28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Fan Day

Работала с ноября решила уйти маленький доход ,ужасный упровляющий ,уволилась я значит 21 ,так как у нас офис в ярославле и трудовую должны выслать 21 ,а выслали 25 ,благодаря вам фандей не могу устроится на работу .
Всё.

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Fan Day

Это просто ужасно. В Оренбурге отдел кадров хабалка. Разговаривает как с отбросами, просто неуважение к людям. Думаю у женщины началось на букву к. Лезет не свои компетенции и считает себя начальством. С управляющей мне более менее повезло, хотя тоже были неприятные ситуации, когда от меня требовали сверх трудогого договора. Коллектив ужасный, девушки неприятные, обсуждают покупателей, в коллективе нет единства. Новичкам не помогают, а издеваются. Будучи консультантом мне приходилось выполнять работу грузчика и кладовщика. А потом вообще поставили вместо охранника. Сотрудники в одежде не разбираются, ощущение будто попал на рынок. 0/10
Из достоинств только, что работа в тепле и то невсегда

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Fan Day

Коммуникации между сотрудниками нет. Зарплата не соответствует обязанностям. Так же Ваша зарплата зависит от тестов. Вечная текучка персонала из за отношения вышестоящего руководства. Физическая и моральная нагрузка очень большая. Коллектив оставляет желать лучшего, вечно будут шептаться за Вашей спиной. График составляют как им удобно. Форму которую предоставляют сотрудникам платная. Постоянная переоценка и пересчёт товара и естественно за это Вам никто не заплатит. Не рекомендую данную компанию!
Соц. Пакет

12.05.2023 | положительный отзыв
09.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ideal Day

отработал с 3:30 утра до 10:00 и более ровно 7 дней и ничего не заплатили. После того, как я отказался работать, мне выдвинули требования отработать ещё, пока не найдут другого или не заплатят. В итоге поработал на эту компанию бесплатно Говорили что больше 120 км пробега нет, в реальности ездил и 290 км за смену. в среднем пробег 200 км. Логистика поставлена ужасно. Не повторяйте моих ошибок! Компания имеет очень мало клиентов и ездить вам придется с одного конца области в другой ещё и за мало отведенное время. доплат

04.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Fan Day

Начнем 1. зарплата: Изначально вы на ставке 0,5, чтобы повысить эту ставку вам нужно зарегистрироваться в портале, проходить тесты, сдавать экзамены, изучить весь ассортимент, и тогда может быть вы будете на ставке 1, но после этой ставки зп сильно не взлетит, на надейтесь, будет малюсенькая сумма, я проработав месяц на ставке 0.5 получила аванс 1205, при увольнении 9130 Так что друзья не рекомендую!! Целый день на ногах, не ценят сотрудников, бывают даже смены с 9, до 22:00 развозки нет, не кормят, даже если ты уже все переделала по магазину,

Симферополь

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Fan Day

Иногда слишком сложная, внутренняя система обучения. Но это опыт , который пригодиться в жизни. Здесь не просто так стоишь, и смотришь. Здесь работаешь, и попадаешь в разные ситуации. Что очень поможет в будущем.

Новосибирск

28.01.2023
Fan Day

Написала заявление на увольнение 25.12.22г , трудовую книжку больше месяца не могла забрать, из за этого не могла устроится на другую работу, была на больничном и не стала больничный оформлять, ведь заявление написала 25 декабря. А на больничный ушла в январе. А когда мне назначили день чтобы забрать документы, я обнаружила написанное заявление и подпись не моей рукой. А это Подробнее>>

24.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Uhhj о компании Fan Day

Зарплату пишут от 100000. Получила на руки жалкие 80 000тг. Переработка была 22 дня. Условия работы никакие. Личных продаж нет но трясут с тебя выполнение плана. Мотивации ноль. В графике всегда ставят во вторую смену. В графике просто так нельзя делать изменений. Должны работать как пчёлки, перерыв по 30 мин два раза в день. Даже если сдал аттестацию зп все равно маленькая. Выше начальство думает только о доходе. О сотрудниках полный игнор. Еще вечно полы грязные, тк у техничек зп маленькая моют толко с утра. Поэтому в

Алматы

23.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника … о компании Fan Day

Их очень много. Отвратительная управляющая может орать на тебя выгонять с работы, а через время звонить и звонятся. Также могут сдвинуть с должности просто потому что ты не нравишься директору лично. О карьерном росте я вообще молчу. Продавец пашет как лошадь, а в админы ставят кладовщика. Могут отзываться за спиной не очень хорошими словами, но в лицо говорить какая ты хорошая. И это отношение ко всем, не важно продавец ты иди админ (кстати только к одному админу были явные претензии) хотя админ очень хорошо работает и работа точно такая

Пермь