15.07.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Любовь, Москва

Любовь, Москва:
Достоинства В большей степени я переживала за коллектив, когда сюда устраивалась. Можно сказать, что мне повезло, девочки адекватные, конкуренция присутствует, но вполне здоровая. Вообще атмосфера дружелюбная. И по заработной плате я не прогадала, повыше за месяц, чем в предыдущем месте. Удалось быстро и свою базу постоянных гостей наработать. Подробнее>>

31.07.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Василиса, Москва

Василиса, Москва:
Достоинства Если умеешь работать, то с гостями не будет проблем, со временем много постоянных записывается. У нас лояльное и понимающее руководство, с которым можно и поговорить нормально по рабочим вопросам, и решить любые проблемы. Салоны оборудованы таким образом, что уютно как нам, сотрудникам, так и нашим гостям. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Ксю, Москва

Ксю, Москва:
Достоинства Отработала 3,5 года и в прошлом году ушла в декретный отпуск. Я благодарна этой компании за то, что в свое время дали мне шанс и поверили в меня. Приняли на работу с небольшим опытом. У меня было огромное желание, у меня все получилось. Большое значение имеют курсы, куда можно ходить в любое удобное время для себя. Подробнее>>

15.10.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Вика, Москва

Вика, Москва:
Достоинства Устраивалась сюда в прошлом году. Конечно же переживала, как у меня сложится н новом месте, как смогу прижиться с коллективом, какая будет зарплата. В общем вопросов было много. Постепенно начала успокаиваться, когда уже стала работать, увидела, что здесь хорошо, порядочный коллектив, справедливое руководство и по оплате, которая выплачивается без опозданий. Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Кристина, Москва

Кристина, Москва:
Достоинства Уже более трех лет работаю в администрации. Со своей стороны, могу сказать, что компания старается создать условия, при которых бы каждому сотруднику было комфортно. Основной состав коллектива девочки, которые работают по многу лет. Уровень заработка не низкий, требования адекватные, оформление официальное. Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Злата, Москва

Злата, Москва:
Достоинства Компания дала возможность работать после получения сертификата об окончании курсов. Даже долго и не думала, перешла работать в этот салон. Заработок почти такой же как и был, но Пальчики предоставляют более лучшие условия и коллектив поприятнее. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Марина, Москва

Марина, Москва:
Достоинства График работы достаточно гибкий, высокий процент от услуг и плюс еще процент от продажи брендированной продукции. Для мастеров предоставляют все расходники и официально трудоустраивают. Мой стаж в этой сети 4 месяца, довольна местом, платят 2 раза в месяц и без задержек. Подробнее>>

26.11.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Валерия, Москва

Валерия, Москва:
Достоинства Устроилась в Пальчики администратором еще в 2018 году. У нас хорошая атмосфера, дружелюбный коллектив. Работы много всегда, с одной стороны устаю, а с другой, так и проходит день. Оплата среднерыночная, устроены официально. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы о компании

Виолетта, Москва:
Достоинства Устроилась сюда мастером маникюра 2,5 года назад. Как и на любом новом месте, мне понадобилось время, чтобы наработать гостей, для того, чтобы выходить на хороший уровень заработка. А так все ок, материалы у нас только высокого качества и с ними работать приятно. Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Анна, Москва:
Достоинства Большой поток клиентов, получается хорошо заработать. Отношение к персоналу у руководителя в пределах разумного. Коллектив очень нравится, атмосфера гармоничная. Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Полтора года работаю администратором, зарплата вовремя и вполне приличная. Коллектив подобрался из хороших и порядочных девочек, поэтому сложностей нет. Руководитель также устраивает, все организационные вопросы решаются быстро и разумно.

08.11.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Работаю мастером, график 2 через 2, оформление официальное, заработать можно прилично, т к огромный поток клиентов. Взаимоотношения с руководством построены на взаимоуважение, тут вообще не придраться. Салон очень хороший, советую к трудоустройству, но текучка маленькая.

23.10.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Мы со своими коллегами стараемся так, чтобы обстановка не была напряженной, потому что это не нужно никому. Когда атмосфера спокойствия, то и результат совсем другой. Работа нравится, не зря переучилась и стала мастером.

11.10.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Здорово, когда я могу повышать свой профессиональный уровень в центре обучения компании, в которой работаю. До пальчиков работала дома, но устала от того, что ко мне гости постоянно приходят домой. В салоне все-таки проще, есть свое рабочее место, компания обеспечивает полностью всеми материалами, мне не нужно самой об этом думать. И заработок не меньше, чем был раньше и даже выше.

18.09.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Лично для меня важный момент в работе, не только какой салон, но какой коллектив. Мое предыдущее место работы меня и тем не устроило, что змеиное кодло, только и отмахивайся от сплетен. Здесь в этом плане намного лучше, нет таких людей, который заводят весь коллектив или настраивают друг против друга. Все замечательно и по зарплате я ничего не потеряла. Даже чуток больше зарабатываю.

