30.06.2016 | отрицательный отзыв
Черметком отзыв сотрудника lara

Сегодня 28/6-16 была на собеседовании в Черметкоме. Получив отклик на свое резюме, сразу стала искать отзывы о компании. Прочитанное конкретно огорчило, но я все таки решила проверить лично "а вдруг, ну мало ли и т.д.". Приехав в назначенное время, получила анкету, заполнила и стала тоскливо ожидать, когда меня пригласят. В тесном коридорчике при входе, напротив ресепшн кипело броуновское движение, туда-сюда бегала директриса, ее зам. Мария Мышляева и кто-то еще.. Секретари громко разговаривали о своем, не обращая внимая на посетителей (была еще одна женщина соискатель). Ну это все лирика, не особенно напрягло, но и не порадовало. Наконец меня пригласили в кабинет. Подробнее>>

12.01.2014 | отрицательный отзыв
Частная Глазная Клиника отзыв сотрудника Lara

Ужасное отношение к сотрудникам со стороны финансового директора и супруги генерального директора Бранчевской Людмилы. Нарушение трудового законодательства, урезание заработной платы,крик,хамство,абсолютно психически неуравновешенная особа. Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ALG Systems отзыв сотрудника Lara

Мне моя работа нравится, но компания просто "хороша". Работаю по 10 часов, бывает по 12 в день. За полгода ушли куча людей, с которыми обычно просто не расчитываются за прошлый месяц. Атмосфера в компании складывает впечатление такое, что скоро там работать будет некому. Даже ОТП планирует отказаться от ALG. Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
Pfizer отзыв сотрудника lara

Да, полностью согдасна! На собеседовании заливают просто таки про золотые горы, а на практике зарплата вообще курам на смех и это на должности то зам начальника. Что уж говорить об обычных сотрудниках! Подробнее>>