17.06.2021 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

В компании работаю около полугода - все устраивает. Зарплата вовремя платится, коллектив хороший. ...

Москва, Тюмень

14.06.2021 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Относительно недавно устроился на работу в компанию "МосИнвестФинанс" на должность брокера. Условия труда вполне меня устраивают, график работы не перегруженный. Зарплата платится вовремя. ...

Москва, Тюмень

09.01.2020 | отрицательный отзыв
МосИнвестФинанс - отзыв пользователя Сергей Н о работе в компании

Сергей Н:
Про компанию знал от коллег поэтому когда надо было оформить кредит под залог недвижимости, в Мосинвестфинанс отправился уже примерно понимая специфику. Единственное, потратил больше времени на одобрение, чем планировал, но профессиональный подход менеджера Антона мое недовольство понизил.

08.01.2020 | отрицательный отзыв
МосИнвестФинанс - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Мне нужна была помощь, чтобы получить кредит под залог квартиры. Была удивлена, что деньги получила в тот же день, что и обратилась, кредитную историю даже не проверяли. Затраты на оформление практически никаких нет. Единственное после оформления попросили оставить видеоотзыв, не настаивали сильно, но как-то не особо это понравилось.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

Только положительные впечатления от сотрудничества с этой компанией. Так сложилось, что у меня плохая кредитная история,в чем то отчасти виноват бывший супруг. Но даже с такой сложной ситуацией мне помогли справиться сотрудники этой компании. Оформили ипотеку, несмотря на кредитную историю, я уже отчаялась как-то разрешить эту ситуацию, но все сложилось хорошо. Во время оформления уточняли все вопросы и вообще от меня требовалось минимальных усилий. За это огромное спасибо менеджеру Роману, который занимался оформлением. Вы делаете полезное дело, выручаете людей. Спасибо.

28.11.2019 | отрицательный отзыв
МосИнвестФинанс - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
В компании Мосинвестфинанс на прошлой неделе взяла кредит под залог квартиры. Хотя у меня плохая кредитная история, мне не отказали. Деньги получила в тот же день, но пришлось ждать одобрения часа 2. В принципе довольна.

24.11.2019 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Получить займ решил по отзывам в мосинвестфинанс, взял с собой 2 документа, по которым мне и оформили нужную сумму. Попросили оставить видео-отзыв, однако обошлось без этого, не настаивали, а деньги в день обращения выдали Деньги выдают в день обращения

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

Мне срочно понадобился небольшой кредит в проверенном банке. Но там их делают долго, а ходить в каждый банк времени не было. Помогли мне в МосИнвестФинанс и нашли для меня приемлемый вариант за 2 дня.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

Обращаюсь к брокерам не первый раз, но в Мосинвестфинанс попал впервые. Был удивлён скоростью работы менеджера Дианы, меня не заставили долго ждать, предложение подходящее нашлось практически сразу, а деньги я получил уже на следующий день. Работают с защитой для клиента, в первую очередь, за свою недвижимость можно не переживать. Проценты по кредиту тоже вполне реальные, подбирают максимально выгодные предложения.

24.03.2021 | положительный отзыв

пока нет
В мосинвестфинанс я работаю уже продолжительное время кредитным брокером. Работа понятная, к нам много клиентов приходит, чтобы взять кредит под залог недвижимости. Это, разумеется, добавляет приличные проценты от сделок к зарплате. Еще, кстати, есть возможность участвовать в KPI, при этой системе начисляются бонусы. График здесь стандартный, с двумя выходными, бывают дежурства по выходным, но это по ...

19.03.2021
Отзыв : МосИнвестФинанс

Кредиты брал часто и иногда пропускал сроки. Поэтому кредитная история у меня неважная. В последний раз понадобился кредит на машину, а во всех банках отказывают. А работа есть и кредиты уже погасил. Хорошо хоть друзья посоветовали МосИнвестФинанс. В интернете посмотрел, вроде то, что мне нужно, но возникли вопросы. Созвонился с менеджерами. Очень вежливый молодой человек Георгий мне все толково разъяснил. Опасения насчет потери собственности развеял. Вскоре приехали оценщики. Я даже не знал, что моя квартира столько стоит. Деньги выдали очень быстро, под очень неплохой процент. Машину купил и вскоре отдам кредит.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

В связи с большими долгами по бизнесу, пришлось обратиться в данную организацию, для получения кредита. Так как единственное, что не могут забрать - это новая TOYOTA RAV 4, то под нее и было решено взять кредит. Пришла в офис, рассказала им всю ситуацию, мне сделали хорошее предложение, сумму называть не буду, так как не этично, но по итогу вышло вполне приемлемо для меня. Компании могу выразить только благодарность.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

