01.10.2020 | положительный отзыв
Отличная организация

Больше двух лет работаю брокером в компании Мосинвестфинанс. Меня вполне устраивают условия нашей работы,в частности комфортный современный офис, довольно близко расположенный от метро, удобный пятидневный график работы, а также стабильность... Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

Обратилась в компанию "МосИнвестФинанс", когда понадобились деньги на строительство дома. Первоначально я несколько раз безуспешно пыталась взять кредит в банке самостоятельно, но получала либо отказ, либо слишком маленькую сумму. В этой же компании необходимую мне сумму помогли получить быстро. Отдельное спасибо менеджеру Ирине, она вела весь процесс получения кредита, помогла мне со сбором и оформлением документов. Мою комнату, под залог которой я брала деньги, оценили достаточно дорого. Процентная ставка по кредиту адекватная, так что я быстро расплачусь с долгом. И дом мне уже построили!

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

Мне нужно было получить кредит на большую сумму, банки требовали оформлять под залог недвижимости. Но у меня плохая кредитная история, поэтому мне кредит нигде не одобряли. Нашел эту компанию себе в помощь, мне содействовал менеджер Евгений. Очень вежливый, приятный человек, а главное нормально мне все объяснил. В итоге благодаря Евгению я получил кредит под небольшой процент, то есть очень выгодная сделка получилось. Спасибо большое этой компании и особенно Евгению, вы меня очень выручили в трудной ситуации.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

У меня были некоторые проблемы с получением денежных средств в банках, из-за того, что моя кредитная история оставляла желать лучшего. Выход нашёл с помощью этой компании, отдал под залог одну из своих квартир. Что порадовало, так это скорость оформления, деньги получил быстро. Никаких лишних вопросов не задавали. Пакет документов, наверное самый маленький из тех, что мне приходилось носить в кредитные организации. Никаких поручителей. В общем всё легко и просто без лишних формальностей. Аванс сразу пошёл в дело. Кредитные условия также довольно выгодные, выражаю свою благодарность.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

Кредит под залог доли недвижимости взял своему отцу для выполнения серьезной операции на суставах. Сумму, необходимую на лечение, занять было не у кого. Менеджер Андрей занимался оформлением кредита и рассказал условия кредитования. Все сделали быстро и без проблем. Безгранично благодарны компании, что пошли к нам на встречу. Слава Богу проблемы со здоровьем решены, теперь спокойно выплачиваем кредит.

17.08.2020 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

В мосинвестфинанс брал кредит под залог недвижимости. Тут самые хорошие условия. Квартира осталась в моей собственности, а процент по кредиту мне вышел выгодный. Компания надежная. ...

13.08.2020 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Я работала и зарабатывала здесь, потому что планы реальные и платят как обещают. Система мотивации лучшая из 5 подобных мест где мне пришлось работать. И как хотела научилась всему, что касаемо недвижимости, теперь я профи) ...

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

Нужен был срочно кредит, в качестве залога готов был предоставить свой загородный дом. Порадовала то, что компания не чинит никаких препонов своим клиентам. Пакет документов минимальный, моя кредитная история была не самая чистая, ранее были проблемы с кредитами, несмотря на то, что я их погасил, были некоторые опасения, что тут и мне могут не одобрить, но боялся я напрасно, так как это не стало преградой. Ну и, конечно, отдельным плюсом является то, что не пришлось искать поручителей и подтверждать доходы, всё максимально просто и лояльно для клиентов, никакой лишней бумажной волокиты и головной боли.

27.07.2020 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Мне для развития своего небольшого бизнеса понадобились средства иначе конкуренты вытолкнут с рынка. Поэтому стал искать варианты предоставления денег в интернете. Так спустя время наткнулся на компанию mosinvestfinans. Внимательно изучил информацию о ней и решил воспользоваться услугой. Она прошла оперативно и без долгой бюрократии. Благодаря чему удалось добиться поставленных задач. Результатом доволен. ...

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

В эту компанию пришлось обратиться по необходимости, когда срочно понадобились деньги моему сыну на операцию а мои обращения за ссудой в несколько известных банков ни к чему не привели. Стал искать альтернативные пути решения проблемы которые и привели меня сюда. Вела меня менеджер Анастасия, которая выслушав мою историю чисто по человечески посочувствовала и уверила что здесь мне конечно-же помогут. Оформление нужных документов и одобрения кредита по времени не заняло более часа, ещё через некоторое время нужная мне сумма была на руках. Скажу честно, я ни разу не пожалел, что обратился именно сюда. Да, процентная ставка в этой компании несколько

13.07.2020
МосИнвестФинанс

По своему опыту знаю, что чем меньше документов просят для получения кредита, тем выше процентные ставки. Вот и в мосинвестфинанс сначала подумала, что раз требуются только 2 документа, то потом насчитают еще кучу всего дополнительного, как, например, навязывают страховку в банках. А оказалось что здесь всё прозрачно. Одобрение в 99%. Все расходы по оформлению займа компания ...

