07.02.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

В целом условия неплохие, большой и просторный салон, расположение удобное и для сотрудников и для клиентов, как раз рядом с метро. Коллектив не токсичный, общаемся ровно. Рабочее место полностью укомплектовано, все инструменты профессиональные, выбор лаков большой- клиентки довольны, ассортимент постоянно обновляют.

20.01.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Иногда обидно, что нужно выходить в выходной на работу, но у меня сейчас график 2/2 и это намного удобнее пятидневки. Так у меня больше свободного времени. Зарплата устраивает, без опозданий. Запись почти всегда вплотную, без работы не сидим, поэтому и деньги можно зарабатывать хорошие.

10.01.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Работая в сети этих салонов, квалификацию точно не потеряешь. Мы постоянно проходим курсы повышение квалификации. У компании есть собственный центр обучения, с мастерами преподавателями высокого уровня, которые делятся своим опытом и знаниями. Зарабатываемый процент немаленький, так что всегда в рынке.

29.12.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

За 4 года работы в пальчиках, меня пару раз приглашали работать в другое место. Но я не соглашаюсь, так как мне здесь комфортно, условия хорошие, зарабатываю неплохо, руководство лояльное. То есть такие условия, при которых менять работу не хочется. А прийти на новое место, не понятно, как все сложится, а потерять наработанное место и гостей тоже не вариант.

24.12.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

График работы удобный. В свои выходные можно еще и подрабатывать в этой же сети. Бывает такое, что просят выйти на замены, в таком случае заработок еще выше получается. У нас и руководители требовательные, но доброжелательные, поэтому в моральном плане работать легко. Радует и тот факт, что стабильная работа, стабильная оплата.

14.12.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

В салоне к мастерам нормальное отношение и это для меня самое главное. Здесь ценят сотрудника, обучают, вкладываются в его развитие. Руководство не жадное в плане закупки материалов, оплаты курсов для мастеров. У нас все девочки работают по 2-3 и больше лет, а это показатель и многое говорит о работодателе.

09.12.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

У меня хорошее рабочее настроение. Я перешла в Пальчики работать этой осенью. По заработной плате имею чуть больше, чем было раньше. Но мне нравится, что здесь без повода начальство не трогает и не напрягает, как это было на прошлом месте работы. И коллектив здесь более дружелюбный и добрый. Я очень довольна.

13.07.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника юля, Москва

юля, Москва:
Достоинства Мне очень нравится. Люблю свое дело, приносит удовольствие работая с гостями. По зарплате не обижают, сколько заработал, все твое, выплачивают без обмана. Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Люда, Москва

Люда, Москва:
Достоинства Система начисления зарплаты, как и везде, процент от количества гостей. У меня всегда полная запись, так что за месяц зарабатываю не ниже рынка. Большое внимание здесь уделяется качественному инструменту и безопасности нашим гостям, расстояние, маски и т.д. в моральном плане у нас комфортно, никто не давит и сверхъестественного не требуют. Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Екатерина, Москва

Екатерина, Москва:
Достоинства Все расходные материалы предоставляет компания и обеспечивает надежную их стерилизацию. Повышение квалификации возможно в своем центре обучения. Благодаря полной записи ежемесячный заработок всегда достойный. И несомненный плюс, локация салона, возле метро. Подробнее>>

11.09.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Олеся, Москва

Олеся, Москва:
Достоинства Заработок действительно тут хороший, но и требования к персоналу высокий. Что касается работы, ее нужно делать идеально, всегда ориентироваться на наших гостей и делать так, чтоб они хотели к нам вернуться снова и снова. Еще хочу сказать, что руководство заботится о своих сотрудниках, обеспечивает комфортные рабочие места, мы всегда пользуемся только лучшими инструментами и материалами, у нас есть скидки в фитнес-центры, на курсы английского и много другое. Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Юля, Москва

Юля, Москва:
Достоинства Да здесь очень даже нормальные условия для мастера. Работала и на дому, и в других салонах – реально такого отношения нигде не видела. Поэтому ценю, что попала сюда. Взять хотя бы запись в трудовую! да это первое место, где меня оформили официально. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника даша, Москва

даша, Москва:
Достоинства Лично я спокойно себя чувствую здесь на работе. Есть официальное трудоустройство, белая оплата, больничные. В конце концов мне не надо самой думать про рекламу, закупку материалов, форму и все остальное…. мега важно, что обо всем этом заботится работодатель. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Юлиана, Москва

Юлиана, Москва:
Достоинства Работала сначала по графику 5 через 2, но потом для меня стало слишком сложно, так как гостей у нас в салоне много и запись слишком плотная. Сейчас у меня график 2/2 и так работать намного комфортнее. Я за два дня не успеваю слишком устать и два выходных хватает, чтоб восстановиться. Зарплата меня устраивает, помимо оклада получаю процент от услуг и бонусы от продажи продукции. Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Полина, Москва

Полина, Москва:
Достоинства Тут есть возможность учиться и развиваться, частенько устраивают творческие соревнования, где еще и приз победителю вручают. Коллектив нормальный, в рабочее время особо некогда общаться, но стараемся выбираться с девчонками и отдыхать вне работы. Ну и не стоит упускать, что тут официальное оформление и хороший заработок. Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Максимова, Москва

