Сеть салонов Пальчики

12.01.2020 Я работаю в салоне Пальчики! Мечта а не работа. Почему я выбрала эту компанию ,очень много положительных качеств со стороны компании, к сотрудникам , они нам предоставляют все, подмечу качественные материалы для работы! Ещё компания даёт возможность повышать квалификацию ,у нас самые лучшие преподаватели которые знают все в своём деле ! Так же часто разыгрываются разные квесты ,корпоративы ,конкурсы ! В одном из конкурсов «Лучший мастер» выиграла шикарную плазму в номинации «аппаратный маникюр» 1 место, спасибо Пальчикам

Сеть салонов Пальчики

22.02.2020 Большую часть времени провела в студии на Павелецкой, поэтому отзыв скорее именно об этом салоне. Общий стаж около 3 лет. За это время на моих глазах выросли многие мастера (в том числе и я сама). И ушло много тех, кто вообще непонятно с какой целью занимался этой работой. Мне работа мастером маникюра очень нравится в целом, ты помогаешь людям, делаешь их более красивыми, заряжаешь позитивом, так сказать. Что касается Павелецкой, то отдельно хотелось бы поблагодарить руководтсво. За внимательное и действительно заботливое отношение к мастерам. Все проблемы решались оперативно и именно так, как нужно

Сеть салонов Пальчики

11.10.2019 Почему я выбрала именно Пальчики среди многих других салонов? 1.Гибкий график, для меня это очень важно)))2. Дружный коллектив 3. Корпоративы, мероприятия, конкурсы4. Стабильность в работе 5. Официальное трудоустройство 6. Стабильная з.п 7.0тличное руководство.

Сеть салонов Пальчики

23.07.2019 Отличная компания, хороший коллектив, выплаты всегда во время, премии. Огромная взаимопомощь от коллег. Стабильная, процветающая компания, есть карьерный рост.

Сеть салонов Пальчики

28.09.2018 Я долго работала в салоне Пальчики на Кутузовском проспекте, ушла по семейным обстоятельствам. Работала маникюрным мастером. Именно здесь у меня получилось стать настоящим мастером – так что гости часто просились именно ко мне. Достойный заработок, уважение и теплое отношение коллег, бесплатное обучение в школе-студии. Коллектив постоянный, текучки почт нет. Ушла в связи с переездом, у нас в городе Пальчиков увы нет (скучаю по размеренной работе, по нашей дружной команде. Девочки! Кто начинает работу в ногтевом сервисе, Пальчики отличное место, получите отличный опыт во всех отношениях.

Сеть салонов Пальчики

08.10.2018 С недавних пор я начала работать в салоне Пальчики Мытищи. И очень довольна, что выбрала этот салон, так как для меня важно официальное оформление, место работы‚ уровень заработной платы, условия труда и Коллектив! Здесь меня устроило все! Я нашла достойную работу рядом с домом! У нас очень дружный коллектив и надёжный работодатель, который создаёт для нас комфортные условия работы. Пальчики, я люблю вас!

Сеть салонов Пальчики

14.10.2018 Любить свою работу — это значит заниматься ею с душой, подходить к делу творчески, стремиться к новым знаниям и свершениям. Мне повезло, что я смогла найти занятие себе по душе. Любимой для меня стала работа мастером по маникюру в салоне «Пальчики» на проспекте Мира. Настоящая удача — найти дело, которое приносит радость и удовлетворение. Свою трудовую карьеру я начала около шести лет назад, выбрав профессию мастера-маникюриста. Люблю красоту вокруг, а еще — дарить людям радость. Будучи мастером по маникюру, я могу делать людей красивее и таким образом украшать мир вокруг себя. 3а несколько лет довелось поработать во многих столичных салонах, но именно в «Папьчиках» задержалась надолго — тружусь здесь уже более трех лет. Концепция сети, хороший и дружный коллектив, подходящие условия работы — все сошлось в одном месте! Здесь я многому научилась, смогла повысить качество оказываемых мной услуг, почувствовала ...

