17.01.2021
Отзыв сотрудника олег о компании Сеть магазинов DNS

здравствуйте. я пытался устроиться в эту организацию работать и был приглашен на стажировку. звонок от руководителя.... - " вы выходите завтра на стажировку на полный день и не забудьте ваши документы". тут всё ясно.... выхожу и (имена не называю) спрашиваю старшего менеджера ..... а его нет, сегодня я за него, сказала мне женщина и не представилась. а зачем..... бейдж есть..... как я потом понял она должна была меня стажировать. с первой минуты я услышал крутой замес из сленга, обычных слов и мата и историю про её нервный срыв. а

18.01.2021
Отзыв сотрудника Лукерья о компании Сеть магазинов DNS

Добрый день. Данный отзыв пишется мною для того, чтобы будущий соискатель, имел ввиду, что и его время будет потрачено впустую. Мой конкретный случай связан именно с сервисным центром, Минаева д.11 г.Ульяновск, за другое не берусь судить, но теперь я понимаю почему в интернете так много отрицательных отзывов от клиентов в адрес центра, пришлось убедиться и увидеть с чем это связано. Изначально первое интервью проводила менеджер по персоналу онлайн, к ней претензий нет, человек компетентен в своей профессии, следующее интервью проходило уже на месте с "руководителями"

Ульяновск

31.03.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Сеть магазинов DNS

1 кражи в магазинах их очень очень много ( если по каким-то причинам сотрудник не будет с клиентом то будут все потери списывать на коллектив, в целом это опасно для жизни зачастую воры ходят с ножами и при попытки воспрепятствовать краже можно получить серьезное ранение) 2 ненормированный график , 3 собрании в свой выходной необходимо посещать в обязательном порядке 4 дни горящих продаж например в новый год вы обязаны работать от 14 до 20 смен без выходных 5 справки из бухгалтерии и прочие документы получить можно с 2,3 запроса 6

09.05.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов DNS

большая инвентаризация, которую платят продавцы низкая зарплата смотря к какому управляющнмк поподете, есть такие с которые невыносимо работать много обязанностей: выставление товара, пыль, мерч, разгрузка машины, оформление кредитов, кассир, в целом ты всё в одном, кроме мытья полов ранг получить сложно, почти нереально график не стабильный, можете работать в неделю с одним выходным по 11 часов Подробнее>>

29.01.2021
Сеть магазинов DNS

не рекомендую эту компанию! Обещают смены по 12 часов, но после трудоустройста ставят перед фактом что смена будет 14 часов. Старший смены или кто он там ( Роман) не помешало бы научиться разговаривать с новыми сотрудниками, а то в лексиконе один мат. Хватило меня ровно на 2 дня стажировки. Так что если вы ищите рабскую работу , то вам туда. Подробнее>>

29.10.2020
Сеть магазинов DNS

За 1,5 года работы в Контактном центре никаких недостатков если честно не обнаружил. Зарплата всегда вовремя. Больше чем обещали на собеседовании. Коллектив просто супер. Посмотрев отзывы хочется сказать если Вы работать не хотите Вам всегда будет казаться что Вас заставляют работать.

Россия, Владивосток

26.10.2020
Сеть магазинов DNS

Ужасно не повезло попасть на работу в днс бухгалтерия г.Москва, гл.бух.неадекватная дама, ее собственное «я» зашкаливает и мнение других ее не интересует! Гонит всех как «овец» сдавать тесты на ковид, ее не волнует что человек здоров, а этот [censored] тест может запереть его и всю его семью на месяц дома! (т.к показатели крови могут показать все что угодно) Мотивировка забота

Россия, Москва

07.11.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть магазинов DNS

Одни сплошные недостатки

09.12.2019
Отзыв сотрудника Петр о компании Сеть магазинов DNS

1. Продавать у вас особо не получиться так как в днс крысинный коллектив и тырят продажи + читерят и у таких мудаков высокое зп потому что они продают ненужные вам услуги, особенно по настройке пк, мусор вам установят за 4000р а вы радуетесь 2. От этих тренингов толку ноль в продажах работает только психология и как вы умеете наёбывать, большинство сотрудников ходят на тренинги чтобы получить бесплатные плюшки или на халяву пожрать, в днс говорят что у них профессиональные сотрудники НЕ ВЕРЬТЕ ИМ! Эти впариватели не разбираются в технике

