяжке – после сидячего рабочего дня для спины очень актуально.

08.04.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы о компании

Достоинства -

18.05.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Лично меня работа вдохновляет, всегда прихожу сюда в хорошем настроении и считаю это ожним из главных качеств администратора, потому что в решении любой проблемы нужно спокойствие и позитивный настрой) Работаю в салоне на Мира полтора года, но коллектив меня принял сразу. Зарплата средняя, но зато официльная и всегда приходит без задержек. Есть больничные, отпуска, условия работы человеческие, а не рабские:)

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Симоненко о компании Сеть салонов Пальчики

Благодаря тому, что мне дали шанс работать здесь, я приобрела хороший опыт. Даже намерения нет никуда уходить. У меня много постоянных гостей, который предпочитают мою работу. У нас неплохой процент и заработок поэтому не низкий. Условия в салоны хорошие, с администрацией проблем нет.
На данный момент все хорошо, даже не знаю, что можно улучшить

04.05.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Классно, когда попадаешь в хороший коллектив, с этим мне точно повезло в пальчиках. Оплата труда честная, не задерживают. Материалами работаем высокого качества и пополнение своевременное, ни ходишь и не выпрашиваешь.

29.03.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Спасибо Пальчикам и за учебу и за работу на которой я неплохо зарабатывала. Пока в декрете. Хоть и скучать особо нет времени- но все же, планирую через год вернуться. Коллектив хороший, платили вовремя. И кстати декретные мне все выплатили)

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина Кузнецова о компании Сеть салонов Пальчики

в данном салоне работаю уже довольно долгое время, нравится индивидуальный подход к каждому сотруднику. Начальство строгое и в меру требовательное. Выплата зп проходит без задержек, также есть приятные бонусы. Не так давно проходила повышение квалификации в учебном центре. В самом салоне всегда чисто, инструменты заменяются по истечению их срока эксплуатации.
хотелось бы, чтобы сделали не большую детскую зону, для клиентов с детьми.

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Печаль с обработкой инструментов.. Руководство не следит за этим. Много просроченных лаков которые стоят годами. Все в чёрную работают. За 4 года роботы официально работала последние 5 месяца, кода получаешь 100ку оф.зп 8 т.р и налог и все отчисления из этой суммы должна платить сама. Спец форма за 4 года не менялась, плюс к тому форму сшивали сами. Пк. стуля для мастеров износились до того, что торчали гвоздики и на них мы сидели, а на некоторых сломались колёсики часто мастера падали. Аппараты и лампы не менялись, свои носили из дома. ...
Просто коллектив был хороший.

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Попова Кира о компании Сеть салонов Пальчики

удобное расположение салона как от метро, так и от автобусной остановки. Зарплату выплачивают всегда во время, также есть дополнительные бонусы в процентах. Удобный график работы, можно подстроить его под себя индивидуально. Постоянное обновление оборудования и предоставление всех необходимых материалов для работы. Девчонки в коллективе все дружные, с начальством проблем никогда не возникает.

18.03.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Салон на рынке красоты уже давно, сеть расширяется, ценовая политика разумная, много постоянных благодарных клиентов. Сейчас все больше мужчин к нам стали приходить, тоже хотят красивые ухоженные руки. За безопасностью и стерильностью здесь следят строго, репутация и здоровье клиентов на первом месте! Для сотрудников также все условия, как для работы так и для отдыха, корпоративы, льготные абонименты в фитнес клуб…

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Karina о компании Сеть салонов Пальчики

проработала в этом салоне 3 года и хочу сказать огромное спасибо за такую школу! и жизни, и маникюра)) пришла вообще без какого-либо опыта, отучилась в собственном УЦ и за все это время набила руку, теперь без проблем нашла работу в другом городе. Я работала в салоне на Бауманской, коллектив в основном дружный, но иногда бывают и конфликты, мне кажется в любом коллективе это неизбежно. Зарплату платят всегда честно, но ставку хочется конечно побольше. Что особенно понравилось - это качественные материалы для работы, делать одно удовольствие.

07.03.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Работой довольна, особенно тем что прохожу еще и курсы здесь. Если сравнить мой уровень когда я только пришла сюда и сейчас, то это небо и земля. Мастера за такие знания деньги платят, а нам это все бесплатно) в салоне все удобства, комфортное рабочее место, профессиональное оборудование, клиенты довольны. Зарплату платят официальную и вовремя.

09.03.2023
Сеть салонов Пальчики

Пригласили меня на собеседование к м. Трубная.После чего мне позвонила руководитель Салона на Менделеевской Марго (как выяснилось позже, она сама только недавно перешла на эту должность) И пригласила меня на след. день на пару часов к ним в качестве ознакомительного дня в салон, посмотреть что и как. После этого дня, я несколько раз спросила, в какой день и когда мне

18.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя о компании Сеть салонов Пальчики

Что могу отметить по положительным моментам. Мне нравится обстановка внутри коллектива. Не напряженная, нет конкуренции, возможность высокого заработка есть, все зависит от профессиональности. По оплате всегда честно, что заработала, то и получила на руки. Те условия, которые компания предложила на сегодняшний день, меня полностью устраивают.

