26.05.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Я почти три года отработала и в прошлом году ушла в декретный отпуск. Меня все устраивало, потому что реально руководство лояльное и давали возможность зарабатывать. У нас и форма красивая и салон опрятный, чистый. Все ок в общем и надеюсь, что снова сюда же и выйду на работу.

11.05.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Нина

У меня график два через два, мне вполне подходит, чтобы еще уделять своему ребенку время, когда выходная. Администратором с 2019 года в этой сети работаю. Зарплата на уровне рынка, не скорою, что от повышения не отказалась бы. В принципе, все нормально. Требования разумные, салон чистый, комфортный, в нем находится приятно.
давно не повышали зп

30.04.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Нелли

Осенью 2022 года устрилась в сеть этих салонов. Понадобилось время, чтобы гости мне доверяли и записывалась постоянно. Такая ситуация на любом новом раб чем месте. Сейчас все ок и на подмены даже выхожу, если просят. Рада, что сюда перешла, морально спокойно и руководители более человечные, чем на предыдущем месте.
Все хорошо

23.04.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Тамара

На данный момент предоставленные условия меня полностью устраивают. В «пальчики» устроилась в прошлом году, увидела вакансию мастера и подала заявку. Как бывает, на новом месте, понадобилась время, чтобы набить свою базу гостей. Мне нравится наш салон, небольшой, но довольно уютный. Материалами нас обеспечивают высококачественными, для меня это имеет тоже большое значение
Иногда бывает мало выходных

20.04.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Ирина

отношение руководства и администраторов более чем адекватное, не один вопрос не оставался без внимания. Все салоны удобно расположены, рядом с метро, приходится иногда выходить в другой салон на подмену, проблем с логистикой не возникает. Материалы для работы всегда все в наличии и регулярно закупаются. График гибкий, если есть необходимость, то можно составить индивидуальный.
рабочий день с 10 до 22, но это уже выбор каждого. Некоторые салоны и круглосуточно работают.

08.04.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Анна

Прошла обучение в учебном центре с 0, после этого взяли на работу в салон Пальчики. Администратор все подробно объяснил, коллектив встретил тепло. Зарплату получаю во время, ни разу не задерживали. Очень нравится предоставление партнерской программы, хожу теперь в фитнес-клуб по скидки. Обширное количество расходных материалов, не нужно носить свои инструменты.
в данный момент всё нравится, в будущем посмотрим.

07.02.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Для девочек мастеров предоставляют достойные условия. Работала здесь два года, сейчас ушла в декрет. Дай бог все сложится и вернусь снова на свое место. Насколько я знаю, мало где в салонах по Мск можно сейчас найти такую оплату и набор корпоративных предложений. Тяжело конечно работать в таком ритме это факт! но для меня это оправданно.

25.10.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Уже не первый год работаю в пальчиках. Смею заметить, что у нас управляющие замечательные. Пусть у меня зарплата не выше рынка, как раз средне, но уходить совсем не хочется. Нам и обучение предоставляют и хороший расходный материал, которым работать одно удовольствие. По зарплате всегда без задержек, а это тоже важно для меня.

23.03.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Галина

Хочу выразить огромную благодарность сети Пальчики! Лично управляющей Кондрашиной Юли. Работала в салоне Бауманская 3 года. По семейным обстоятельствам переехала в Казань. Заработная плата всегда вовремя, хорошие гости, приятная атмосфера в салоне. Руководство всегда поддерживает.
Минусов нет

21.02.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Меня здесь официально оформили по трудовой. Оплата стабильная. При желании можно зарабатывать действительно хорошие деньги. Сейчас перешла на график 2/2, мне так удобнее из-за смен мужа, да и свободного времени получается больше, чем когда работала по ежедневке.

24.12.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

График работы удобный. В свои выходные можно еще и подрабатывать в этой же сети. Бывает такое, что просят выйти на замены, в таком случае заработок еще выше получается. У нас и руководители требовательные, но доброжелательные, поэтому в моральном плане работать легко. Радует и тот факт, что стабильная работа, стабильная оплата.

11.03.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Vikky

Я и основное обучение здесь проходила и курсы повышения тоже здесь. Очень удобно и главное бесплатно. Хотя во многих салонах, за доп обучение еще и доплачивать надо. Уже успела обрасти постоянными клиентами, работу свою люблю. Приятно видеть довольных клиенток и особенно размер своей зарплаты в конце месяца)
вроде все ок.

21.10.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Из всего рабочего процесса я могу выделить такие плюсы. Это хорошая зарплата и выплаты в срок, у нас всегда есть работа и запись расписана на несколько недель вперед. Еще важный момент, у нас в салоне удобно обустроенные рабочие места, есть все расходные материалы, самому тебе не нужно переживать, когда и что нужно купить. Из минусов – это большая загруженность в смену, гостей очень много, лишний раз чай пить некогда.

08.07.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

На данный момент пока что мне нравится здесь работать. Уютно оформленный салон, предоставляют материалы хорошего качества, зарплату не задерживают. Словом, может быть и не супер все, но условия адекватные и мне нравится.

23.08.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Люблю «пальчики», как никак работаю здесь уже пять лет. Мне уютно, комфортно, к сотрудникам отношение хорошее. Имеем возможность повышать квалификацию в своем центре обучения. Было бы только желание. Глобальных недостатков назвать не могу, у нас лояльное руководство, хорошие условия.

