26.09.2018
Городская клиническая больница №7 (Россия, Симферополь) - Обычная провинциальная больница

Халатное отношение Плохие условия Отсутствие квалифицированного персонала Подробнее>>

13.06.2016
Компания ЖУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА

Гость:
Отвратительная больница( 2-е хирургическое отделение), правды не найдешь, а врачам вообще на пациентов наплевать! Сказать спасибо Вам - язык не поворачивается, И не дай вам бог видеть страдания родных а особенно родителей, Или Вас боль людей не трогает? И как нам жить в Жуковском если вы людей не лечите?

Моск. обл., Жуковский г., Фрунзе ул., д. 1

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - 48 городская поликлиника

Пишу от лица бывшего сотрудника! Такой бардак я ещё не видел! Ужасная женщина главный врач, собирает черный нал, то есть у меня зарплата 40.000 тысяч а приходит на карту 48.000 тысяч - 8.000 я ей должен отдать и так все сотрудники. Но по зарплатному квитку моя зарплата 48.000. В поликлинике нет бумаги для принтера надо покупать за свои деньги так же скотч и замазки. Набирают на работу персонал без образования. Половина врачей тупых которые ничего не знают в своей области. Славу богу я уволился. По слухам за 1 Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Психиатрическая больница им. Павлова - Отвратительная больница, персонал мерзкий!

В психиатрической больнице им. Павлова лежал мой дедушка, и я часто его навещала. Это место мне сразу не понравилось, так как условия там никакие. Сама больница очень старая и там давно уже пора делать ремонт. Мебель древняя, даже телевизору уже лет 20. Есть небольшие палаты, а так же есть палаты на 6 человек, вот в такой и лежал мой дед. Подробнее>>

02.01.2024 | отрицательный отзыв
2гор больница взрослая карбышева: 2областная гор больница

Зарплату снижать к новому году всем больницам дали премии по несколько окладов а мы получили копейки не премии нечего у некоторых младшего персонала даже мрот неполучился расчетки показали там слезы что случилось непонятно как притаких копейках жить,
Врачи все хорошие

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Областная больница - Областная больница г. Уральска

Добрый день! Прошу разобраться и помочь нашему горю. Моя мама Остапенко Л.П. в конце мая попала в областную клиническую больницу г. Уральска. Пролежала там две недели. За это время ей было сделано несколько обследований: анализы, компьютерная томография, обследования в отделении эндоскопии. За время нахождения в больнице ей стало гораздо хуже, она стала ещё больше задыхаться, не кушала. По результатам анализов Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Марьиногорская больница - Не больница, а преддверия морга

В данной больнице требуют покупать свои медикаменты(хирургическое отделение), такие как:системы для капельниц, катетеры, а если лечение связано с перевязками, то и пластырь свой.Куда же уходят деньги выделяемые государством? Врачи- хирурги Потейко и Иваницкий нагло грубят и хамят.Не больница, а преддверия морга. Подробнее>>

14.07.2011 | отрицательный отзыв
Красноярская железнодорожная больница - Больница

В очередной раз лег в гастроотделение ж/д больницы и снова столкнулся с полным не вниманием и равнодушием врачебного персонала, даже можно сказать с презрением. Обед я, как вновь поступивший, благополучно проспал. Проснулся. Кушать хочется, а нету. Ладно, доживу до ужина, подумал я и лег читать книжицу, благо слух у меня еще хороший и приглашение на ужин, произнесенное шепотом, я не пропустил, схватил ложку кружку и к раздаче, и каково было мое изумление когда я услышал, что вновь поступившим корм не положен! За разъяснением обратился к лечащему врачу. Она мне

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Ломоносова улица, 47

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Больница - Больница

добрый день! извините пожалуйста, что приходится писать вам из далека! моей родственнице удалили левою грудь! скажите пожалуйста, положена ли ей, группа инвалидности, доплата к пенсии? прошу пожалуйста обратить внимание на мой вопрос... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Железнодорожная больница и больница хбк - Врачи отказываются от пациентов!!!

После операции мне нужно было справочку в университет о том, что мне нельзя заниматься физкультурой месяц. Поехала в больницу к травматологу, как мне и сказали сделать в университете. Дала выписку из больницы и попросила справку, на что он рассмеялся и сказал, что это не к нему, а к хирургу. Пошла я к хирургу, тоже отравил меня куда подальше, сказал идти Подробнее>>