15.12.2020 | положительный отзыв

Наташа, Москва:
Достоинства У нас официальное трудоустройство, белая оплата. Работодатель добросовестно относится к сотрудникам, что не так уж часто встретишь в нашей сфере. Работаю здесь больше года. Честно - все нравится) понятно, что гости бывают сложные или устаешь к концу смены.. Но работу свою люблю и делаю ее с удовольствием. Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв

Инна, Москва:
Достоинства Салон не "серый", с хорошей репутацией, гостей всегда хватает. За счет этого зарабатывать удается нормально. Граифк работы выбирает кому какой удобно, либо 2 через два, либо пять дней работаешь и два отдыхаешь. Оформление официальное, отпуск оплачивается, если идешь на больничных, девочки с других адресов заменяют. Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Я пробовала работать частным образом, мне не очень комфортно, когда приходят клиенты домой, а арендовать кабинет дорого. Была вакансия мастера в пальчиках, я прошла собеседование устроилась. Я даже воодушевилась, когда коллективе стала работать. Зарабатываю больше, все хорошо.

17.03.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Фаина

Нашла вакансию на Авито, пригласили в учебный центр, прошла собеседование, стандарты, выдали форму, оформили, отправили в салон. Поработала 3 дня. Салон красивый, гости норма.
если не отработаешь 6 мес, удержат за форму. Все строго, мне не нравиться что нет свободы в действиях. Почему я не могу приходить под гостя?

08.10.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Лера, Москва

Лера, Москва:
Достоинства Пришла суда недавно, но все нравится. Девочки менеджеры и мастера хорошие, приветливые, с первого дня чужой себя не чуствовала. Так как зарплата зависит от количества гостей, думала что какое-то время она будет маленькой, но нет – очень много приходит и график действительно плотный получается. Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Юля, Москва

Юля, Москва:
Достоинства В пальчики я пришла два года назад, место очень нравится. За это время поработала в нескольких салонах сети, переводилась по своей просьбе из-за обстоятельств и условия везде одинаковые. Если в двух словах сказать – это чистота и дружелюбие, везде и с гостями и между собой. Инструменты отличные, за безопасность не переживаешь. Зарплата хорошая получается, потому что записывается к нам всегда много людей. Я довольна Подробнее>>

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Сеть салонов Пальчики

Почти три года отработала, с минимальными отпусками, мне хватало того, что я брала для отдыха. Что заставила уволиться, так это переезд. Но зато у меня за плечами отличный опыт, мы периодически проходили повышение квалификации, чтобы идти в ногу со временем.
Мне нравилось

08.02.2023 | положительный отзыв

Майя, Москва:
Достоинства Наш салон, как и остальные, находится рядом со станцией метро, график гибкий: 2/2 или 5/2, а при необходимости можно договориться об индивидуальном. Инструменты и материалы хорошего качества, руководство строго за этим следит. Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв

Марина, Москва:
Достоинства Люблю свой творческий рабочий процесс. Руководители дали возможность обучаться и для каждого сотрудника, кто стремится к развитию это прекрасная возможность. Работаем только качественными расходными материалами. Оплата своевременная, справедливая. Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв

лиза:
Работаю в салоне на Менделеевской, уютное хорошее место, приятно находиться. Повезло с коллективом, девочки открытые и добрые, без проблем помогут, когда нужно. За клиента борьбы нет, как и внутренней конкуренции между собой, у каждой определенный круг уже сложился, за новых не сражаемся, на всех хватает)) Особое отношение к здоровью и безопасности, не страшно работать. Я лично всем довольна)) Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Сеть салонов Пальчики

- Принимают на работу без опыта - Есть учебный центр, в котором можно немного доучиться (платно. бесплатно, если отработаешь в салоне полгода) и далее в процессе работы учиться новым техникам. - Выдают форму (на полгода: одну самую дешевую, тонкую, ужасную футболку и 1 пару штанов, хороший фартук и кроксы с алика) - На первое время дадут инструменты (но лучше со своими) - Можно зарабатывать неплохо (но если работать не жрамши не срамши) - Со стерилизацией все хорошо - Можно официально устроиться, но первые несколько месяцев испытательный срок без устройства
- На педикюре нет вытяжек, дышишь пылью с пяточек

10.02.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Достоинства Нравится отношение руководства и официальное трудоустройство. Нормальная система мотивации, возможность заработать на подработках. В целом условия меня устраивают, работаешь на теплой базе, клиентки 90% адекватные, не конфликтные постояшки.

