26.11.2020 | положительный отзыв

Дина:
Проходили собеседование вместе с девочкой, с которой раньше учились, она тоже работает, но в другом салоне. Я чесно говоря сначала растроилась, что в разные места попали, думала вместе уже спокойней будет, но неловко только пару дней было максимум, девченки очень приятные у меня тут, быстро раззнакомились, все по человечески отнеслись. Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв

Алия:
Мне, как наченающему мастеру дали возможность работать, набраться опыта. Для меня это дорого стоит, потому что сидя дома, принимая клиентов так не научишься. Здесь поток людей больше и зарабатывать получается неплохо. спасибо за возможность и шанс. Подробнее>>

06.12.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Классно, когда есть возможность развиваться в профессии. У нас есть отличные программы обучения, с девочками всегда обсуждаем все новинки. Приятно понимать, что ты растешь профессионально. Да и гости это всегда замечают:)

29.11.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Езжу работать из пригорода. Мое личное неудобство, добираться долго и далеко. Но если учесть тот факт, что у нас нет такой рботы и оплаты, то приходится мирится. Салон красивый, чистый уютный, всегда хочется на работу возвращаться оплатой не обижают, не ниже рынка и всегда вовремя. Конкуренция между коллегами есть но здоровая и это вполне нормально.

24.11.2020 | положительный отзыв

Алеся, Москва:
Достоинства Занимаюсь ногтевым сервисом почти пять лет, за это время во многих салонах успела поработать, пока нашла для себя оптимальное место. В пальчиках я только год, нравится что близко к дому и четкий график работы, при необходимости можно договорится с начальством или с девочками поменяться днями, конечно я таким не злоупотребляю. Что важно – отношение между мастерами очень семейные, по моему опыту это огромная редкость. Нет конкуренции и работы хватает всем, трудно в плане графика, запись за записью без перерывов, но это ж наши деньги. Подробнее>>

28.11.2020 | положительный отзыв

Арина, Москва:
Достоинства Работаю в пальчиках на фруненнской, устроилась полгода назад, сначала проходила обучение потому что опыта было не очень много, теперь уже наравне с другими девочками мастерами и свои постоянные клиенты тоже есть которые имено ко мне записываются. Место очень хорошее, девочки по доброму относятся и гости все приятные. Зарплата выходит от процента, но у нас очень много записей так что мало не бывает, только первое время не очень много получалось. Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Более двух лет работаю в команде и мне тут нравится. Первые полгода работала в салоне, который находился далековато от моего дома, но потом освободилось место поближе к дому и по моей просьбе, меня перевели. Нравится, что работу мастеров тут ценят и оплачивают соответствующе. Естественно и требования к мастерам высокие, в своем деле нужно развиваться и улучшать свою работу.

18.11.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

При комфортной нагрузке получается зарабатывать неплохие деньги. Оплата официальная. Для меня важно, что здесь работаю в отличном коллективе. Девчонки открытые, позитивные, всегда приятно обсудить рабочие вопросы и просто поболтать.

30.10.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

В свое время училась в пальчиках, потом поработала в нескольких других салонах и по случайности снова пригласили на собеседование сюда. На тот мамент уже два года была практикующим мастером, но все равно немного побаивалась не справится и не показать должный уровень, тем более тут и мои учителя есть, было бы крайне стыдно. Но знаете, салон хоть и с именем, а работать тут совсем не страшно, дело наверное в людях – есть понимание и взаимопомощь, плюс постояно учимся новому. График насыщеный, но и зарплата выходит хорошая.

22.10.2020 | положительный отзыв

Алия:
Не первый мой салон, гда работаю мастером по маникюру. Но первый, где действительно хочется оставаться и дальше работать. Девочки все хорошие, не создают нездоровой конкуренции, всегда взаимозаменяемы. По заработку пожаловаться не могу, гостей всегда хватает. Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв

Вера:
Салон высокого уровня и ему надо соответствовать. Здесь чувствуется внимание к каждой детали, требовательность руководства. Но все это оправданно. Условия оплаты для мастеров выгодные, также можно выбирать удобный график. Я например 5/2 работаю, чтобы у нас с мужем совпадали выходные. Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв

Вероника, Москва:
Достоинства Я здесь действительно многому научилась. Приятно, когда гости ценят мою работу и записываются ко мне уже регулярно. Зарплата платится вовремя. В компании насыщенная корпоративная жизнь, проводятся разнообразные мотивационные программы - это по-настоящему круто чувствовать себя частью большой команды. Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв

Анжела, Москва:
Достоинства Сейчас ушла с работы, нахожусь в декрете. Проработала в общей сложности два года. Очень нравилось и пока что планирую возвращаться. У меня здесь хорошая оплата была. Поначалу не супер много зарабатывала, а потом уже вышла на хороший уровень. Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

У меня тут сестра работала до декрета, а когда маленький появился пригласили времено на ее место, сейчас руководитель говорит, что после ее возвращения и меня тоже оставят, может быть только в другой салон переведут. Ничего плохого сказать не могу, зарплата всегда вовремя, девченки мастера классные, легко общаться. Если чесно надеюсь что переведут в салон на Фрунзенской, я там пешком ходить смогу))

21.10.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Из всего рабочего процесса я могу выделить такие плюсы. Это хорошая зарплата и выплаты в срок, у нас всегда есть работа и запись расписана на несколько недель вперед. Еще важный момент, у нас в салоне удобно обустроенные рабочие места, есть все расходные материалы, самому тебе не нужно переживать, когда и что нужно купить. Из минусов – это большая загруженность в смену, гостей очень много, лишний раз чай пить некогда.

