16.01.2024 | положительный отзыв
Есть диваны ярких оттенков

я искала конкретно яркий диван, другие цвета и оттенки не рассматривала. К сожалению, такие диваны не везде есть в достатке, так скажем, но именно здесь я смогла выбрать. Красивая и мягкая обивка, диван комфортный, модель калипсо – очень хороший диванчик
да вообще нет

15.12.2022 | положительный отзыв
Диваны отличного качества

Очень хорошие тут диванчики продаются, качественные. Взяли в одну комнату и остались крайне довольны покупкой, теперь во вторую хотим)) Доставка в указанные сроки. Благодарим! Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Хорошие диваны

Чудесные диванчики! Удобные, качественные, своих денег стоят 100%! Покупаем уже третий в семью здесь! Разница заметна с обычными, она прям колоссальная!) Я очень довольна! Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
Качественные и красивые диваны

Рада, что нашла этот магазин. Диваны действительно очень крутые, зря долго сомневалась. Качество обивки на высоком уровне, прочный механизм. Да и выглядят дорого. Рекомендую! Подробнее>>

03.07.2022 | положительный отзыв
Мой отзыв Умные диваны

Магазин понравился. Выбор хороший, проконсультировали по некоторым моделям, объяснили как работает. Какую-то определённую модель не навязывали, я сама выбрала с помощью советов менеджера. Купила диван "IQ 125" с удобным спальным... Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Лучшие диваны!

Очень хорошие диванчики в этом магазине представлены. Мы уже второй берем здесь. Теперь в каждой комнате у нас умные диваны. В интерьере выглядят дорого, шикарного качества обивка. А какие удобные! Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Качественные диваны

Самые лучшие диваны именно здесь! Сначала родителям заказывали модель 120, а недавно себе 132. Какие же они шикарные оба! Удобные, красивые и качественные. Цены своей однозначно стоят, тут и говорить... Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Отличный сервис и каечтсвенные диваны!

Перед обустройство новой квартиры я изначально просматривала возможные варианты мебели и ремонта, подбирала что к чему подходит, сама без помощи дизайнера. Конечно моделей сейчас много, от откровенно дешевой и... Подробнее>>

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Moon отзывы - Не покупайте диваны MOON

Купил диван, с одним подлокотником. Чтоб стоял в углу. По задумке диван должен быть разложен 90% времени. Привезли, собрали. Мы обнаружили странное решение: внутренний ящик белый и когда диван разложен, там белое пятно. Выглядит ужасно и дёшево. Обратился, попросил исправить. "Нет, так у нас в салоне", ответили. Попросил кусок ткани (отрезок, 50х30см), говорю, что сам исправлю. В ответ подключили юридический отдел, прислали официальное письмо, что все как в салоне. Общаюсь со службой качества, говорю им: "ну плохо же, возьмите на заметку, а мне кусок тряпки, несчастный, дайте, я Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Sid-Диваны отзывы - Никак не ожидали

Заказали кровать из кожзаменителя 57000 рублей без матраца, ждали 50 дней, привезли собрали своими силами, и видим, что то не то с качеством кожзаменителя, отстегнули подушку от кровати хорошо, что на липучка и в салон. Сравниваем с образцом разница огромная, в салоне мягкий приятный на ощупь, а у нас как картон. Написали претензию ждем ответа. Никак не ожидали такой подставы от фабрики с таким огромным опытом работы. Лет 15 назад покупали у них диван все было нормально. Подробнее>>