Сеть салонов Пальчики

07.09.2018 Хорошо оборудованный, чистый и опрятный салон, с продуманным интерьером. Работать здесь приятно – таким я его в первый раз увидела. Удобное расположение мебели, хороший инструмент, дисциплина (кому как, мне это в плюс) рабочие отношения достаточно теплые и поддержка от наставника. Про зарплату – выплачивают без задержек, процент зависит от личных усилий. И много не формальных мероприятий, помимо учебных – праздники, дни рождения салона, другие особенные даты… с подарками, сюрпризами от компании. Работа 12 часовой день минус перерывы.

Сеть салонов Пальчики

10.10.2018 Друзья мои, как же мне нравится моя работа в пальчиках! Это просто великолепная компания! Работаю мастером уже 15 лет‚ много мест поменяла, много сетей, но пальчики! — это просто магнит для заработка и хорошего настроения! Хожу на работу с удовольствием уже почти шесть лет! Коллектив просто супер, девочки все отзывчивые и весёлые! Нам не скучно, гости великолепные, весёлые, интересные, есть о чем поговорить!) приходите к нам работать! Не пожалеете!

12.09.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

У нас уже более чем год, как коллектив не меняется. Каждый работает в свое удовольствие. Я в администрации уже 2,5 года. Требования от руководителей приемлемые, условия хорошие, у нас уютный салон, приятно как нам находится, так и нашим гостям. Уровень заработка не низкий, устроены официально. Если есть желание. Можно проходить повышение курсы квалификации.
По условиям мне комфортно

19.09.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Не в каждом салоне еще и обучают, за это отдельный респект Пальчикам. Опыт работы у меня был маленький, плюс что бы быть востребованным мастерам нужно постоянно повышать свое мастерство. Здесь прекрасный центр- научат, обучат, я очень довольна) Работой своей дорожу, да и постоянными клиентами уже обзавелась. Работаю с профессиональными материалами, все стерилизуется, рабочее место удобное.
Вроде и не недостаток, скорее пожелание. Зарплата у нас складывается из ставки и из процента, чуть выше процент сделали бы нам, была бы вообще красота))

29.12.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Шла изначально на пятидневку не пошло, уж очень тяжко с утра до вечера так сидеть. С августа перешла на сменный, вот это прямо другой разговор) И силы появились, и работаю быстрее, и ухожу не совсем убитой) Коллектив огонь, все сроднились. От метро 2 мин, рабочий день с 10, с зп не обманывают, мне идеально.
нельзя выбрать форму загруженный график

03.12.2021 | положительный отзыв

Марина, Москва:
Достоинства Очень многому научилась за время работы в салоне. И даже не только в плане профессионального уровня, но и в отношении психологии общения с людьми. Мы регулярно с девочками посещаем курсы, мастер-классы. Для меня ценно, что работа не шаблонная, а творческая. Подробнее>>

27.11.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы о компании

Света, Москва:
Достоинства Большое внимание уделяется обучению работающих мастеров. Для меня и для всех это огромный плюс, что не нужно ездить искать курсы, платить баснословные деньги за них, все это можно получить в нашем центре за умеренную стоимость. Да и сам факт, что что развиваешься тоже важен. Салоны комфортные, рабочие места удобные. У меня лично запись гостей полная, расписано на неделю или даже полторы вперед. если предлагают выйти на замену, не отказываю, потому что кому помешает дополнительный заработок. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Юленька, Москва

Юленька, Москва:
Достоинства Компания предлагает хорошие условия для сотрудников, благодаря которым можно хорошо зарабатывать, работая даже по графику 2 через 2. И мне очень повезло работаю в салоне, которые всего в квартале ото моего ома, так что хожу пешком на работу. Только если нужно на подмены, тогда приходится ездить. Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Максимова, Москва

Максимова, Москва:
Достоинства На оплату не пожалуюсь. У нас девочки даже со старта получают неплохо. К тому же не думаешь о расходниках, форме и прочее. В салоне комфортно, все новое, удобное кресло, хорошее освещение. Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Полина, Москва

Полина, Москва:
Достоинства Тут есть возможность учиться и развиваться, частенько устраивают творческие соревнования, где еще и приз победителю вручают. Коллектив нормальный, в рабочее время особо некогда общаться, но стараемся выбираться с девчонками и отдыхать вне работы. Ну и не стоит упускать, что тут официальное оформление и хороший заработок. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Юлиана, Москва

