31.01.2019 | положительный отзыв
АВТОМАСЛА ЕВРО-7, сеть центров замены масла и фильтров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличный сервис по замене масла! Каждые 7500 км катаю к ним! Все делают круто! А ещё при покупке масла замена бесплатно!! Вообще супер!!

Нижний Новгород, Проходной пер, 3 - 5 офис, 2 этаж

10.01.2020
АО "Завод фильтров "Седан"

Было хорошее производство и коллектив профессионалов, знающих свое дело, но последний год оказался кошмаром. Стабильная задержка зарплаты, обман и полное игнорирование трудового кодекса рф. Директор возомнил себя Пупом Земли и просрал все. Миллионные долги везде, куча просроченных проектов, более ста человек сидит без зарплаты второй месяц. Директор летает в облаках, а на рабочих плевать. Кормят обещаниями и постоянно врут. Начальник

Россия, Набережные Челны

09.06.2015
ООО "Айсберг" продажа фильтров для воды

Гость:
01.06.2015 года Шестов А.В. принял на работу мою несовершеннолетнюю дочь и еще нескольких подростков, желающих подработать летом, заключив с ними не срочные трудовые договора (с обговоренным устно сроком в 1 месяц), а договора оказания услуг, да еще с испытательным сроком. Трудовая книжка и СНИЛС не оформлялись. Договором предусмотрен оклад 8000 тысяч при условии отработанных 156 часов в месяц + 100 рублей за назначенную по телефону встречу с потенциальным клиентом. + 500 рублей за каждую продажу фильтра клиентам. Дочь проработала 6 смен по 6 часов. 6 июня директор ООО Шестов А.В. объявил офис-менеджерам (все подростки), что смена, за которую они назначили менее 5 встреч, засчитываться как отработанная не будет. Подростки, в т. ч. моя дочь, решили уволиться, о чем и сообщили Шестову А.В. 08.06.2015 года. Пользуясь юридической неграмотностью детей, заявления на увольнение Шестов А.В. не принял, обосновывая это тем, что ему некогда. Заявления детьми все же были написаны и оставлены секретарю, так как Шестова А.В. в это время не было в офисе. 09.06.2015 года дети пришли в офис с просьбой выплатить деньги за отработанное время. Шестов А.В. деньги выплачивать отказался, обосновывая свое решение тем, что дети не прошли испытательный срок, выдал

Екатеринбург

11.11.2015 | положительный отзыв
ОАО "Энгельсский завод фильтров"

Был на заводе на практике от техникума 3 месяца. Хотел пошататься всю практику, все равно без денег нам в техникуме сказали. Пришел устроился, мало того оплатили всю работу, да еще и работать научили - мужики в ремонтном классные попались, относились как к родному, помогали во всем. После характеристику в техникум, все документы какие нужны были всё дали. Сказали как Подробнее>>

Nortex - Установка фильтров nortex

В мое отсутствие (будний день, время- как правило "все на работе") некие люди, представившись работниками ДЕЗа, обзвонив квартиры в доме собрали жильцов на этаже. Под предлогом капитального ремонта сантехнических устройств, и плохого качества водопроводной воды (а это камень в чужой огород и как они определили качество?) стали "впаривать" жилицам водяные фильтры NORTEX. В итоге они попали в мою квартиру, облапошили Подробнее>>

Nortex установка водяных фильтров - Лохотронщики

Nortex установка водяных фильтров - Развод пенсионеров

24.06.2024 | отрицательный отзыв
Я уже семь месяцев ожидаю результатов, но пока ничего не происходит.

Не стоит тратить свое драгоценное время на обращение за помощью к этим бездельникам. Я обратился за помощью, чтобы решить вопрос со своими долгами. Моя пенсия составляет всего 13,500, но у меня остался кредит на 380,000, который я не могу погасить...

11.03.2024 | положительный отзыв
Семь лет в строительстве с Магас. Итоги и впечатления

Работаю в компании практически с момента ее открытия. Вырос от обычного мастера до прораба. Отличное руководство и четкая организация труда позволяют эффективно выполнять проекты. Стабильность в работе, профессиональная команда и высокий уровень доверия со стороны клиентов — вот, что я...
Иногда возникают трудности с материалами из-за изменений на рынке, что может сказаться на сроках выполнения проектов. Клиенты, бывает, из-за этого высказывают недовольство. Однако эти моменты решаются в диалоге с руководством.

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Сеть магазинов Семь дней

Могут отменить премию, без объяснения, планы поставить в середине месяца, график не соблюдается, неоплачиваемые переработки. Самое страшное что руководство уровня рынок! Хам на хаме, в общем дно!
Их нет, кроме того что продавать особо не заставляют