07.02.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы о компании

Достоинства Вводный курс для новых сотрудников, который помогает влиться в новую среду. Начальство над душой не наседает, работаешь в спокойной обстановке, принадлежишь сам себе в течение дня. Закупают нормальные материалы, на которых не стыдно работать

16.04.2021 | положительный отзыв

Света, Москва:
Достоинства О престиже салона прежде всего говорят его клиенты и их количество. У каждого мастера есть своя наработанная клиентская база, приятно когда люди к нам возвращаются. Мы периодически повышаем свою квалификацию в нашем Учебном центре, новые методики и новые материалы – на месте не стоим))) Все мастера официально трудоустроены, проводят корпоративы, подарки к праздникам, скидки в фитнес залы – радует что есть забота о работниках. Подробнее>>

Сеть салонов Пальчики

12.01.2020 Я работаю в салоне Пальчики! Мечта а не работа. Почему я выбрала эту компанию ,очень много положительных качеств со стороны компании, к сотрудникам , они нам предоставляют все, подмечу качественные материалы для работы! Ещё компания даёт возможность повышать квалификацию ,у нас самые лучшие преподаватели которые знают все в своём деле ! Так же часто разыгрываются разные квесты ,корпоративы ,конкурсы ! В одном из конкурсов «Лучший мастер» выиграла шикарную плазму в номинации «аппаратный маникюр» 1 место, спасибо Пальчикам

Сеть салонов Пальчики

22.02.2020 Большую часть времени провела в студии на Павелецкой, поэтому отзыв скорее именно об этом салоне. Общий стаж около 3 лет. За это время на моих глазах выросли многие мастера (в том числе и я сама). И ушло много тех, кто вообще непонятно с какой целью занимался этой работой. Мне работа мастером маникюра очень нравится в целом, ты помогаешь людям, делаешь их более красивыми, заряжаешь позитивом, так сказать. Что касается Павелецкой, то отдельно хотелось бы поблагодарить руководтсво. За внимательное и действительно заботливое отношение к мастерам. Все проблемы решались оперативно и именно так, как нужно

Сеть салонов Пальчики

11.10.2019 Почему я выбрала именно Пальчики среди многих других салонов? 1.Гибкий график, для меня это очень важно)))2. Дружный коллектив 3. Корпоративы, мероприятия, конкурсы4. Стабильность в работе 5. Официальное трудоустройство 6. Стабильная з.п 7.0тличное руководство.

Сеть салонов Пальчики

23.07.2019 Отличная компания, хороший коллектив, выплаты всегда во время, премии. Огромная взаимопомощь от коллег. Стабильная, процветающая компания, есть карьерный рост.

Сеть салонов Пальчики

28.09.2018 Я долго работала в салоне Пальчики на Кутузовском проспекте, ушла по семейным обстоятельствам. Работала маникюрным мастером. Именно здесь у меня получилось стать настоящим мастером – так что гости часто просились именно ко мне. Достойный заработок, уважение и теплое отношение коллег, бесплатное обучение в школе-студии. Коллектив постоянный, текучки почт нет. Ушла в связи с переездом, у нас в городе Пальчиков увы нет (скучаю по размеренной работе, по нашей дружной команде. Девочки! Кто начинает работу в ногтевом сервисе, Пальчики отличное место, получите отличный опыт во всех отношениях.

Сеть салонов Пальчики

08.10.2018 С недавних пор я начала работать в салоне Пальчики Мытищи. И очень довольна, что выбрала этот салон, так как для меня важно официальное оформление, место работы‚ уровень заработной платы, условия труда и Коллектив! Здесь меня устроило все! Я нашла достойную работу рядом с домом! У нас очень дружный коллектив и надёжный работодатель, который создаёт для нас комфортные условия работы. Пальчики, я люблю вас!

Сеть салонов Пальчики

14.10.2018 Любить свою работу — это значит заниматься ею с душой, подходить к делу творчески, стремиться к новым знаниям и свершениям. Мне повезло, что я смогла найти занятие себе по душе. Любимой для меня стала работа мастером по маникюру в салоне «Пальчики» на проспекте Мира. Настоящая удача — найти дело, которое приносит радость и удовлетворение. Свою трудовую карьеру я начала около шести лет назад, выбрав профессию мастера-маникюриста. Люблю красоту вокруг, а еще — дарить людям радость. Будучи мастером по маникюру, я могу делать людей красивее и таким образом украшать мир вокруг себя. 3а несколько лет довелось поработать во многих столичных салонах, но именно в «Папьчиках» задержалась надолго — тружусь здесь уже более трех лет. Концепция сети, хороший и дружный коллектив, подходящие условия работы — все сошлось в одном месте! Здесь я многому научилась, смогла повысить качество оказываемых мной услуг, почувствовала ...

