15.10.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Вика, Москва

Вика, Москва:
Достоинства Устраивалась сюда в прошлом году. Конечно же переживала, как у меня сложится н новом месте, как смогу прижиться с коллективом, какая будет зарплата. В общем вопросов было много. Постепенно начала успокаиваться, когда уже стала работать, увидела, что здесь хорошо, порядочный коллектив, справедливое руководство и по оплате, которая выплачивается без опозданий. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Ксю, Москва

Ксю, Москва:
Достоинства Отработала 3,5 года и в прошлом году ушла в декретный отпуск. Я благодарна этой компании за то, что в свое время дали мне шанс и поверили в меня. Приняли на работу с небольшим опытом. У меня было огромное желание, у меня все получилось. Большое значение имеют курсы, куда можно ходить в любое удобное время для себя. Подробнее>>

31.07.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Василиса, Москва

Василиса, Москва:
Достоинства Если умеешь работать, то с гостями не будет проблем, со временем много постоянных записывается. У нас лояльное и понимающее руководство, с которым можно и поговорить нормально по рабочим вопросам, и решить любые проблемы. Салоны оборудованы таким образом, что уютно как нам, сотрудникам, так и нашим гостям. Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Любовь, Москва

Любовь, Москва:
Достоинства В большей степени я переживала за коллектив, когда сюда устраивалась. Можно сказать, что мне повезло, девочки адекватные, конкуренция присутствует, но вполне здоровая. Вообще атмосфера дружелюбная. И по заработной плате я не прогадала, повыше за месяц, чем в предыдущем месте. Удалось быстро и свою базу постоянных гостей наработать. Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Лера, Москва

Лера, Москва:
Достоинства У нас есть свой определенный график, да то что работаем допоздна, трудновато, но мы стремимся к тому, чтобы наш каждый гость был доволен и приходил в удобное для него время. Нравится, что у нас свой центр обучения, где проходим повышение квалификации, то есть постоянно развиваемся и в этом свой определенный плюс. Подробнее>>

12.06.2022 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Снежана, Москва

Снежана, Москва:
Достоинства Однозначно хорошо, что оплата вовремя, трудоустройство официальное. При хорошей качественной работе со стороны гостей и руководителей никаких претензий. Я считаю, все зависит от себя самой, как работаешь, как ты хочешь заработать свою репутацию, так и будет. Подробнее>>

15.09.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Вначале прошла обучение в учебном центре, получила и знания и сертификат. Салон достаточно просторный и вместительный, недалеко от метро- и нам добираться удобно и клиентам. Удобный стол и стул, вытяжка- все как надо. Инструменты стерилизуются, материалы профессиональных фирм, качественные. Я ничего не покупаю, обо всем заботиться руководство и админитсратор. Зарплату не задерживают.

12.03.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Это первый салон, в котором я работаю, раньше пробовала сама, но во время беременности не получалось брать клиентов. Наконец-то вышла на работу, повезло попасть в пальчики, салон хороший и всегда работа есть. Хоть вроде и не забыла ничего, но все равно сначала на обучение отправили, потом только уже разрешили работать. Нормальный график, зарабатываем на % с клиента, так что мне чем больше народу приходит, тем лучше. Девочки хорошие, не злые, есть о чем поболтать, и администратор с пониманием относится, помогает в рзных ситуациях, если надо. Работаю на Белорусской, в 15 минутах от дома, получается и ребенка забрать из сада, удобно.

22.04.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Начну с того, что все отзывы о Пальчиках в которых рассказывают о потрясающих условиях труда с пометкой "минусов нет" обязует писать сотрудников само начальство, на деле все обстоит совсем иначе. тк в этом заведении не соблюдают. Даже учитывая то, что процент меньше чем везде зп задерживают, вычитают штрафы, вычитают недостачу при инвентаризации (она у них каждый месяц, подозреваю недостача тоже

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть салонов Пальчики

С 2018 года работаю в этой сети. Один раз были мысли поискать другую работу, но не захотела все начинать заново, нарабатывать базу своих гостей, так как это период сложный всегда. Так и работаю, зарплата конкурентная и коллектив у нас хороший, все хорошие девочки, можно с ними пообщаться по работе обсудить вопросы.
Минусы есть незначительные, но я вообще не обращаю внимания

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть салонов Пальчики

Что вижу для себя из плюсов, стабильность, которая важная для нашего времени. Потом мне нравятся молодые, перспективные руководители, которые умеют нас мотивировать и создали максимально хорошие условия труда. Оплат не ниже рынка и для меня удобный график 2/2, если и устаю, то за выводные успеваю отдохнуть.
Организация труда н уровне, так что все ок

21.11.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Более двух лет отработала и сейчас свое дело открываю. Я благодарная компании за весь мой период работы, приобрела значительный опыт. Отдельное спасибо руководителям, открытые люди и стараются обеспечить всем сотрудникам комфорт

30.10.2020 | положительный отзыв

Анжела, Москва:
Достоинства Сейчас ушла с работы, нахожусь в декрете. Проработала в общей сложности два года. Очень нравилось и пока что планирую возвращаться. У меня здесь хорошая оплата была. Поначалу не супер много зарабатывала, а потом уже вышла на хороший уровень. Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв

Вероника, Москва:
Достоинства Я здесь действительно многому научилась. Приятно, когда гости ценят мою работу и записываются ко мне уже регулярно. Зарплата платится вовремя. В компании насыщенная корпоративная жизнь, проводятся разнообразные мотивационные программы - это по-настоящему круто чувствовать себя частью большой команды. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Симоненко о компании Сеть салонов Пальчики

