18.11.2020
Ваш патент

Компания чёрная, безая зп 30.все остальное в конверте, руководитель организации, не обладает достаточными знаниями, в самой организации работы, не способна грамотно объяснить и поставить задачу сотрудникам отдела, были и до меня случаи, когда сотрудник просто не понимал что требуется сделать. Если подойти к руководству и спросить, уточнить по данному вопросу, будьте готовы Вас унизят и обольют грязью! Организация сама не Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Онлайн Патент

Работала с этой компанией, впечатление не очень. К клиентам относятся не на уровне высококлассного сервиса. В нашем случае мы пытались запатентовать несколько идей с мебелью. Внесли предоплату. В итоге саму заявку в должной форме составить не представилось возможным. Деньги нам вернули лишь в количестве 20% от внесенной первоначально суммы. Все дело в очень продуманном договоре, деньги по нему отсудить, вернуть обратно не получится.
Нет ...

Посмотреть комментарии

21.05.2020
Онлайн-патент - безответственный подрядчик

Это безответственные товарищи. На момент ваших переговоров с менеджером все выглядит очень респектабельно и весьма профессионально. Меня уверили, что пара моих идей будет запатентована без проблем. Подписал с ними договор и внес предоплату. Через некоторое время выяснилось, что заявку подать... Подробнее>>

08.05.2020
Онлайн-патент - потеря денег

Обращались в эту организацию, нужна была помощь с патентом. Заплатили деньги, как говорится, с уверенностью в качественном исполнении заказа. Внесли предоплату 100%. Ждали результат, выяснилось, что подать заявку в нужной нам форме невозможно. Большую часть денег данная контора при этом... Подробнее>>

06.05.2020
ООО ОНЛАЙН ПАТЕНТ

Энергичное и профессиональное обслуживание. Но только до внесения предоплаты. После этого начинается ленивая безответственная канитель. И, как оказалось, можно потерять все свои деньги, но так и не дождаться исполнения услуги. Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
Онлайн Патент

Не обнаружено.
В этой компании всегда внимательно и заботливо относятся к клиентам, всегда выслушивают их желания и рекомендации. Опытные юристы и патентные поверенные хорошо знают свое дело, поэтому за качество заявки, составленной в Роспатент, можно даже не волноваться. В офисе стоит дружественная, демократичная атмосфера, но при этом все сотрудники дисциплинированные и очень ответственные. Рекомендую! ... Подробнее>>

19.01.2024
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

Отложил 100k после двух вахт, это при том что я тратил деньги как обычно. Реальная возможность вылезти из долгов и микрозаймов, начать есть хлеб с маслом и перестать попадать в лапы шарашкиных контор (эта не такая))

16.01.2024 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

Отработал здесь три вахты за 8 месяцев, безбедно жил, заработал на снаряжение для рыбалки и даже не заработал грыж. Коллектив адекватный, насколько это вообще возможно на вахте, руководство не занимается самоуправством и не заставляет работать сверхурочно
нет, все устроило

27.12.2023 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

зарплата вовремя и большая, условия норм только форму бы потеплее и почище, а так все прекрасно, пьянство на вахте строго запрещено поэтому неадекватных коллег можно не бояться
для меня нет

21.12.2023 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

Всё без обмана, всё выплатили. Спецодежду выдают, график работы нормированный а не до последней машины. Оплатили все полностью. Сам объект чистый, хороший, тёплый.
Условия проживания так себе, но жить можно