03.09.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

В целом шесть лет работаю в этой компании и 4 года управляющей. Не всегда у нас спокойно и гладко, бывает такое, что в рабочих процессах возникают моменты, которые нужно уметь быстро и эффективно решать, исправлять. Но в целом если судить, то работа достойная, чувствую себя на свое месте и уровень заработка не низкий, а для меня это тоже важный аспект.

24.08.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Хотелось бы услышать отзывы мастеров с Грина

23.08.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Люблю «пальчики», как никак работаю здесь уже пять лет. Мне уютно, комфортно, к сотрудникам отношение хорошее. Имеем возможность повышать квалификацию в своем центре обучения. Было бы только желание. Глобальных недостатков назвать не могу, у нас лояльное руководство, хорошие условия.

11.08.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Я уже тоже давно в это сети салонов работаю. Безотказно выхожу на подмены если есть в этом такая необходимость. Я не против, чтобы к моей зарплате был только плюс. В коллектив дружеская атмосфера, никто никого не напрягает. Из-за того, что работаю практически без перерыва, то устаю, спина побаливает иногда.

25.07.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

У меня очень много времени ушло на обучение. Я совершенно не жалею об этом, результат этого труда, полная запись гостей. Работаю в таком темпе уже давно. Процент у нас неплохой и заработок при плотном графике выше рынка выходит.

10.07.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Начисление зарплаты прозрачное, все зависит от количества гостей, которых ты обслужил. Так что заканчивая месяц, ты точно знаешь, сколько будет полагаться на руки. Нас обеспечивают хорошими, качественными материалами и сопутствующими расходниками.

16.06.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Я когда устраивалась сюда, то не знала, надолго ли задержусь. И мне понравилось, я у меня есть возможность заработать выше рынка, за счет того, что гостей много. И так почти три года уже здесь работаю. У нас лояльные руководители и в целом хорошая атмосфера. С инструментом всегда порядок, разовый, высокого качества, расходными материалами обеспечивают тоже хорошими, так что есть чем работать и с кем.

06.06.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Уже много лет работаю в этой сети. Один раз у меня было желание поискать что-то другое, но мне ничего не понравилось. Я поняла, что у нас хорошие условия и руководители, к которым я привыкла, в общем так и осталась здесь. Не жалею, заработок не низкий, платят без опозданий и условия хорошие, что тоже важно лично для меня.

01.06.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Я скажу так, тот, кто умеет и хочет работать качественно, в пальчиках тому и нравится. В том случае, когда гостям не нравится, никто не будет к мастеру записываться, то соответственно и заработок очень низкий будет. Со своей стороны стараюсь всегда, чтобы гость был сполна довольный.

25.05.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Как и на любой работе, чтобы хорошо зарабатывать, нужно работать и еще раз работать. То есть суть в чем, если свой график плотно забит, то зарплата выше среднего. Я и самостоятельно развиваюсь, и повышаю проф.уровень у нас учебном центре, кстати, это прекрасная возможность постоянно быть в тренде. И это огромный плюс, потому что ты своему гостью можешь предложить каждый раз что-то новенькое интересное по дизайну.

18.04.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Если по сути, то материалы получаем качественные и не испытываем в них не хватки. Зарплату получаем вовремя и по объему что заработали. Условия хорошие, без обид на управляющую, потому что хороший человек. Девочки в коллективе тоже классные, все мне по душе. А главное, что занимаюсь своим любимым делом.

15.03.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Я рада что наш салон смог пережить пандемию и остаться на плаву. Очень переживала что лишусь работы. Сейчас все нормально, клиентов много и почти все уже постоянные. Материалы у нас профессиональные, тщательная дезинфекция, хорошо пополнили палитру гель лаков. Зарплату платят, трудоустраивают официально.

23.02.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

клиентки довольны, ассортимент постоянно обновляют. Работы действительно хватает, целый день загружен капитально. Но зато и зарплата получается неплохая, платят вовремя. У нас здесь есть еще и свой учебный центр, периодически учимся там)) Коллектив неплохой, не подруги конечно, но общаемся в рамках работы хорошо. Расположение у салона выгодное, от метро совсем не далеко.

15.02.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Многому здесь научилась – это факт. Девочки порядочные, открытые в общении. Когда в начале было сложно, то поддерживали, помогали профессиональными советами. Сейчас уже уверенно себя чувствую даже при сложных заказах. За год дважды проходила обучение. Вообще у нас много обучающих программ, часто бывают мастер-классы.

07.02.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

В целом условия неплохие, большой и просторный салон, расположение удобное и для сотрудников и для клиентов, как раз рядом с метро. Коллектив не токсичный, общаемся ровно. Рабочее место полностью укомплектовано, все инструменты профессиональные, выбор лаков большой- клиентки довольны, ассортимент постоянно обновляют.