Сеть салонов Пальчики

07.09.2018 Хорошо оборудованный, чистый и опрятный салон, с продуманным интерьером. Работать здесь приятно – таким я его в первый раз увидела. Удобное расположение мебели, хороший инструмент, дисциплина (кому как, мне это в плюс) рабочие отношения достаточно теплые и поддержка от наставника. Про зарплату – выплачивают без задержек, процент зависит от личных усилий. И много не формальных мероприятий, помимо учебных – праздники, дни рождения салона, другие особенные даты… с подарками, сюрпризами от компании. Работа 12 часовой день минус перерывы.

Сеть салонов Пальчики

10.10.2018 Друзья мои, как же мне нравится моя работа в пальчиках! Это просто великолепная компания! Работаю мастером уже 15 лет‚ много мест поменяла, много сетей, но пальчики! — это просто магнит для заработка и хорошего настроения! Хожу на работу с удовольствием уже почти шесть лет! Коллектив просто супер, девочки все отзывчивые и весёлые! Нам не скучно, гости великолепные, весёлые, интересные, есть о чем поговорить!) приходите к нам работать! Не пожалеете!

12.09.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

У нас уже более чем год, как коллектив не меняется. Каждый работает в свое удовольствие. Я в администрации уже 2,5 года. Требования от руководителей приемлемые, условия хорошие, у нас уютный салон, приятно как нам находится, так и нашим гостям. Уровень заработка не низкий, устроены официально. Если есть желание. Можно проходить повышение курсы квалификации.
По условиям мне комфортно

19.09.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Не в каждом салоне еще и обучают, за это отдельный респект Пальчикам. Опыт работы у меня был маленький, плюс что бы быть востребованным мастерам нужно постоянно повышать свое мастерство. Здесь прекрасный центр- научат, обучат, я очень довольна) Работой своей дорожу, да и постоянными клиентами уже обзавелась. Работаю с профессиональными материалами, все стерилизуется, рабочее место удобное.
Вроде и не недостаток, скорее пожелание. Зарплата у нас складывается из ставки и из процента, чуть выше процент сделали бы нам, была бы вообще красота))

29.12.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзывы

Шла изначально на пятидневку не пошло, уж очень тяжко с утра до вечера так сидеть. С августа перешла на сменный, вот это прямо другой разговор) И силы появились, и работаю быстрее, и ухожу не совсем убитой) Коллектив огонь, все сроднились. От метро 2 мин, рабочий день с 10, с зп не обманывают, мне идеально.
нельзя выбрать форму загруженный график

03.12.2021 | положительный отзыв

Марина, Москва:
Достоинства Очень многому научилась за время работы в салоне. И даже не только в плане профессионального уровня, но и в отношении психологии общения с людьми. Мы регулярно с девочками посещаем курсы, мастер-классы. Для меня ценно, что работа не шаблонная, а творческая. Подробнее>>

27.11.2021 | положительный отзыв

Света, Москва:
Достоинства Большое внимание уделяется обучению работающих мастеров. Для меня и для всех это огромный плюс, что не нужно ездить искать курсы, платить баснословные деньги за них, все это можно получить в нашем центре за умеренную стоимость. Да и сам факт, что что развиваешься тоже важен. Салоны комфортные, рабочие места удобные. У меня лично запись гостей полная, расписано на неделю или даже полторы вперед. если предлагают выйти на замену, не отказываю, потому что кому помешает дополнительный заработок. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Юленька, Москва

Юленька, Москва:
Достоинства Компания предлагает хорошие условия для сотрудников, благодаря которым можно хорошо зарабатывать, работая даже по графику 2 через 2. И мне очень повезло работаю в салоне, которые всего в квартале ото моего ома, так что хожу пешком на работу. Только если нужно на подмены, тогда приходится ездить. Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Максимова, Москва

Максимова, Москва:
Достоинства На оплату не пожалуюсь. У нас девочки даже со старта получают неплохо. К тому же не думаешь о расходниках, форме и прочее. В салоне комфортно, все новое, удобное кресло, хорошее освещение. Подробнее>>