14.09.2021 | положительный отзыв
МИСиС, Национальный исследовательский технологический университет - положительный отзыв

гость:
НИТУ МИСиС один из немногих универов, где можно получить знания, лентяев тут не держат, сдать зачет «за красивые глазки» не получится, если препод видит, что не знаешь, пересдача. Тут с этим строго, потому что и специальности серьезные, требующие высокого уровня знаний, и вообще учить все нужно постоянно.

03.06.2020 | положительный отзыв

Марк:
МИСиС очень самобытный и по своему своеобразный университет. Всё таки это Имя на фоне многих и высокий авторитет заработанный годами. Я в 2015 закончил ЭкоТех, работаю в металлургии. Магистратуру заканчивал тут же, все понравилось, сильная программа, хорошо сочетается с ранее полученным бакалавром. О преподавателях и студенческих годах остались только самые тёплые воспоминания.

02.12.2017 | положительный отзыв
Иркутский национальный исследовательский технический университет ИРНИТУ ИрГТУ Политех

Корняков Михаил Викторович, новый ректор ИРНИТУ – Иркутского национального исследовательского технического университета. Как только назначили его ректором, человек резко изменился! Постоянно ездит в какие-то командировки, на работе практически не бывает, прием сотрудников не ведет. Полностью запустил управление в университете. Занимается только пустым популизмом. Пускает пыль в глаза об инновациях и о перспективах развития. Стало только хуже, как только Корняков стал Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
АНО Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения

Посетила собеседование с Морякиным Петром Васильевичем ( руководителем ),так же на собеседовании присутствовало 2 тренера по продажам.Должность мне предложили продавана на холодные звонки корпоративным клиентам.От данного собеседования осталось неприятное впечатление не профессионализма самого руководителя и его недоброжелательностью к соискателю.Сложилось впечатление,что Петр недоволен жизнью,ощущение что я не соискателю,а работаю уже давно в отделе и косяк на косяке,в общении не чувствовалась заинтересованность

Тула

17.02.2021 | положительный отзыв

гость:
Университет отличный. Учусь на лингвистике. Уже третий курс. Преподавание языков на уровне элитных платных курсов (есть опыт), отличная постановка произношения. Студенческая жизнь вне стен аудиторий учебных довольно кипучая. Скучать некогда, не всегда успеваешь поспеть везде, куда хотелось бы. Учеба отнимает достаточно времени, я не из "забивальщиков", учусь для жизни, а не для корочки. Кстати, уже наметилась перспектива будущего трудоустройства. С этим вообще в универе неплохо все организовано. Нет чувства, что по окончании возникнут проблемы с устройством, Центр карьеры неусыпно на страже нашего будущего:).

22.09.2021 | положительный отзыв

гость:
Универ лучший по многим параметрам. По сильным преподавателям и хорошим знаниям, по хорошему техническому оснащению, по обращению к студентам. Даже, казалось бы, такая мелочь как столовка, тут тоже хорошая, общежития в нормальном состоянии. Так что три года уже тут живу и учусь, и мне в кайф

18.08.2020 | положительный отзыв

аноним:
Лично мне учиться здесь понравилось. Наши преподы с огромным багажом знаний, проводились крутые лекции и практические занятия, где все более подробно можно было узнать. Я выбрал направление информатика и вычислительная техника, бывало трудновато, но все по силам, если стараться. Еще мне понравилось, что идет углубленное изучение английского языка по программеTouchstone@MISiS и после ее прохождения сдается международный экзамен IELTS. Сейчас без английского никуда.

14.04.2023 | положительный отзыв

Магистратура дала мне необходимые знания для того, чтобы моя жизнь складывалась успешно. Сейчас я работаю ведущим IT-аналитиком в «Сбербанк-технологиях», дочерней компании крупнейшего российского банка. Безусловное преимущество обучения заключалось в вовлеченности студентов в профессиональную деятельность с первых дней магистратуры.

04.06.2020 | положительный отзыв

Леонид:
Смело рекомендую. В прошлом году закончил горное дело, все годы обучения продержался на бюджете, ещё и на стипендию периодически попадал. Условия созданы хорошие, общага в порядке, практически все в центре. В общем от продуктивной учёбы ничего не отвлекает. Нагрузка приличная, но понятно ради чего всё это делаешь.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Национальный исследовательский институт дополнительного профессионального образования

Дистанционное обучение сейчас становится намного лучше и эффективнее, на сайте infodpopro.ru вы можете в этом убедиться, основные преимущества: обучение без отрыва от производства, прием слушателей в течение года, обучение по всем регионам России, простые для понимания учебные материалы, персональный куратор, обучение в соответствии с профессиональными стандартами, при дистанционной форме обучения нужен только интернет. Обучение по повышению квалификации и профессиональной переподготовке специалистов и руководителей Профессиональное обучение по основным рабочим специальностям. Очно, дистанционно, аттестация, повышение разряда и получение групп допуска по различным специальностям.

Россия, Смоленск, Ленина, дом 16