13.04.2023 | положительный отзыв
Месяц назад вернулась в компанию, после декрета и после переезда в другой город. В плане стабильного заработка ничего не изменилось, все четко и понятно, задержка в выплатах максимум пару дней. Карьерный рост возможен. Но проезд уже не оплачивается.

Проезд не оплачивается.

24.03.2023
чио чио парикмахерские: Борисовский проезд 40а.

[censored] Татьяна плохой человек. Хамка.Матершиница.Быдлятина. Мастера кто устраивается, не задерживаться. От токого соседства, противно. Дедавщину развела. Поклёп на людей. Кто хочит работать ,она не даёт. Ещё есть Лена темнинькая, а Света их слушает.а те рады старатся. Мастера там не задерживаются, из за такого отношения . Хорошие мастера и люди Елена, светлая и Наталья, Света. Уважаймое начальство. Татьяна,Лена,Света, портит вам лицо

13.03.2023 | положительный отзыв

Вцелом нормальная работа с гибким графиком. Проезд оплачивают частично. Есть разные премии и поощрения. Подробнее>>

09.11.2022 | отрицательный отзыв
Эколайф Химки Транспортный проезд, сбор мусора

Эколайф Химки Транспортный проезд, сбор мусора\r\nСлабые руководители понимают что на фоне специалиста будут еще меньшими сошками Вакансия экономиста болтается около 3 лет. Приглашают на собеседование для отвода глаз чтобы не направлял резюме и не звонил не шумел по поводу открытой... Подробнее>>

03.04.2022 | отрицательный отзыв
Афёра в сфере оплаты за проезд

Езжу на автобусах редко практический всегда карта попадает в стоп лист прт этом на карте несколько тысяч лежит, в итоге оплачиваю наличными или другими картами, смотрю онлайн деньги списались,получилось поездка за 60 рублей, считаю что это электронная офёра с оплатой.... Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв
СТО PitLine Москва, проезд Одоевского, дом 10 - положительный отзыв

Сергей:
Делал тут развал – схождение. Классный автосервис, порадовали мастера, очень аккуратно делали свою работу. В скором времени нужно будет делать ТО, приеду к вам, спасибо!

04.02.2022
СПБ Москва: 2 ой хорошевский проезд 27 к1 мошенники

Писали не однократно, просила Удалить меня из базы, сначала любезно отказывалась, потом писала что Вы являетесь чёрным работодателем, далее хамила ( в надежде, что заблокируют меня). Но нет, сменили адрес, формулировку и ловеласничать меня пригласили. И вот назначенная встреча, разговор с руководителем, который является помощником руководителя ?? Я конечно уже догадалась, но решила поиграться. Хочу отметить, что девушка держалась молодцом)))) Подробнее>>

19.09.2020 | положительный отзыв
СТО PitLine Москва, проезд Одоевского, дом 10 - положительный отзыв

Иван Степанов:
Делал у них сцепление, кстати, само сцепление и все необходимое заказал с их склада. Вышло выгодно и удобно. Сам ремонт много времени не занял,

06.04.2020 | отрицательный отзыв
Тюменская транспортная компания отзывы - Льготный проезд

Мне 57лет у меня заблокировали транспортную карту, я работаю оператором котельной в Техноцентре в М/районе НовоАнтипинскиий. Я вхожу в структуру Жизнеобеспечения населения есть справка! Как мне разблокировать льготный проезд по карте или предъявить справку вместе с удостоверением Ветеран и Тр. Картой. Подробнее>>

16.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ "Автомобильные дороги СЗАО" Строительный проезд, 14А, Москва, 125363

Работал в этой конторе,обман полный!За переработку не платят,в выходные дни вызывают на работу и не оплачивают...зарплату выплачивают не такую как обещали,урезают без причины,по усмотрению начальства,мол хочу урежу-хочу нет
Есть хорошая столовая ... Подробнее>>