У меня в жизни был сложный период, когда я столкнулся с нехваткой денег и не знал, где их взять. Тогда я искал способы в интернете и наткнулся на способ взять кредит под залог недвижимости. Но так как я работаю на не очень престижной профессии и получаю немного, то хорошего процента получить не удавалось. К счастью, нашел кредитную компанию МосИнвестФинанс, у которой вскоре удалось получить хороший процент. Помогал и консультировал меня менеджер Андрей, которому я благодарен. Мне не нужно было прилагать какие-то серьезные усилия - всю работу выполнял мой менеджер. Сейчас мне удалось улучшить свое финансовое положение. Спасибо за оказанную

11.02.2021
Отзыв : МосИнвестФинанс

У меня сын вляпался в неприятности и потребовалась срочно довольно крупная сумма денег.К сожалению, кредитная история у меня испорчена, поэтому банки даже если и дали бы мне кредит, то пришлось бы долго ждать и собирать много документов. Решила обратиться в компанию МосИнвестФинанс. Мне было предложено несколько вариантов на выбор. У меня имеется доля в квартире в Подмосковье, которую я и так собиралась продавать, решила брать кредит под залог этой доли. Что хочу сказать - все сделали очень быстро, я получила хорошие условия кредитования, а главное, не пришлось собирать кучу бумаг. Спасибо.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

Нужен был срочно крупный кредит для закупки оборудования, но совсем не было времени ходить по банкам, поэтому обратился в МосИнвестФинанс. За очень короткий срок подобрали мне выгодные предложения под залог квартиры. При этом менеджеры всегда были на связи и обо всех нюансах рассказывали и обговаривали любую мелочь. Оформление всех бумаг заняло совсем немного времени.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

Бывают в жизни такие ситуации, когда срочно может потребоваться определенная сумма денег, а занять ее просто не у кого. Вот так произошло и со мной. Деньги потребовались срочно, а в банк идти было бесполезно - на мне и так висел кредит, а кроме того, по нему имелась просрочка. Тогда я решила обратиться в МосИнвестФинанс. Со мной работал менеджер Олег, он помог мне оформить всю документацию, и в итоге всё прошло легко и просто. Деньги я получила под залог своей недвижимости и под низкую процентную ставку. Что еще понравилось - не требуется справка о подтверждении доходов, ведь я работаю неофициально.

24.01.2021
Отзыв : МосИнвестФинанс

Надумал в мае брать кредит под залог недвижимости. Собрал кучу документов и подал их в банк, но там к моему удивлению получил отказ. Их консультант даже причины объяснять не стал. Махнул на них рукой и обратился в компанию МосИнвестФинанс. Честно говоря, не верил в то, что там реально помогут. В итоге сразу после моего обращения перезвонил менеджер Роман и предложил три варианта на выбор. Отобрал из них лучший и за пару дней оформил заем. В итоге получил запрашиваемую сумму, причем под самый низкий процент, да еще и без какой-либо нервотрепки. Так что оказанной услугой я остался вполне доволен.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

Занимал деньги для покупки загородной недвижимости под залог своей квартиры. Так как предложение было "горящим", но в тоже время очень выгодным, бегать по банкам не было никакой возможности и коллега предложил обратиться к вам, потому как имел положительный опыт сотрудничества. И да, все верно. Оставил заявку, через минут 10 со мной связался менеджер Андрей, согласовали встречу, обсудили детали и прямо в день обращения мной был получен аванс для залога, а через день и оставшаяся сумма под адекватный процент. Благодарен!

29.12.2020 | положительный отзыв
Здесь нормально организованы рабочие обязанности и условия.

По себе могу сказать, работая кредитным брокером в мосинвестфинанс, здесь нормально организованы рабочие обязанности и условия. Всегда есть клиенты, которым нужно получить кредит под залог недвижимости. Зарплата вовремя, есть проценты... Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

У меня нет таких друзей которые не испытывали проблемы нахождения финансов тогда, когда они срочно нужны. Я для себя выход нашел. Поначалу тоже ходил по банкам и разным кредитным организациям. Не слишком удобно, целую кучу бумаг собрать надо, и то не факт что будет принято положительное решение. МосИнвестФинанс помогает решить ситуацию с деньгами быстро. Не нужно подтверждение дохода и присутствие поручителей. Из документов: паспорт и документ о собственности на недвижимость. Притом кредитная история особой роли не играет. Средства можно получить в этот же день. Менеджеры молодцы, отвечают на все интересующие вопросы. Пользуюсь не первый раз, фирма проверенная.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

Давно мечтала открыть своё небольшое кафе, но средств не хватало. Кредит брать не хотелось, но недавно всё же решилась на это. Т.к. в кредитовании я не слишком компетентна, спросила помощи у знакомого, который и посоветовал обратиться в компанию МосИнвестФинанс.Менеджер компании, Сюзанна, рассказала мне подробно о кредите под залог недвижимости. Кроме того, Сюзанна помогла собрать все необходимые документы, подобрать наиболее выгодные условия кредитования. Залогом кредита стал мой дачный домик. Оформили документы и выдали сумму в тот же день. Мой бизнес идёт в гору, кредит уже почти погасила. Я счастлива, что в своё время обратилась в МосИнвестФинанс, где мне помогли осуществить