03.01.2020
Отзыв сотрудника ганибал лектор о компании Сеть магазинов DNS

Рекомендую к увольнению

14.01.2020
Отзыв сотрудника Игорь о компании Сеть магазинов DNS

1. Низкий заработок, состоящий из оклада около 11 тыс и премии в зависимости от выполнения общего плана на магазин. (около 30 тыс если ты бегаешь больше всех, делаешь чеков больше всех, при этом еще миллион бессмысленных поручений от руководителя магазина) 2 . Политика работы в компании, для карьерного роста необходимо ездить в ночные перестройки за смешные 200 руб/час. Как было сказано высшим руководством компании - '' У нас нет интереса чтобы сотрудники зарабатывали больше, мы платим столько - столько платим, кому это не нравится - мы не держим'' 3 . Нет

21.02.2020
Отзыв сотрудника Виталий о компании Сеть магазинов DNS

Много но самый главный не достаток это рабство в компании

Краснодар

21.02.2020
Отзыв сотрудника Геноцид Эклеров о компании Сеть магазинов DNS

Карьерный рост будет, если будешь лизать одно место. Занимаешься всем - разгрузка товара, приём, выставление, продажи, приём в сц, общение с проблемниками, сборка компьютеров, установка программ, работа на кассе, даже уборка прилегающей территории, починка любого оборудования в магазине начиная от замены ламп, заканчивая покраской стен, и ремонтом сантехники. Управляющий вообще делает все вышеперечисленное и плюсом ответственный за пожарную безопасность, он же бухгалтер, водитель, юрист, обучает персонал, составляет графики работ, отпусков, чинит и настраивает кассу и компьютеры, контакты с арендадателем, налоговой, роспотреб надзором, администрацией района и т.д. тоже на нем.

Екатеринбург

25.02.2020
Отзыв сотрудника Настя о компании Сеть магазинов DNS

Вчера ходила на собеседование, на первый взгляд очень понравилось. Официальная зп 45 000 + серая и бонусы. Конечно это работа в офисе, может тут все пишут о работе в магазинах....

02.03.2020
Отзыв сотрудника ДМИТРИЙ о компании Сеть магазинов DNS

ЕСТЬ ОПЫТ РАБОТЫ В АНАЛОГИЧНОМ МАГАЗИНЕ

Казань

17.06.2020
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Сеть магазинов DNS

Откликнулся на вакансию продавца на HH. Отправил дважды резюме на указанную почту. Звонил, но трубку так и не взяли, равно как и не перезвонили и не ответили. Зачем тогда размешать открытые вакансии, если вы трубку даже не берете?

Нижний Новгород

20.06.2020
Отзыв сотрудника Алекс о компании Сеть магазинов DNS

Переработки постоянно обязаловка. С деньгами кидают ты никогда не узнаешь сколько реально заработал. Задержки на работе постоянно. Текучка страшная. Начальство меняется каждые 2-3 месяца.проработал год. Каждый месяц кормят обещаниями что в следующий будет хорошо. Но вы держитесь. Кладовщик(по факту грузчик) сст бритово.

29.07.2020
Отзыв сотрудника Ищущий работу о компании Сеть магазинов DNS

Позвонил на сайте HR-менеджеру и объяснил ситуацию связанную с документами (поменял гражданство, имею все документы кроме приписного). Менеджер объяснил что оформление без приписного возможно. Договорился о собеседовании, пришёл и меня послали обратно, мол нужен приписной. На вопрос почему так получилось никак не объяснили и даже не извинились. В итоге минус время и деньги на дорогу. Спасибо ДНС.