24.02.2023
Сеть салонов Пальчики

1)процент маленький по сравнению с уровнем Москвы 2)скидки и акции ,кешбек гостей компании приходятся на мастеров из за этого выходить маленький чек 3)считается нормальным делать дизайн ногтей знакомым генерального директора в подарок 4)постоянная путаница с зп,не выплачивают вовремя 5)на собеседованиях врут про зп 6) по инвентаризации списывают не по закупочной цене,а по

24.02.2023
Сеть салонов Пальчики

Самый большой и главный недостаток это управляющая в салоне на Цветном Бульваре.А именно её отношение к своим сотрудникам. Несвоевременная и неполная выплата заработной платы.Повышение тона при общении от управляющей. Так же управляющая позволяла себе обсуждение личных проблем своих сотрудников с другими сотрудниками что максимально некрасиво.Материалы просто ужас бесконечные переделки и недовольные гости,выбор цветов маленький.Особенным гостям надо лизать [censored] в прямом

17.02.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Как только у нас открылся салон Пальчики, меня он очень привлекал своим красивым внешним видом. Очень хотелось там работать, но я ничего не смыслила в маникюре. Потом узнала, что в Пальчиках даже учебный центр есть и я решила рискнуть. Прошла обучение, у меня начало не плохо получаться. Каково же было мое удивление: салон, где я мечтала работать, пригласили меня! Вот теперь счастливо работаю уже 2,5 года, горя не знаю, коллектив очень отзывчивый, в самом начале девочки очень мне помогали. Сейчас также по доброму относимся к новичкам. Очень рада, что решилась на такие изменения и теперь работаю в Пальчиках.

13.01.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы о компании

Марина, Москва:
Достоинства Люблю свой творческий рабочий процесс. Руководители дали возможность обучаться и для каждого сотрудника, кто стремится к развитию это прекрасная возможность. Работаем только качественными расходными материалами. Оплата своевременная, справедливая. Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Майя, Москва:
Достоинства Наш салон, как и остальные, находится рядом со станцией метро, график гибкий: 2/2 или 5/2, а при необходимости можно договориться об индивидуальном. Инструменты и материалы хорошего качества, руководство строго за этим следит. Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Мне здесь лучше и комфортнее работать, чем я пыталась принимать на дому своих клиентов. У меня есть определенный график работы, процент с каждого гостя. Всеми материалами обеспечивает компания, я не трачусь на это самостоятельно. Да и в коллективе как работу проще.

07.12.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Всегда прислушиваются, стараются быть максимально лояльными, никаких "зверств" по отношению к сотрудникам. Комфортный график, очень приятный коллектив, прекрасные сотрудники отдела HR. Всегда честны и открыты в отношении. Все действительно стоит того, чтобы работать в этой компании. Поздравляют, корпоративы, разные бонусы.

30.12.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Работаю в компании 2 года, плюсы: всегда вовремя заработная плата, подарки от компании, в разные периоды года, фрукты, мед, сладости. Обучение бесплатное. Процент ниже чем на рынке, но услуги дороже, гости хорошие, любят делать доп.услуги, так что по деньгам при графике 2/2 в среднем выходит 70-73 тыс .

11.01.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Все хорошо! В этой сети 5 лет работаю. Пусть нам компания предлагает и не самый высокий процент, но у меня стабильность, прекрасные условия для работы, обеспечивают материалами только высокого качества. Выплата своевременная и возможность обучения, что не каждый предлагает.

17.12.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

В июне 2022 устроилась сюда мастером маникюра. Узнала, что есть свободная вакансия, пришла на собеседование, после чего меня взяли на работу. Не густо скажу так, было первые несколько месяцев у меня по записи, а потом со временем больше и больше стало. На данный момент выхожу на хороший уровень заработка. Пока что довольна, а дальше, как говорится, поживем, увидим.

09.12.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Проработала не так долго в этой сети, уволилась по собственному желанию, переехали жить в другой город. Могу сказать, что в пальчиках хороший процент дают и за счет этого заработок нормальный, сейчас у меньше выходит.

12.06.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Снежана, Москва

Снежана, Москва:
Достоинства Однозначно хорошо, что оплата вовремя, трудоустройство официальное. При хорошей качественной работе со стороны гостей и руководителей никаких претензий. Я считаю, все зависит от себя самой, как работаешь, как ты хочешь заработать свою репутацию, так и будет. Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Лера, Москва

Лера, Москва:
Достоинства У нас есть свой определенный график, да то что работаем допоздна, трудновато, но мы стремимся к тому, чтобы наш каждый гость был доволен и приходил в удобное для него время. Нравится, что у нас свой центр обучения, где проходим повышение квалификации, то есть постоянно развиваемся и в этом свой определенный плюс. Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Любовь, Москва

Любовь, Москва:
Достоинства В большей степени я переживала за коллектив, когда сюда устраивалась. Можно сказать, что мне повезло, девочки адекватные, конкуренция присутствует, но вполне здоровая. Вообще атмосфера дружелюбная. И по заработной плате я не прогадала, повыше за месяц, чем в предыдущем месте. Удалось быстро и свою базу постоянных гостей наработать. Подробнее>>