19.12.2020 | положительный отзыв
меня все устраивает

Работаю кредитным брокером в компании мосинвестфинанс. Условия, зарплата, график – в этом плане меня все устраивает. Как правило, я оформляю кредит под залог недвижимости, никаких сложностей в этом нет, клиентов... Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

Конкретно я погрязла в кредитах, так еще и на работе проблемы, зарплату задерживают, у мужа тоже черная полоса. В общем, решила пойти на очень смелый шаг, а именно осуществить рефинансирование моих кредитов. Обратилась за помощью в эту компанию. Работал со мной менеджер Денис - толковый специалист, помог мне в моей непростой ситуации. С первого же раза я получила одобрение, чему была конечно же рада. Условия рефинансирования показались мне довольно выгодными, на деле так и оказалось. Сейчас на работе дела начинают выравниваться, поэтому свои обязательства перед этой компанией выполняю в полной мере.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

Мы с мужем хоть и пенсионеры, но работаем, и здоровье нормальное. Но банки нам уже ничего не одобряют. А жизнь-то продолжается. Сын предложил совместно построить дом на две семьи. Мы сперва попробовали свою квартиру продать, но быстро не получается, да и не хочется квартиру продавать. Обратились в банк, они даже разговаривать не стали - в 65 лет кредиты вообще не дают. Сын подсказал обратиться в компанию МосИнвестФинанс, сказал что они в сложных ситуациях помогают. Позвонила, помочь нам взялась менеджер Анастасия, предложила не продавать нашу квартиру, а взять кредит под залог недвижимости. Условия нас устроили - оба работаем, платить можем.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

Я приобрел квартиру в новостройке и когда дом был сдан, встал вопрос ремонта и отделки, оказалось, что своих накоплений мне не хватит, поэтому было принято решение взять кредит под залог автомобиля. Первым делом я ознакомился с информацией о кредитных предложениях на сайте МосИнвестФинанс и отправил заявку онлайн, после чего со мной связался менеджер Денис, который подробно проконсультировал меня по всем вопросам и объяснил условия кредита и предупредил о возможных рисках. Мне не пришлось собирать огромного количества документов, мою заявку рассмотрели и одобрили уже на следующий день, ставка оказалась очень выгодной и к концу этого года я планирую полностью рассчитаться

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

Потребовался переезд, приём срочный, слава богу быстро нашли куда обратиться, а точнее в данную компанию. Работала с нами менеджер Анастасия, замечательная девушка, спасибо ей. В короткие сроки мы получили нужную нам сумму и приобрели недвижимость и с лёгкой душой переехали, без волнений и лишнего напряжения. А всё благодаря данной компании. От всей души спасибо вам за быстрое одобрение и выгодные условия!

01.11.2020 | положительный отзыв

Нет.
Самая моя нормальная работа была в мосинвестфинансе на должности кредитный брокер. Вынуждена была уйти по здоровью, а так отличное место. График 5/2, достойная зарплата плюс процент от сделок, в основном оформляла кредиты под залог недвижимости. Руководство адекватное, всегда шло на встречу, если что-то нужно. Можно подзаработать в выходные, но это по желанию. ...

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

Возникла срочная необходимость получить кредитные средства для покупки жилья. Традиционные банки - не вариант, так как каждый раз процесс с ними был долог и затратен по времени, а тут подвернулся хороший вариант с покупкой жилья. Знакомые посоветовали обратится в МосИнвестФинанс, даже визитку менеджера Дениса дали, который им помогал оформить кредит. Позвонив и обрисовав ситуацию, он предложил выслать необходимые копии для подбора приемлимого варианта кредита. Благодаря работе менеджера мы получили быстрое одобрение и деньги под хорошую процентную ставку. оставалось только завершить сделку, все прошло благополучно и мы теперь в новой квартире. Благодарны МосИнвестФинанс за помощь в получении выгодного кредита.

16.10.2020
Отзыв : МосИнвестФинанс

Мне досталась по наследству квартира от бабушки, продавать её мне было жалко, а деньги были нужны, решил взять кредит под залог квартиры, обычный кредит мне не одобряют по причине плохой кредитной истории. Компанию МосИнвестФинанс порекомендовал товарищ, которому я полностью доверяю и он не будет мне советовать не понятно что. Заявку на кредит я оформил через сайт, сообщение с одобрением пришло буквально через пол часа, считаю, что это быстро и оперативно. Затем приехал в офис для получения кредита. Хочу выразить отдельную благодарность менеджеру Андрею, он помог оформить мне кредит без лишней траты времени и волокиты.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

Оформляла через МосИнвестФинанс кредит под залог земли. Огромный плюс, что не требуется подтверждение доходов, так как основной мой заработок не указан в справках. Оформляла заявку на сайте, в течении получаса со мной связался менеджер Ирина, которая и вела нашу сделку до конца. Минимум бумаг, экономия времени, легальность сделки. Что могу сказать - СПАСИБО ВАМ!