09.07.2020 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Компания мос инвест финанс очень выручили. Хотели брать кредит, но нам его не одобряли. Знакомая работала с ними, посоветовала. В итоге примерно через 2 дня после обращения нам его одобряют. Хорошая работа ...

09.07.2020 | положительный отзыв

Не выявлено
С этой компанией работал уже дважды. Первый раз оформлял кредит под залог недвижимости, на развитие бизнесса. Второй — на коммерческую деятельность, кредит для участия в тендере. Оформление договора занимает минимум времени. Одобрения кредита приходится подождать. Все расходы по оформлению сделки компания берет на себя. Удобно и надежно. ...

28.06.2020 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Оформил займ с помощью Мосинвестфинанс на ремонт старой прачечной под залог автомобиля. Все получилось с первого раза. Оформил договор в офисе компании на Вернадского. Получил одобрение и деньги уже через сутки. Хорошо бы этой компании развернуть сеть офисов по столице и области. А то добираться очень далеко. ...

24.06.2020 | положительный отзыв
Положительный опыт работы

Ни разу не было негативного впечатления от моей работы в компании Мосинвестфинанс. Считаю своего работодателя надёжным, компания стабильна и неплохо зарекомендовала себя на рынке. Устраивает и зарплата, и коллектив. Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

Планировал приобрести квартиру в новостройке, обращался изначально в различные банки, получал отказы. Конечно, это не придавало оптимизма, когда покупка собственного жилья стояла на первом месте. Потом уже обратился в эту организацию в надежде, что дело сдвинется с мёртвой точки. Со мной работал менеджер Евгений. При первом же визите объяснил ему ситуацию, какая у меня сложилась с кредиторами. Он обещал помочь, рассказал условия, варианты, которые фирма может мне предложить. Договор заключил, начался весь процесс поиска выгодного кредита. К счастью, не так долго это длилось. Через несколько дней Евгений мне сам позвонил, сказал, что можно подойти оформить договор на выгодных условиях.

09.06.2020 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Не увидел отрицательных сторон.
Прочитав отзывы, решил обратиться в Мосинвестфинанс. Была большая нагрузка в банках, поэтому решил взять займ под залог квартиры. Одобрили быстро, деньги получил уже на следующий день. ...

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

Приходилось обращаться в эту компанию. Срочно нужны были деньги, и достаточно крупная сумма для решения вопросов по бизнесу, обращение по друзьям и знакомым не дали результатов. Зато старый знакомый посоветовал, "МосИнвестФинанс". Позвонил, рассказал суть дела, мне сказали, что помогут, и что необходимо из документов. На следующий день, утром пришёл в офис компании, где буквально в этот же день, получил необходимую сумму, предъявить пришлось паспорт и свидетельство собственности квартиры. По условиям договора меня всё устроило. Стоит отметить, что весь процесс меня сопровождала Анастасия, сотрудник компании, с её помощью всё и решилось, в короткие сроки. Хочу выразить огромную благодарность компании, что

03.05.2020
Отзыв : МосИнвестФинанс

Возникла острая необходимость в деньгах. Работа у меня хорошая, получаю я нормально, но для этой цели денег не хватало. Нужно было внести первый взнос на новую квартиру в новострое. А задерживать нельзя, иначе нарушение условий договора с подрядчиком. Что было делать? Начал лихорадочно обзванивать друзей и знакомых, может, кто поможет займообразно. Денег мне никто не одолжил, а вот совет хороший подогнали: обратиться в МосИнвестФинанс. Последовав совету, я познакомился с менеджером этой компании Денисом, который и помог мне во многом. Я быстро получил одобрение под залог своей комнаты в коммунальной квартире и плюс еще приемлемую процентную ставку.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