Максимова, Москва:
Достоинства На оплату не пожалуюсь. У нас девочки даже со старта получают неплохо. К тому же не думаешь о расходниках, форме и прочее. В салоне комфортно, все новое, удобное кресло, хорошее освещение. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Юленька, Москва

Юленька, Москва:
Достоинства Компания предлагает хорошие условия для сотрудников, благодаря которым можно хорошо зарабатывать, работая даже по графику 2 через 2. И мне очень повезло работаю в салоне, которые всего в квартале ото моего ома, так что хожу пешком на работу. Только если нужно на подмены, тогда приходится ездить. Подробнее>>

27.11.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы о компании

Света, Москва:
Достоинства Большое внимание уделяется обучению работающих мастеров. Для меня и для всех это огромный плюс, что не нужно ездить искать курсы, платить баснословные деньги за них, все это можно получить в нашем центре за умеренную стоимость. Да и сам факт, что что развиваешься тоже важен. Салоны комфортные, рабочие места удобные. У меня лично запись гостей полная, расписано на неделю или даже полторы вперед. если предлагают выйти на замену, не отказываю, потому что кому помешает дополнительный заработок. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Марина, Москва:
Достоинства Очень многому научилась за время работы в салоне. И даже не только в плане профессионального уровня, но и в отношении психологии общения с людьми. Мы регулярно с девочками посещаем курсы, мастер-классы. Для меня ценно, что работа не шаблонная, а творческая. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Отправила свое резюме и мне предложили место) Попала в хороший порядочный коллектив. Девочки очень помогали на первых порах, многое подсказывали. Вообще отношения с девчонками у нас просто замечательные. Начальство требовательное, строгое, но к подчиненным относятся справедливо и корректно.

20.11.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

4,5 года работала в этом салоне мастером маникюра, пока не ушла в декрет. Я думаю, что через три года вернусь к ним, я с ними не прощалась. Зарплату выплачивают вовремя. Необоснованных штрафов или вычетов по зарплате нет. Руководство открыто к общению. И не менее важно, что всех мастеров обеспечивают качественными инструментами. Стабильная, надежная компания.

11.11.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Отправляла резюме сюда еще два года назад, но вакансии не было. Тогда я устроилась в другой салон. Этим летом попробовала второй раз и мне ответили. Работаю сейчас здесь. Есть, с чем сравнить в плане отношения работодателя. Тут для меня гораздо больше плюсов. Получаю процент за услуги, запись всегда или почти всегда полная. Все инструменты, материалы, форма – все это выдается.

25.10.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Уже не первый год работаю в пальчиках. Смею заметить, что у нас управляющие замечательные. Пусть у меня зарплата не выше рынка, как раз средне, но уходить совсем не хочется. Нам и обучение предоставляют и хороший расходный материал, которым работать одно удовольствие. По зарплате всегда без задержек, а это тоже важно для меня.

16.09.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Люблю свою работу, даже если и есть какие-то нюансы, я стараюсь не обращать внимания. Ведь в целом все хорошо. Прекрасный коллектив, в управлении люди без заносов, в общении корректные, по работе если и делают замечания, то только по какой- то причине. Для работы инструмент выдают качественный, с которым работать нравится, остальные материалы тоже отличные. В такой обстановке мне находится и работать приятно.

07.09.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Работаю четыре месяца, как и обещали на собеседовании зарплата стабильная и хорошая. Поначалу в коллективе было сложновато, но сейчас со всеми раззнакомилась и общаемся хорошо. Вместе с девчонками даже на пилатес ходим по выходным. Сейчас работаю в удовольствие и видно, что руководство к каждому сотруднику относится с душой.

27.08.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

У нас всегда доброжелательная атмосфера в коллективе, и руководитель хорошо относится. Прислушиваются к мнению мастеров, идут навстречу. С зарплатой у меня ни разу не было проблем, сколько работаю

19.08.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Касательно финансовой стороны меня полностью устраивает. Также важный плюс – у нас девочек полностью обеспечивают всем необходимым для работы. Комфортное рабочее место, качественные материалы, одноразовые инструменты.

13.08.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Для меня очень важно, что дали возможность учиться. В моем случае даже пришлось переучиваться… девочкам благодарна за поддержку и за теплую атмосферу в коллективе. Сначала сложно было с таким ритмом, когда почти не остается окошек между записями, а потом привыкла)

02.07.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

В Пальчиках работаю уже 3 год, по условиям все устраивает. В салоне чисто, просторно, про наличие материалов заботится администратор. К обработке инструментов относятся серьезно, у нас как в хирургии- ведь это репутация салона! Недостатка в клиентах нет, тем более многие ходят ко мне на постоянной основе.

23.06.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Для меня три года, которые здесь работаю пролетело незаметно. Думаю, это от того, что у нас добродушная атмосфера в коллективе. Зарплата получается хорошая, особенно если выходить на подменны. У меня лично запись постоянно полная, что тоже очень хорошо, без простоев работаю. Работа официальная, стаж засчитывается.