18.02.2020
Mad Wave

офис в промзоне, неадекватное начальство, кидают с зп, не оформят никогда с 1 дня, да и с 1 2 3 месяца, будут вам впаривать про норм.зп, про то, чтобы ип открыли развод. обстановка напряженная, зп на самом деле ниже плинтуса. "босс" совсем не адекват, народ там работает в основном бесхарактерный. соцпакет нулевой, никаких преимуществ.

Россия, Санкт-Петербург

24.03.2018 | положительный отзыв
Mad Wave

На собеседовании у соискателя узнают как продавать эффективно в розничном магазине трусы и плавки для плаванья. Товарищи это полный пипец а еще спрашивают как зовут твоих детей ( это к вакансии Менеджер по продажам) каким местом относится, руководство Mad Wave я вас предупреждаю что скоро журнал кассира-операц-та не нужно будет заполнять т.к будут онлайн-кассы, и с Питера не нужно будет лететь в Новосибирск что бы на собеседовании такую фигню спрашивать))) Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Mad wave - Обещали вернуть деньги, но почему-то передумали

В этом магазине я купила спортивный купальник. Он мне был нужен очень срочно, так как на носу были соревнования, а у меня не было хорошего купальника для выступления. Заказ оформляла через интернет и вскоре, наконец, получила свой купальник, однако с размером они ошиблись, и купальник мне был очень мал, я даже полностью его одеть не смогла. Позвонила в магазин Mad Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Profit Wave»

Позвонил кадр по имени Дима и предложил оптимизацию одностраничного сайта за 30 000 рублей!! Они в конторе совсем того!!!!
.... ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Profit Wave»

Работают неадекваты, зарплату задерживают на 2 и более месяцев, как оказалось не только менеджерам, но и программистам. клиентов не жалеют, тупо плюют в лицо. начальство - те еще кадры, не советую там работать никому, перспективы никакой, столько людей оттуда убежало в прямом смысле слова.
нет ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв

Офис далеко от метро
Работаю в компании больше года. Адекватный коллектив. ЗП выдают стабильно и в срок, вычетов нет, штрафы - только грозятся, но пока ни разу ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Profit Wave»

Зарплату постоянно задерживают, обещают золотые горы а на деле все через ...опу! перспектив к росту нет, с учетом кол-ва сотрудников! их трое! Удачных проектов - нет
чет не заметил ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
New Wave Shipping

Всем, кто хочет работать в судоходном бизнесе, в этой компании делать нечего!!! Говорят об официальном устройстве, большой ЗП и всего прочего, на деле полная неразбериха! директор, слову своему не хозяин! Предоставляет скидки, для клиентов, благополучно о них забывает, далее, когда сверяет, начинает удивляться этим скидкам, при этом говоря, что ОН НЕ МОГ ДАТЬ ЕЕ ПРОСТО ТАК, НА ДАННЫЙ ТЕПЛОХОД! Далее Подробнее>>

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Счастливчик о компании INTRID web-studio

А) Все положительные или нейтральные отзывы в интернете написаны самим директором этого ИП. Б) Перед тем как идти на собеседование почитайте отзывы в интернете, у хорошего работодателя не будет так много негативных отзывов - ФАКТ. В) Каждый месяц будут искать и находить за что недопплатить, не важно кто ты, менеджер, разработчик, или другой специалист, в день ЗП окажется что некоторые дни или неделю ты работал бесплатно, волонтером был так сказать. Г) В обязанности менеджера проектов будет входить всё кроме планирования и выстраивания процессов, может быть дадут написать ТЗ, и нарисовать ...
Коллектив хороший

10.07.2023 | положительный отзыв
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Курсы очень помогли войти в профессию

Даны базовые знания для работы менеджером, удобная форма обучения, внимательное отношение и помощь наставников. Прошла курс Евгении Лепилиной "ТОП Менеджер по Вайлдберриз" в Академии современных профессий Web School. Очень довольна этим обучением. Уроки интересные, доступное изложение, после каждого модуля - практические задания, наставники всегда на связи, всегда можно получить ответы на возникающие вопросы. Заниматься можно в любое удобное время. Эти занятия помогли мне войти в профессию и начать работать менеджером маркетплейса уже во время прохождения курсов. Я очень благодарна Евгении Лепилиной и куратору Ольге Белым, которые на протяжении всего курса ...