08.12.2022
КГБУЗ ГП 9 - негативный отзыв

Медсестры,будте готовы,к тому,что врач скинет на вас свою письменную работу. Ежемесячные и квартальные отчёты в том числе. Не смотря на то,что это действительно врачебная работа(указываются и диагнозы и методы лечения). А перед проверками,будут истерики от начальства и "вашего" врача. Первому надо чтоб вы наводили чистоту и заполняли журналы,а второму ,чтоб вы делали за него часть его работы-например заполняли электронный дневник. Подробнее>>

20.11.2020
Кгбуз Специализированный дом ребенка 2

Здравствуйте всем хотелось бы Вам рассказать про кгбуз специализированном доме ребенка 2 который находится на улице рокоссовского 21. когда я пришла на собеседование меня встретили хорошо сказали :вы нас устраиваите мы вас принемаем на работу прям сегодня еслиб была на руках трудовая взяли в этот же день . на рабочее место мазу не повели, 5человек Вышла на работу 19.06.2020 Подробнее>>

10.08.2020
КГБУЗ Специализированный дом ребёнка 2

всем здравствуйте хочу рассказать о специализированном доме ребенка 2 который находится на улице рокоссовского 21. когда я пришла на собеседование меня встретили хорошо сказали :вы нас устраиваите мы вас принемаем на работу прям сегодня еслиб была на руках трудовая взяли в этот же день . на рабочее место мазу не повели, 5человек Вышла на работу 19.06.2020 познакомили, поставили надо мной Подробнее>>

28.07.2020
КГБУЗ "Детская городская поликлиника N 5"

Работала в этом медицинском учреждении. Зарплата часто ниже мрот, без каких либо оснований на это,премиальные выплаты начисляются только "избранным" работникам, многим сотрудникам из за нехватки кадров приходится совмещать неофициально несколько должностей, за которые нет никаких доплат. Условия работы оставляют желать лучшего, вечная нехватка необходимых для работы материалов и инструментов (нет медицинских масок, спиртовых салфеток, дезинфицирующих средств и прочего). Права сотрудников Подробнее>>

26.11.2019
КГБУЗ Клинический Центр восстановительной медицины и реабилитации отзывы

Дональд Трамп, масквэ:

04.09.2019
КГБУЗ Шушенская районная больница

Дело № 2-873/2019УИД: 24RS0059-01-2019-000925-47                                                             РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации21 августа 2019 года                                       п. ШушенскоеШушенский районный суд Красноярского края в составе:председательствующего судьи Кононова С.С.при секретаре Рощупкиной А.А.с участием истцов Гришаенковой Г.Н., Логиновой Н.И.представителя ответчика Басенко Г.И.рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Гришаенкова Г.Н., Логинова Н.И. к Краевому государственному бюджетному учреждению здравоохранения «Шушенская районная больница» о взыскании невыплаченной заработной платы,     УСТАНОВИЛ:Гришаенкова Г.Н.,

Россия,  Шушенское

13.03.2019
КГБУЗ Норильская МП № 1

В отличие от талнахской 76 на солнечном полный беспредел. Сдать кровь невозможно-очередь в 30 человек. Приём вроде бы по времени, но как то образуется живая очередь! Зачем выдаются талоны с временем? Зачем я подхожу к своему времени и обнаруживаю человек 10 впереди себя? Неужели трудно вывешивать списки приёма с пациентами или отменить приём по времени? Подробнее>>

26.01.2019
18.03.2017
КГБУЗ Городская клиническая больница № 11

Костина Ольга Андреевна, главный врач 11 больницы, подлый, неадекватный, трусливый и не грамотный руководитель. Своим бездарным руководством развалила больницу, с ее "легкой" руки больницу называют гробницей. С помощью финансовых средств учреждения борется с неугодными сотрудниками, неугодным сотрудником стать очень просто, достаточно высказать свое мнение не совпадающее с мнением Костиной. Одномоментно прекращает стимулирующие выплаты неугодному сотруднику и вменяет дополнительные обязанности. Ее Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КГБУЗ "Городская поликлиника №14, г.Барнаул"

Расскажу о том, легко ли получить справку на получение прав (тоже самое касается справки для трудоустройства на работу) в КГБУЗ "Городская поликлиника №14, г.Барнаул". Вначале нужно отстоять очередь в регистратуру (по адресу Павловский трак 281а), где тебе дадут две бумажки, потом идешь в кассу, стоишь в очереди, оплачиваешь услуги и получаешь кучу направлений. А вот дальше начинается марафонский забег по различным корпусам поликлиники, которые находятся на расстоянии полукилометра друг от друга. Анализы сдаем в двух разных корпусах (Павловский тракт 281а, Павловский тракт 271а), причем время ограничено, как обычно до 9-00. Потом посещаем специалистов, которые разбросаны по ранее указанным адресам (у Подробнее>>