22.03.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть магазинов DNS

Штрафы, руководитель 30-ого склада Павел Васильевич Широков"Широкоугольник", "Ж. М" и его 3 мушкетёра стука ка Башашин,Тюнин,Морозов.Пиздунки и лицемеры.

Посмотреть комментарии

06.05.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Сеть магазинов DNS

Управленец низшего звена (управляющие магазинов и замы) это уровень дворовых грузчиков (процентов 80). Чаще, это приматы, не способные здраво размышлять и уж тем более управлять персоналом. Особенно стоит отметить управляющего в г. Владивосток, в технопоинте на Днепровской - Вяткин Дмитрий Сергеевич. Максимально слабо развитая особь, способная лишь протирать пыль и менять ценники. Стал управляющим в виду отсутствия качественных кандидатов. Деревенский парень, который общается с персоналом на "Чё ты ёба**...". Развитость в мышлении отсутствует, коммуникативные навыки также, целеполагание... это не в его понимании. Самая главная, наверное, черта у черта - это

Владивосток

17.05.2022
Отзыв сотрудника Яна о компании Сеть магазинов DNS

Один блоьшой минус данной компании это руководство которое сидит и них***я ни чего не делает , набирает не компитентных сотрудников , в принцепи как и они сами. Завалили всю область. Грош цена такому руководству. И все топовые продовцы разбигаются от такого руководства.

Энгельс

03.06.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть магазинов DNS

Пришёл на так называемое собеседование в магазин. Первая фраза управляющего была такая: "Ну и что ты мне расскажешь?" Сразу пропало желание работать в ДНС, причём навсегда.

10.05.2022
Сеть магазинов DNS

Трудовой договор намеренно после подписания не выдают. Просишь, говорят хорошо, хорошо, и тишина. В большинстве магазинов нет охраны и ты вынужден быть помимо грузчика, продавца, кассира ещё и охранником. Если воруют товар, а ты не замечаешь или замечаешь, но не можешь драться с вором, который может быть вооружен ты платишь за украденный товар.Бесполезные и бессмысленные собрания в нерабочее время по Подробнее>>

06.04.2022
Сеть магазинов DNS

Их очень много.1. Не выдают трудовой договор. Неоднократно просила в течение нескольких месяцев отдать экземпляр, в ответ от управляющего слышала только хамство в свой адрес, по типу "сейчас я ради какой то... буду беспокоить отдел кадров", или " у меня нет времени на всякие пустяки"2. Пашешь за 10 х.3. Низкая зп (ставка около 130р)4. Очень много воровства со стороны покупателей. Подробнее>>

06.04.2022
Сеть магазинов DNS

1. Идеологическое помешательство. В днс много времени тратят на корректировку вашего мышления, а именно вам планомерно пытаются внедрить стереотипное отношение к работе, к клиентам, к вашим непосредственным обязанностям. Не редко приходится выслушивать от идеологически пресвященных управляющих и их замов лозунги типа «хороший работник должен болеть магазином» (желательно чтобы еще и работал бесплатно) или «мы клинтоориентированы» (а потому вылизываем задницы с Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов DNS

Руководство просто помешано на выгоде и тебя за человека не считает, карьерного роста я не знаю, как добиться, это нужно кому то подхалимничать, видимо, я понимаю, что там у меня никогда бы карьера не построилась. Ну и коллектив постоянно сменяется, только за 3 месяца моей работы сменилось человек 5 консультантов, это о чем то говорит. Подробнее>>

31.03.2022
Сеть магазинов DNS

Претендовал на должность тренера. Провели собеседование по скайпу, потом пригласили на демо тренинг, назначив его в середине рабочего дня в 13:00. Я в ответ объяснил ситуацию, что мне с работы придется уйти в 11 начале 12го, демо тренинг плюс собес с боссом займет минимум часа два и уже на текущую работу ехать нет смысла (до 5ти работаю). Все это означает Подробнее>>

20.01.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании Сеть магазинов DNS

Работал в Нижнем Новгороде: Бела зп Все официально Коллектив отличный (коминтерна 117) Лучшее руководство Все переработки оплачиваются (проектными час/сумма)

Нижний Новгород

07.09.2021
Отзыв сотрудника Валера о компании Сеть магазинов DNS

В Чебоксарах полный ад!

Чебоксары

Отзыв сотрудника Владислав о компании Сеть магазинов DNS

Большая сеть

Отзыв сотрудника - о компании Сеть магазинов DNS

Белая за , платят всегда вовремя. Отпуск и больничный оплачиваются.

Отзыв сотрудника Владимир о компании Сеть магазинов DNS

Зарплата всегда в срок,если нормально работать,можно легко подняться по карьерной лестнице,все задачи и условия прописаны в трудовом договоре

Отзыв сотрудника Вадим о компании Сеть магазинов DNS

Большое время работы

07.10.2021
Отзыв сотрудника Алёна о компании Сеть магазинов DNS

Всем соискателям быть внимательными! Помимо незаконной проверки до трудоустройства, поверх всего вы увидите как ваши данные ходят по рукам! А точнее: 1 октября 2021 года, я пришла на беседу по вакансии Продавец-консультант в ТЦ Солнечный, со мной беседовал заместитель управляющего. Заполнение анкеты для СБ, шутливые фразочки на тему зп и графика от ПК и Кассира, особо не напугали. Напугало следующее-на вечер того-же дня, мне написал один из продавцов консультантов, представился Максимом и начал своё общение со стороны того, что он может побеседовать с заместителем управляющего, чтобы меня трудоустроили(ну вы,