Новосибирск

03.08.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сеть магазинов DNS

Работал в сервисном центре, компания в целом не плохая, белая зп, полный соц. пакет, бывали и премии, очень повезло с коллективом,

Тамбов

10.09.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть магазинов DNS

Одни сплошные неоплачеваемые переработки. В утреннюю смены надо приходить за час до начала работы: девушки делают переоценку ценников, а парни разгружают машину с товаром, т.к у компании нет специальных людей для этого и это все не оплачивается, а также после рабочего дня остаёшься для выставления товара на витрину. Собрания это вообще бомба! А они проходят ночью. Да именно ночью, после рабочего дня, когда все выставят товар и приведут магазин в порядок начинается собрание, которое заканчивается в 11-12 ночи. Также каждый месяц проходит инвентаризация и каждый сотрудник выходит считать товар

Новороссийск

05.10.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сеть магазинов DNS

Оставил резюме на hh.ru , позвонили пригласили на собеседование по скайпу . И вот в день X прохожу собеседование , по окончанию собеседования меня оповестили что ответ дадут в течение суток ( если примут то позвонят и направят на точку , а если нет то тупо не будут звонить) . В итоге никто мне не перезвонил , а я решил ради интереса зайти в магазин DNS в который я проходил собеседование и попросил консультации у консультанта о компьютерном товаре ( в данный момент я интересовался по подборе SSD накопителя

Челябинск

15.10.2020
Отзыв сотрудника Роберт о компании Сеть магазинов DNS

Ужаснейший магазин, попадете туда, успеете пожалеть сто раз. Уволился оттуда и снова счастлив и радуюсь жизни

05.10.2020 | положительный отзыв

Россия, Челябинск

29.07.2020 | положительный отзыв
Сеть магазинов DNS

Был раньше такой директор ррс Басанец Игорь Леонидович, и его позиция была, что продавец должен страдать, и к этому он прилагал все усилия рубил зарплаты, заставлял управляющих переводить сотрудников в другие магазины, в то время как на нынешней точке продавца все устраивало и все было хорошо. Теперь страдает региональный склад и вместо 50 сотрудников на складе от силы работает 20 Подробнее>>

01.07.2020
Сеть магазинов DNS

На эту работу можно идти только в самом крайнем случае либо если у вас вообше нет никакого образования и навыков в какой либо специальности берут всех кто может внятно изьясняться и считать до десяти, подойдет только для начинающий трудовую деятельность как пример работы на которую больше никогда не стоит устраиваться либо людям которые не уважают себя.Имея отыт работы по профессии Подробнее>>

05.06.2020
Сеть магазинов DNS

Управляющие, управляющие и ещё раз управляющие магазинов. Это просто элита идиотизма. За 2,5 года работы ни какого продвижение по службе, хотя работал за продавца, за кассира, за кладовщика, за менеджера по работе с юр. лицами, за грузчика даже часто за управляющего магазина так как тот вечно бухал. Когда понимал вопрос о продвижении, управляющий заявил, что не отпустит меня так как Подробнее>>

24.02.2020
Сеть магазинов DNS

Карьерный рост будет, если будешь лизать одно место. Занимаешься всем разгрузка товара, приём, выставление, продажи, приём в сц, общение с проблемниками, сборка компьютеров, установка программ, работа на кассе, даже уборка прилегающей территории, починка любого оборудования в магазине начиная от замены ламп, заканчивая покраской стен, и ремонтом сантехники. Управляющий вообще делает все вышеперечисленное и плюсом ответственный за пожарную безопасность, он же

Россия, Екатеринбург

09.12.2019

Россия, Санкт-Петербург

25.09.2019
Сеть магазинов DNS

Непонятные начисления. Если работает мало человек, а ты выполнил свой план и перевыполнил его раза так в 2-3 ЗП не станет выше. Работаешь за всех. Кассир, продавец, уборщик, мастер по ремонту, за оказанные услуги получаешь копейки, не более 10%. Штрафы за все. Приходишь на работу за 30 минут. Уходишь с опозданием. Ты грузчик, и охрана. Украл кто-то ты заплатишь со

Россия,  Санкт-Петербург