Юлиана, Москва:
Достоинства Работала сначала по графику 5 через 2, но потом для меня стало слишком сложно, так как гостей у нас в салоне много и запись слишком плотная. Сейчас у меня график 2/2 и так работать намного комфортнее. Я за два дня не успеваю слишком устать и два выходных хватает, чтоб восстановиться. Зарплата меня устраивает, помимо оклада получаю процент от услуг и бонусы от продажи продукции. Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Olga о компании Сеть салонов Пальчики

Четыре года назад устраивалась с такой мыслью, если мне не понравится, то задерживаться не стану. И вот по сей день работаю, это говорит о том, что компания оправдала мое ожидание. От своей работы получаю эстетическое удовольствие.
Бывают моменты, когда не все идеально, но а в целом, по минусам я бы ничего не стала выделать, лично мне нравится здесь работать.

26.10.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника даша, Москва

даша, Москва:
Достоинства Лично я спокойно себя чувствую здесь на работе. Есть официальное трудоустройство, белая оплата, больничные. В конце концов мне не надо самой думать про рекламу, закупку материалов, форму и все остальное…. мега важно, что обо всем этом заботится работодатель. Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Юля, Москва

Юля, Москва:
Достоинства Да здесь очень даже нормальные условия для мастера. Работала и на дому, и в других салонах – реально такого отношения нигде не видела. Поэтому ценю, что попала сюда. Взять хотя бы запись в трудовую! да это первое место, где меня оформили официально. Подробнее>>

11.09.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Олеся, Москва

Олеся, Москва:
Достоинства Заработок действительно тут хороший, но и требования к персоналу высокий. Что касается работы, ее нужно делать идеально, всегда ориентироваться на наших гостей и делать так, чтоб они хотели к нам вернуться снова и снова. Еще хочу сказать, что руководство заботится о своих сотрудниках, обеспечивает комфортные рабочие места, мы всегда пользуемся только лучшими инструментами и материалами, у нас есть скидки в фитнес-центры, на курсы английского и много другое. Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Екатерина, Москва

Екатерина, Москва:
Достоинства Все расходные материалы предоставляет компания и обеспечивает надежную их стерилизацию. Повышение квалификации возможно в своем центре обучения. Благодаря полной записи ежемесячный заработок всегда достойный. И несомненный плюс, локация салона, возле метро. Подробнее>>

19.01.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Работала здесь больше двух лет, прошлым летом ушла. Классное место, вспоминаю только с положительной стороны. И девчонки-мастера, и администраторы. Да и с руководством были хорошие отношения.

11.08.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Люда, Москва

Люда, Москва:
Достоинства Система начисления зарплаты, как и везде, процент от количества гостей. У меня всегда полная запись, так что за месяц зарабатываю не ниже рынка. Большое внимание здесь уделяется качественному инструменту и безопасности нашим гостям, расстояние, маски и т.д. в моральном плане у нас комфортно, никто не давит и сверхъестественного не требуют. Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника юля, Москва

юля, Москва:
Достоинства Мне очень нравится. Люблю свое дело, приносит удовольствие работая с гостями. По зарплате не обижают, сколько заработал, все твое, выплачивают без обмана. Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Никакой головной боли о расходных материалах, клиентах и записи. Гибкий график, который можно обговорить и поменять. Приятный коллектив, что немало важно для меня. Больничный оплачивается как положено, ЗП белая.

20.10.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Я с 2020 года мастером работаю. Мне спокойно, комфортно, запись гостей полная, только от меня зависит будут ли ко мне снова возвращаться. Я люблю свою работу, обучаюсь, постоянно стараюсь разнообразить свои навыки. Зарплата выплачивается вовремя

23.10.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Доброжелательный коллектив, адекватное руководство, удобное расположение, график работы стандартный на выбор, почти как везде. Красивая форма, мне она очень понравилась. Скидка в 50% для сотрудников тоже греет душу. ЗП вовремя, задержек никогда не было.

18.06.2021 | положительный отзыв

Мария, Москва:
Достоинства Для работы предоставляют все необходимое, сама я ничего не покупаю, с меня только по высшему разряду обслужить клиентов, что бы они еще раз к нам вернулись. ЗП сдельная, с выплатой не задерживают, социальные программы выполняются. Подробнее>>