04.05.2014 | положительный отзыв
Екатеринбургский Компьютерный Центр

Сервисный центр по ремонту цифровой техники, также занимаемся оптовыми поставками запчастей для ноутбуков по России. Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника Иванова

Зачем ИВЦ каждый год объявляет тендер по уборке помещений??? ЖИГУЛИН всё равно протащит свою компанию "Промклининг"!!!! Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов

Проработал за заводе за копейки. Обещали вроде неплохую зарплату, но нашли тысячу причин чтобы ее понизить. Конечно решил уйти, так и потом обманули. Не связывайтесь с этим заводим. Кинут точно. Здесь много своих родственников пристроено, так они получают, а чужих кидают

01.03.2016 | отрицательный отзыв
Банкомат, Связной Банк, ЗАО, Екатеринбургский филиал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Беспонтовые тренинги на которые необходимо ездить . вечно глючнутый рарус ,и тормозящие компьютеры с двойными мониторами . главный смены смугленький который ездил ранее на taoyte старенькой. вроде не плохой парень . но со своими сотрудниками он явно не в силах справляться был . он не знает ,что и как нужно правильно делать и работать с человеком в коллективе . зато хорошо знает как прослушивать всех, и за что докопаться до сотрудника. Когда ты проходишь стажеровку в логистике . тебя подсаживают к малолетней девочке с умным и красивым личиком которая тебе толком ничего не может объяснить сама ,учишь и осваиваешь всё сам ,методом тыка в пк. постоянные заявки и геморои с торговыми точками. ну и самый главный недочёт это маленькая зп. ну а подняться по карьерной лестнице далеко не всем светит.

Екатеринбург, Малышева, 31а - с функцией приема наличных

19.01.2016
Отзыв пользователя Гость о компании Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов

Не соглашайтесь идти работать в эту компанию!!! Людей не ценят, отношения в коллективе - кошмар!!! Текучесть кадров на очень высоком уровне! Увольняют без объяснения причин - просто предлагают(заставляют) уйти, даже если Вы - "в положении". На прощание - угостят гадостями и пригрозят дать плохую характеристику, если вдруг новый работодатель позвонит. Особенно СТРАШНО попасть в Лабораторию (ЦАЛ), Управление продаж, Финансовую дирекцию(там вообще люди просто не выходят на след. день и все) - Начальники ФЭО и Главные бухгалтера меняются постоянно.!!! И вообще, зарплата маленькая, работы много. Если Вы из Екатеринбурга - Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
Екатеринбургский филиал АО "ЦентрИнформ"

Если Вы собираетесь устраиваться на работу в Удостоверяющий центр, то советую хорошо и несколько раз подумать. Начальник УЦ Мария Р. - некомпетентный и конфликтный руководитель, горе – начальник. Не может ставить задачи и организовать работу УЦ. В своей работе с подчинёнными на первое место ставит свои личные отношения к ним, а не их деловые качества. Из-за своей некомпетентности у неё Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Екатеринбургский театр оперы и балета

Новый 2014 год мы с дочерью решили встретить в Екатеринбурге. Самым ярким впечатлением праздника был наш визит в Екатеринбургский театр оперы и балета. Хочется поделиться своим впечатлением и оставить отзыв о театре.Еще в конце октября мы на сайте театра купили билеты, оплатив по банковской карте, причем еле успели ухватить последние два по 355 рублей в ложу бельэтажа. И вот 31 декабря в 10.00 мы смотрим «Щелкунчик». И это было совершенно волшебное переживание для нас. Здание театра в живую производит невероятное впечатление. Мы обошли его несколько раз, наслаждаясь всеми деталями архитектуры. Заметно, что оно бережно поддерживается в хорошем состоянии. Понравилась Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Кравченко Евгений Иванович - Екатеринбургский кидала и мошенник перебрался в москву

Екатеринбургский кидала в сфере строительства. перекидал массу компаний, бригад, банков и проч. фигурирует в компаниях: 1. ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ЕСК-ГРУПП" (ИНН 6679019228) 2. ООО "Ю-ТЕК ИНЖИНИРИНГ" (ИНН 6679031257) 3. ООО "СТАЛЬ-АРСЕНАЛ "СК" (ИНН 8603112189) 4. ООО "СПЕКТР" (ИНН 7714927717) сейчас уехал на заработки - грабить москвичей для москвичей есть визитка этой шараги http://yu-tech.ru/ там указано вымышленное название компании ООО "Ю-ТЕК Девелопмент Групп" указанные ИНН и ОГРН относятся к компании Подробнее>>

01.02.2023 | отрицательный отзыв
28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Девочки, самое главное в родах это ваш врач! Запомните это и подойдите к его поиску очень серьезно. Я хочу поблагодарить нашего доктора Тертышник Дениса Юрьевича, за поддержку которую он нам оказал . Я рожала первый раз и паниковала от незнания всего процесса. Но Денис Юрьевич держал всю ситуацию в своих профессиональных руках и не давал мне навредить себе и ребенку. Благодаря ему ,я родила без вреда и разрывов ,здорового ребеночка, за что безгранично благодарю нашего доктора.

Украина, Харьков, пр. Правды, 13