Благодаря тому, что мне дали шанс работать здесь, я приобрела хороший опыт. Даже намерения нет никуда уходить. У меня много постоянных гостей, который предпочитают мою работу. У нас неплохой процент и заработок поэтому не низкий. Условия в салоны хорошие, с администрацией проблем нет.
На данный момент все хорошо, даже не знаю, что можно улучшить

13.03.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Любовь

Удобно, что практически все салоны располагаются недалеко от метро. Для каждого из сотрудников, да и для гостей, это плюс. Отношение с руководителями на хорошем уровне, открыты к просьбам или же общению. В команде без напряга, все лояльные и понимающие. Оплата достойная, два раза в месяц выплачивают.
Не знаю, по сути все неплохо

01.03.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Юлия

Я устраивалась с опытом, поэтому начинать не сложно было, частично мои клиенты и стали приходить ко мне. Так что можно сказать, что я с первого месяца при хорошей зарплате. Руководители смогли организовать все процессы правильно, своевременно предоставлять все материалы, рабочие места обеспечили всем необходимым, оборудование не старое, инструмент высококлассный.
К концу смены иногда спину еле чувствую, устаю.

28.11.2020 | положительный отзыв

Арина, Москва:
Достоинства Работаю в пальчиках на фруненнской, устроилась полгода назад, сначала проходила обучение потому что опыта было не очень много, теперь уже наравне с другими девочками мастерами и свои постоянные клиенты тоже есть которые имено ко мне записываются. Место очень хорошее, девочки по доброму относятся и гости все приятные. Зарплата выходит от процента, но у нас очень много записей так что мало не бывает, только первое время не очень много получалось. Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть салонов Пальчики

Мне тоже здесь работать комфортно. Руководство и администрация не заносчивые, обстановка спокойная. Рабочие места обустроены всем необходимым, в том числе и материалы предоставляются вовремя и классного качества. Заработок стабильно средний, если выходить на подмены, то будет повыше.
Все ок

24.11.2020 | положительный отзыв

Алеся, Москва:
Достоинства Занимаюсь ногтевым сервисом почти пять лет, за это время во многих салонах успела поработать, пока нашла для себя оптимальное место. В пальчиках я только год, нравится что близко к дому и четкий график работы, при необходимости можно договорится с начальством или с девочками поменяться днями, конечно я таким не злоупотребляю. Что важно – отношение между мастерами очень семейные, по моему опыту это огромная редкость. Нет конкуренции и работы хватает всем, трудно в плане графика, запись за записью без перерывов, но это ж наши деньги. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Лично меня работа вдохновляет, всегда прихожу сюда в хорошем настроении и считаю это ожним из главных качеств администратора, потому что в решении любой проблемы нужно спокойствие и позитивный настрой) Работаю в салоне на Мира полтора года, но коллектив меня принял сразу. Зарплата средняя, но зато официльная и всегда приходит без задержек. Есть больничные, отпуска, условия работы человеческие, а не рабские:)

08.04.2023 | положительный отзыв

Достоинства -

23.02.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Юлия, Москва

Достоинства бучают с ноля в своем собственном учебном центре. Материалы профессиональные, работать с ними удобно. Зарплату выплачивают честно и без задержек. Скидки для сотрудников в фитнес-клубы на занятия по пилатесу и растяжке – после сидячего рабочего дня для спины очень актуально.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алевтина о компании Сеть салонов Пальчики

Работы много в любой день в любой сезон. Это меня и устраивает, что плотный график такой , что в гору глянуть некогда. Если вот так работать, то заработок будет высокий. В коллективе здоровая атмосфера и для меня это тоже важно.

10.12.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Адекватное начальство, с которым нашла общий язык сразу, всегда могу договориться в случае проблем со сменами. Предложения для сотрудников и скидка на услуги салона. Дружный коллектив, корпоративы и хорошие условия для работы.

16.08.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Хорошо, когда есть взаимопонимание между руководителями и подчиненными. У нас здесь именно так. Вообще и в коллективе у нас девочки хорошие, атмосфера доброжелательная. Рабочие места обеспечены всем необходимым, материалы высокого качества, работать с такими приятно.

09.08.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Майя, Москва

Достоинства Я отработала почти 5 лет в пальчиках, пока не пошла в декретный отпуск. Нравится мне компания, всегда честное начисление, справедливое отношение, качественные материалы для работы, уютные салоны. Словом, все чтобы каждому сотруднику было комфортно. Планирую сюда же и возвращаться.

08.10.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Лично я отмечаю такие плюсы в работе. Это комфортное рабочее место, близкое размещение моего салона к станции метро, дружный коллектив и зарплата выплачивается вовремя. Что касается еще зп, то тут она на порядок выше, чем на моей старой работе. Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Люблю свою работу, а в салоне предоставили хорошие условия, так что на работу с большим удовольствием хожу. Процент за работу средний, при полной записи, а у меня именно так и есть, заработок высокий. В центре обучения пальчиков можно проходить повышение квалификации, что меня, как мастера очень даже устаивает.

12.07.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Анастасия, Москва

Достоинства Я сюда устраивалась с небольшим опытом работы и некоторое время мне понадобилась, чтобы набить руку и заслужить доверие своих гостей. На данный момент меня ничего не смущает, работы много. Люблю творчески работать, мне интересно, это мое. Зарплата достойная.