11.10.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Подруга работала в пальчиках на фрунзенской, когда переезжала в другой город предложила в салоне мою кандидатуру на замену, после собеседования взяли. Место правда хорошее и зарплата выходит щедрая так как записей очень много. С девочками многими уже была знакома раньше, приятно что нет никакой агресии и конкуренции в колективе, морально легко работается.

01.10.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Юля, Москва

Юля, Москва:
Достоинства В пальчики я пришла два года назад, место очень нравится. За это время поработала в нескольких салонах сети, переводилась по своей просьбе из-за обстоятельств и условия везде одинаковые. Если в двух словах сказать – это чистота и дружелюбие, везде и с гостями и между собой. Инструменты отличные, за безопасность не переживаешь. Зарплата хорошая получается, потому что записывается к нам всегда много людей. Я довольна Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Лера, Москва

Лера, Москва:
Достоинства Пришла суда недавно, но все нравится. Девочки менеджеры и мастера хорошие, приветливые, с первого дня чужой себя не чуствовала. Так как зарплата зависит от количества гостей, думала что какое-то время она будет маленькой, но нет – очень много приходит и график действительно плотный получается. Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв

Инна, Москва:
Достоинства Салон не "серый", с хорошей репутацией, гостей всегда хватает. За счет этого зарабатывать удается нормально. Граифк работы выбирает кому какой удобно, либо 2 через два, либо пять дней работаешь и два отдыхаешь. Оформление официальное, отпуск оплачивается, если идешь на больничных, девочки с других адресов заменяют. Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв

Светлана, Москва:
Достоинства В прошлом году проходила обучение в их центре, чтобы устроиться сюда мастером маникюра и педикюра. Я очень благодарная за качественное обучение и за то, что предоставляют рабочее место. Я нашла себя, работа мне нравится. Сперва конечно мало клиентов ко мне записывались, но со временем запись на день стала полная. Подробнее>>

03.10.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Влада

Влада:
Начну с того, что работа официальная, раньше в других местах у меня такого не было. Так намного спокойней и легче, есть больничные и знаешь, что тебя не выгонят, если вдруг ребенок заболеет и придется посидеть с ним дома. Прекрасный колектив, общаемся как в одной семье все. Гости вежливые, пока еще ни разу не было такого, чтоб кто-то нагрубил или сорился. Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Лично я отмечаю такие плюсы в работе. Это комфортное рабочее место, близкое размещение моего салона к станции метро, дружный коллектив и зарплата выплачивается вовремя. Что касается еще зп, то тут она на порядок выше, чем на моей старой работе. Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв

павлова:
В Пальчиках уже около трех лет работаю. За это время желания уходить не возникало. Работой обеспечены, заработок стабильный, оплата не ниже рынка, так что по условиям здесь замечтально. Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Преимущества: Оцифиальная работа, все по белому, с нормальными больничными и отпусками, для моей сферы это сейчас редкость. Мастеров учат новинкам, помогают находить общий язык с гостями чтоб они были довольны не только самими процедурами но и общением. Гости разные, есть и с детками приходят, сейчас много мужчин в последнее время записываются, но работать не сложно. Я рада, что получилось сюда устроиться, конечно своим местом дорожу. Недостатки: Даже не знаю что можно написать

30.09.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Я здесь работаю порядка двух лет, за этот период наблюдала только улучшения)) Наше начальство заботится не только о гостях, но и чтоб мастерам было комфортно работать, поверьте это чувствуется и так далеко не везде. С девочками отношения прекрасные, пошутить-посмеяться всегда пожалуйста, никакого напряга нет. Нам иногда приходится работать в паре, когда комплекс гость заказывает, так что это очень важный момент. Зарплата – стандартная для нашей сферы, от выработки)

22.09.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики

Занимаюсь ногтевым сервисом почти семь лет и пять из них работаю в пальчиках. Думаю, такое постоянство о чем-то говорит) Салон всем устраивает, абсолютно нормальные условия работы и зарплаты, постоянно повышаем свой уровень. Девочки работают разные, но любители схалтурить, если и попадают случайно – надолго не задерживаются. Все адекватные и плюс минус одного уровня мастерства) Бывает, что нужно выйти не в свой день, но также без проблем можно подмениться, когда нужно тебе, никто не будет против.

23.09.2020 | положительный отзыв

Вера:
У меня здесь получается хорошо зарабатывать и при этом заниматься любимым делом. В коллективе комфортная атмосфера, с руководством общение легкое. Ездить на работу мне удобно, у нас салон в паре минутах от метро. Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв

Олеся:
Хороший чистый уютный салон, хорошее руководство с которым можно всегда найти компромисс. Расположение салона удобное, недалеко от метро, на Менделеевской работаю. В общем условия таковы, что мне полностью похдодят. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть салонов Пальчики

Работаю уже почти 6 лет, последний год мастером в «Пальчиках», хочу поделиться своим мнением. Для меня такой формат был в новинку, но по факту работать с клиентом вдвоем абсолютно удобно, никто никому не мешает. Уровень очень высокий, требования к мастерам тоже – это и знаний касается, и навыков, и чисто человеческих качеств, клиентоориентированность на максимуме. В обучении помогают, так что
--- ... Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть салонов Пальчики

С родом рабочей деятельности для себя определилась давно, нравится мне это. С компанией повезло, работодатель хороший, инструментами обеспечивают, зарплатой не обижают. Физически бывает тяжеловато, весь день загружен, клиентов много, иногда к вечеру спина начинает болеть, в этом плане трудновато, в остальном ок. .
--- ... Подробнее>>