11.10.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Сеть магазинов DNS

Очередная рабовладельческая лавочка, по которой плачет трудовая инспекция. Трудовой договор заполучить сразу очень сложно, надо съесть пуд соли, чтобы вам его выдали на руки. Нарушений у этой компании пруд пруди. Текучка просто неимоверная. За полгода работы сменилось человек 25 продавцов и кассиров. Даже приезжие не хотят там работать. Оклад 10 тыс. где-то. Зарплата как получится - но в среднем тысяч 35-40. Если будешь рвать жопу - тысяч 45-50 выйдет. Если не рвать - 30. Но от сотрудников, которые мало продают, руководство сразу старается избавиться. Руководство и их замы -

17.10.2021
Отзыв сотрудника Раб о компании Сеть магазинов DNS

рабский труд, Переоценка по 700+ каждый день, все вешают на сотрудников, руководство просто ублюдки, особенно тот кто приперся с другого города

Казань

18.10.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть магазинов DNS

Отказали в трудоустройстве, лишь потому что не подхожу по выдуманным критериям управлющего магазина Алексея Александровича. Московская обл, г. Лосино-Петровский

20.10.2021
Отзыв сотрудника алиса о компании Сеть магазинов DNS

рабский труд,постоянные уборки,переработки,ха счет которых тебе просто срезают часы чтобы не оплачивать,разборки товаров,нарушенная нервная система,практического с самого начала и на протяжении 1.5 лет,не везло с коллективом,поподались одни жополизы,также для девушек нет никакого корьерного роста,директор дивизиона прямо сказал что "если между ног ничего не болтается,повышение тебе не светит".при увольнении возникли огромные проблемы с управляющим,которые не выполнял свои обязанности,так же пришлось выбивать свои деньги на протяжении 2 месяцев

11.11.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Сеть магазинов DNS

Отдельный привет управляющему г. Москва с.Сокол ТЦ Метромаркет Александру Беликову, понизил ступень коллеге за то, что он высказал своё мнение. Данный управляющий абсолютно некомпетентен по отношению к сотрудником, точнее сказать абсолютное малолетнее «быдло» неумееющее разговаривать с людьми. После его прихода уволился почти весь штат, кроме заядлых «жополизов». О работе: каждодневные переоценки товара 300-400+, утсраиваешся продавцом, а на деле ощущение, что в клиннинговую компанию, т.к. все своё время протираешь полки и товар, при отсутствии кладовщика, продавец становится кладовщиком, вообщем занимаешься чем угодно, что скажет начальство, но не продажами. Оклад маленький,

27.12.2021
Отзыв сотрудника Павел о компании Сеть магазинов DNS

Обманывают с зарплатой уже на начальном этапе трудоустройства. Будьте внимательны.

13.11.2021
Сеть магазинов DNS

Отдельный привет управляющему г. Москва с.Сокол тц Метромаркет [А.] [Б.] понизил ступень коллеге за то, что он высказал своё мнение. Данный управляющий абсолютно некомпетентен по отношению к сотрудником, точнее сказать абсолютное малолетнее «быдло» неумееющее разговаривать с людьми. После его прихода уволился почти весь штат, кроме заядлых «жополизов». О работе: каждодневные переоценки товара 300 400+, утсраиваешся продавцом, а на деле ощущение, Подробнее>>

02.10.2021
Сеть магазинов DNS

Дикие переработки, которые оплачиваются в конце года фиг пойми как, работа адская работаешь за кассира, грузчика, мерчендайзера, продавца, уборщика, кладовщика и много кого ещё, нереальные переработки, неадекватное руководство ито не только в одном магазине, а во всей сети Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов DNS

Работал 3 месяца, условия адские. До этого работал на складе в другом месте, условия и то были лучше и график хоть соблюдался. Тут ни зп толком не заработаешь, ни на себя времени не остаётся. Семейным однозначно не стоит сюда пробоваться, вчерашнему студенту для набивания шишек может быть, и то не порекомендую. Если не цените время и не можете продать своё Подробнее>>

18.06.2021
Отзыв сотрудника Таня о компании Сеть магазинов DNS

Устроилась недавно, пока не знаю

22.06.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Сеть магазинов DNS

Ужасная работа отдела кадров а конкретно Копытиной Юлии , не могут уволить больше недели кормят завтраками ссылаясь на то что нет трудовой книжки у них на руках не уволим , переписывала заявление уже 4 раза! трудовой все нет , моя ли это вина что у них все так долго идёт , за это время уже устраиваюсь на новую работу а из за того что они отказываются увольнять могу потерять место. работают безграмотные люди в офисе , большая компания а создают проблемы при увольнении , так же хамское

Брянск

07.07.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов DNS

Отвратительное отношение начальства к подчиненым,вы тут все. Вы строитель,кладовщик,грузчик,уборщик,мерчендайзер,настройщик всего и только в последнюю осередь продавец,любые переработки вам не оплачиваются,вы пушечное мясо,которое будут куда либо отправлять. Труд тяжелый зарплата низкая Подробнее>>

18.10.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов DNS

Ужасно не повезло попасть на работу в ДНС бухгалтерия г.Москва, гл.бух.неадекватная дама, ее собственное «я» зашкаливает и мнение других ее не интересует! Гонит всех как «овец» сдавать тесты на ковид, ее не волнует что человек здоров, а этот говно тест может запереть его и всю его семью на месяц дома! (т.к показатели крови могут показать все что угодно) Мотивировка забота о сотрудниках, но при этом это все инкогнито и за свой счет, а потом тебе компенсируют как представительские! Самодурство, отсутствие такта и глупость зашкаливает! Все работают как рабы, в

30.12.2020
Отзыв сотрудника Стас о компании Сеть магазинов DNS

Во первых - неадекватная администрация, в полной мере неадекватная, непонятные штрафы и минусы проработал год, денег получил с гулькин нос, советую идти ради коллектива, а работать и зарабатывать у вас не получится

Брянск