17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Act & Get | Your dream car

Делать бабки, забирать тачку и ставить рекорды!В общем и целом получить в пользование авто - вот за этим я пришла сюда в A&G Jewelry! Всегда мечтала о хорошем автомобиле. Здесь во всей красе представлен новый формат ювелирного бизнеса по франшизе! А я люблю все новое, а я по сути не консерватор,а новатор! Автобонус заключается в следующем - чтобы получить автомобиль, нужно набрать соответствующее количество поинтов, которые ты получаешь за привлечение новых партнеров и продажи. Например, для получения авто класса «Стандарт», нужно набрать 5000 поинтов.Собрать их нужно за 90 дней с момента оплаты франшизы. Но я не стремлюсь к стандарту

Россия, Москва, ул. Южнопортовая, д. 5, стр. 1

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Act & Get | Jewelry

Мне всегда казалось и сейчас я абсолютно уверена, что главная мотивация, которая привела меня сюда в компанию Act and Get...это зарабатывание денег и возможность крутых путешествий! Кому как -для меня это приоритетно, пока я молода и красива! Потому это было решающим решением для вступления в проект. Извините, если что не так ...у меня свое мнение, и я его никому не навязываю и никому не мешаю… причем по поинтам я чувствую, что в сентябре все же в Турцию я попаду)

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Act & Get | Jewelry

Живу не в Минске, но очень уж хотелось получить франшизу от компании ACT AND GET. Узнала как лучше это сделать. Просто передала деньги своим доверенным людям в Минске, а те купили ее там для меня в офисе и передали потом ювелирные изделия. Сейчас прохожу онлайн обучение, но у меня уже 3 заказчика, а это значит проценты и комиссионные я уже заработала. Первые дивиденды, что очень приятно, и можно сказать, не вставая с дивана…

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Act & Get | Jewelry

Никогда не хотел работать “на дядю”! Как это можно любить? мне не нравится впахивать на кого-то месяцами, а порой и сверх нормы за нищенскую зп, да еще и под чьим-то надзирательством!!Как же нужно себя не любить! взял и порвал с прошлым в один момент! Сейчас имею, можно сказать свой бизнес в компании A&G Jewelry, так вот это - настоящая работа! Работаешь сколько можешь и хочешь! И зарабатываешь сколько можешь, есть процентовка и cashback! Единственное, что чем больше работаешь -тем быстрее получишь главный бонус ради которого ты сюда пришел;-) поверьте, это очень хорошо мотивирует!

05.04.2019
Отзыв : франшиза мобильного приложения GET-AUTO

Хочу рассказать, как я попал на "развод" со стороны компании GET-AUTO.Полтора года назад мною была приобретена франшиза для работы в своём регионе.Мобильное приложение позволяет (якобы позволяет) обслуживать свой автомобиль на мойке, сто, шиномонтаже. А я должен был получать деньги от владельцев сервиса за то, что к ним идут клиенты.Руководитель проекта Александр Булаткин. Разумеется, до начала оплаты проекта вешал лапшу на уши из красивых цифр и дохода от работы приложения. Но ни у меня, ни у других владельцев франшизы в регионах ничего не вышло.За полтора года не заработано ни единого рубля. Постоянно приложение менялось, обновлялось, всегда работало не корректно.Таким образом

Россия, Москва, Москва, с м. Партизанская(МЦК Измайлова) , ул. Окружной проезд 15

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Act & Get | Jewelry

Моя подруга рассказала мне про этот проект, сначала я отнеслась к этому с недоверием. Вкладывать 2000$ в программу или нет, я никак не могла решиться. Теперь же спокойно могу позволить себе уровень Премиум за 710$, совсем другое дело, с такой суммой мне проще расстаться, тем более там все полностью окупается теперь. Да и подругам проще предложить, если я сама участвую, и они проникнутся доверием.

02.01.2019
Get Service

Впервые в жизни столкнулась с таким, полное надувательство! Набираются сотрудники, на должность администратора, обещается оплата выход+ процент, но...Про процент забудьте господа! Я молчу про полное нарушение трудового кодекса, неофициальное трудоустройство, черной бухгалтерии и кассы, уклонение от налогов, нарушение всех санитарных норм по салону, ненормированность рабочего дня, так еще и "приказы" руководства должны быть исполнены, которые не входят в круг твоих Подробнее>>

22.12.2018
Get Service

Полный обман!!! Приглашают на вакансию администратора, руководитель милым голосом рассказывает о всех прелестях работы в данной компании (дом быта), готовы взять на работу чуть ли не в тот же день! А далее:никакого договора с вами не подписывается, при приёме на работу обещают выплату за выход и процент. Никаких процентов не платят вообще, а зарплату приходится выбивать с боем! У руководителя то вечно нет времени выдать вам деньги, то в компании нет денег, то ещё какие то истории. Когда понимаешь что делать там нечего и решаешь уйти, то денег нет шансов увидить вовсе. Вас обвиняют в воровстве, навешивают штрафы ранее не Подробнее>>

28.10.2018
Get JOB LTD

Олег:
Отзыв козлов с Ужгорода. Я такого еще нигде и никогда не видела. Отношение к людям ужасное. Нас даже не удосужились проводить до хостела где мы живем, не говоря уже о остановке, на которую приезжает автобус за рабочими (30 минут пешком от жилья), блудили всей группой.На счет жилья, условия ужасные. Матрасы с плесенью, малюсенькая комнатка в которой живет по 10-12 человек, где нет ни вытяжки, ни кондиционера, ситуацию усугубляет то что готовим мы в этой же комнате. Зарплату задерживают, но можно взять свой НИП , и обратиться в местную налоговую, тогда наш любимый GetJOBLTD разье..[]....[]..т во все тяжкие. Работаю на складе . Все люди озлобленные, нервные из за того что реально капают на мозги. Вместо этого лучше бы организовали рабочий процес нормально, вечно какая то ерунда происходит. Лидеры украинцы реально козлы, требуют от украинцев то, что даже поляки не требуют. Сам склад не самое плохое место в чехии, но GetJOBLTD делает так что бы жизнь малиной не казалась. Подробнее>>

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Act & Get | Your dream car

Кому-то может показаться, что фильтр для воды на дом это необязательная вещь, но на самом деле я считаю, сколько раньше я тратила на доставку воды, в том числе своего времени, да и денег, и благодарю себя за это решение. Теперь у меня сколько захочешь свежей воды из под крана, которая не имеет противного сырого вкуса и запаха. Производитель как раз таки компания A&G!

Россия, Москва, ул. Южнопортовая, д. 5, стр. 1