24.08.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Хотелось бы услышать отзывы мастеров с Грина

01.12.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Перешла сюда работать с другой сети, там устала от плохого отношения руководителей. В пальчиках другое дело! Немного хоть выдохнула, что не нужно перебывать в постоянном напряжении. По зарплате ничего не потеряла, в среднем также получаю, как и раньше.

30.11.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Отправила свое резюме и мне предложили место) Попала в хороший порядочный коллектив. Девочки очень помогали на первых порах, многое подсказывали. Вообще отношения с девчонками у нас просто замечательные. Начальство требовательное, строгое, но к подчиненным относятся справедливо и корректно.

21.12.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Проработала в Пальчиках три года, уходила с грустью, но приняла решение уйти в другую отрасль. Все прозрачно, официально, очень много плюшек для сотрудников. Начальство очень лояльное, всегда шло на встречу, зп всегда вовремя, график у меня был 2-2, но пару раз меняла, без проблем соглашались. Буду с теплой вспоминать это место и коллектив)

02.07.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

В Пальчиках работаю уже 3 год, по условиям все устраивает. В салоне чисто, просторно, про наличие материалов заботится администратор. К обработке инструментов относятся серьезно, у нас как в хирургии- ведь это репутация салона! Недостатка в клиентах нет, тем более многие ходят ко мне на постоянной основе.

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Karina о компании Сеть салонов Пальчики

проработала в этом салоне 3 года и хочу сказать огромное спасибо за такую школу! и жизни, и маникюра)) пришла вообще без какого-либо опыта, отучилась в собственном УЦ и за все это время набила руку, теперь без проблем нашла работу в другом городе. Я работала в салоне на Бауманской, коллектив в основном дружный, но иногда бывают и конфликты, мне кажется в любом коллективе это неизбежно. Зарплату платят всегда честно, но ставку хочется конечно побольше. Что особенно понравилось - это качественные материалы для работы, делать одно удовольствие.

13.09.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Я скажу так, классно, когда руководители заинтересованы в том, чтобы у сотрудников на рабочем месте было все хорошо. Я когда перешла работать в эту сеть салонов, то была приятно удивлена таким вниманием. Все материалы привозят заранее, чтобы было все в запасе, покупают только высокого качества. Когда работаешь с гостем, уверена, что материалы не подведут точно. Сама я постоянно прохожу обучение, повышаю квалификацию. Предпочитаю идти в ногу со временем. Зарплаты мне хватает, чтобы удовлетворить все свои хотелки.

25.05.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Как и на любой работе, чтобы хорошо зарабатывать, нужно работать и еще раз работать. То есть суть в чем, если свой график плотно забит, то зарплата выше среднего. Я и самостоятельно развиваюсь, и повышаю проф.уровень у нас учебном центре, кстати, это прекрасная возможность постоянно быть в тренде. И это огромный плюс, потому что ты своему гостью можешь предложить каждый раз что-то новенькое интересное по дизайну.

15.02.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Многому здесь научилась – это факт. Девочки порядочные, открытые в общении. Когда в начале было сложно, то поддерживали, помогали профессиональными советами. Сейчас уже уверенно себя чувствую даже при сложных заказах. За год дважды проходила обучение. Вообще у нас много обучающих программ, часто бывают мастер-классы.

16.08.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Зарина

Хорошо, когда есть взаимопонимание между руководителями и подчиненными. У нас здесь именно так. Вообще и в коллективе у нас девочки хорошие, атмосфера доброжелательная. Рабочие места обеспечены всем необходимым, материалы высокого качества, работать с такими приятно.
Для меня таких минусов, которые я бы могла определенно выделить, вроде бы все нормально

12.08.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Анастасия

Я сюда устраивалась с небольшим опытом работы и некоторое время мне понадобилась, чтобы набить руку и заслужить доверие своих гостей. На данный момент меня ничего не смущает, работы много. Люблю творчески работать, мне интересно, это мое. Зарплата достойная.
Если и есть минусы, то минимальные

20.07.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Вера Матвеева

Стабильность, своевременные выплаты, хороший коллектив, возможность обучаться и развиваться. Хорошо оборудованные салоны, комфортные рабочие места.
К концу смену устаю, иногда и спину не могу разогнуть…надо было еще и спортом заняться в свободное время

19.12.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы о компании

Молодой, дружный поддерживающий коллектив, возможность менять график работы, официальное трудоустройство и полное предоставление материалов для работы, внутреннее обучение и повышение квалификации.
Сложно взять дополнительный выходной среди недели, постоянно работа в положении сидя, тяжелый физически труд.

12.07.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Екатерина

Выбираешь график работы, который больше подходит, со стороны руководителей отношение лояльное. Вообще хочу отметить, что у нас хорошие условия для работы. Заработок зависит от количества гостей и если у меня полная запись, то соответственно и зарабатываю хорошо. Процент с выработки не высокий, но и зарплата получается всегда в рынке.
Может и есть, но я на минусы не заостряю внимания

27.03.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Я полностью удовлетворена своим решением устроится на работу! Благодарю администратора за поддержание здоровой рабочей атмосферы! В новом коллективе тепло приняли, и я не пожалела о своем выборе. Морально- уютно, расходники для работы все качественные, ими приятно работать.