Заложил квартиру, чтобы открыть магазин, и обратился сюда. Имел дело с Романом. Он взял на себя переговоры с банками, и в течение 3-х дней договорился о кредите по выгодной ставке. Деньги в тот же день перевели на мою карту без дальнейших проволочек. Все прошло гладко.Не хватало денег на покупку нового автомобиля. Здесь менеджер Роман помог мне получить кредит под залог квартиры. Хочу сказать, что мне очень повезло, поскольку условия для кредита мне предложили достаточно выгодные. Понравилось, что одобрение кредита и выдача мне наличных не заняло много времени, сотрудники здесь работают оперативно. Конечно, в этом есть большая заслуга менеджера, который

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

Познакомились с компанией при покупке машины жене, накопленной суммы не хватало. По справкам суммы заработка естественно не хватало для одобрения, по совету обратились в МосИнвестФинанс. Заявку подали через сайт, там же рассчитали примерный ежемесячный платеж. Ответ по одобрению пришел быстро, где-то в течении 30 минут. Для оформления нам понадобился паспорт и документы на автомобиль, который будет под залогом. Помогал во всем разобраться менеджер Роман, трудностей не возникло, в непонятных ситуациях обращались с вопросами к нему. Деньги получили, купили второй автомобиль и первый тоже при нас остался.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

Острая нужда в деньгах может возникнуть по разным причинам и в разное время. У меня это была необходимость раздать долги. Но, к моему сожалению, банки мне не давали кредитов. Пришлось искать альтернативы. Кредит под залог недвижимости оказался наиболее приемлемым и удобным для меня. Собирать миллиарды всевозможных бумажек отовсюду не нужно, поручитель также не требуется да и уровень дохода не критичен. Все что нужно это, если максимально утрировать, паспорт да документы на недвижимость. Оформление и, непосредственно, получение средств не заняли много времени, а процентная ставка была вполне приемлемой для меня + менеджеры, что вели со мной диалог, мне все объяснили,

27.03.2020
Отзыв : МосИнвестФинанс

Подвернулся неплохой вариант для покупки участка для строительства дома, который мы хотели подарить сыну, но банки отказались дать мне кредит из-за непогашенного кредита, который брал на покупку квартиры. Мне его еще три года выплачивать. В итоге мне посоветовали обратиться к МосИнвестФинансу, который дает кредит под залог недвижимости. В качестве залога пришлось указать мою машину "Ниссан Кашкай". Зато кредит на 450 тыс. рублей мне оформили за несколько часов, за что большое спасибо Виктории. Деньги на карточку мне перевели уже на следующий день. Кредит на 2 года, два кредита сложнее гасить, но надеюсь, что все будет в порядке.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

Меня очень выручила эта организация. Когда уже совсем не было шансов взять кредит на всю сумму, которая была нужна, то обратился сюда. В итоге довольно быстро ребята из компании собрали с меня все документы и занялись делом. Как результат, небольшая процентная ставка по кредиту под залог имущества. Это того стоило, деньги помогли мне провернуть сделку по работе и получить прибыль

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

В эту компанию обратилась, когда срочно понадобились деньги. Решила оформить кредит под залог квартиры. Менеджер компании Денис очень помог с оформлением. Благодаря ему мне быстро дали добро и выдали деньги с хорошей кредитной ставкой. Довольна, что обратилась именно в эту компанию. Все честно, надежно и быстро. Буду рекомендовать фирму своим друзьям.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

Первый раз в жизни брала кредит, а уже тем более под залог недвижимости. Я человек ответственный и плачу исправно, а тут еще такая выгодная процентная ставка. Позвонила сама, заявку на сайте оставлять не стала, к тому же у меня был ряд вопросов. Менеджер Анастасия мне всё рассказала, какие документы нужны, сколько я буду платить ежемесячно, через пол часа мне уже одобрили кредит. Ура!

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

Здесь получила нужную мне крупную сумму денег на развитие бизнеса. Деньги мне нужны были в срочном порядке и на нормальных условиях, желательно. Что я и получила от этой компании, чему рада очень. Со мной работал менеджер Роман, ему отдельное спасибо за внимательное отношение к клиенту. Очень быстро одобрили.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

Я собиралась открыть свой паримахерский салон, но обращаться в банк за кредитом было бессмысленно, у меня небольшая официальная зарплата. Подруга порекомендовала мне компанию "МосИнвестФинанс". Я решила попробовать взять через них кредит под залог автомобиля. Менеджер Денис всю волокиту с бумагами взял на себя, предоставила ему только паспорт и документы на машину. Нужную мне сумму одобрили быстро и под небольшой процент. Я очень довольна!

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

Банки не давали мне кредит, а деньги нужны были срочно. Поэтому, я обратилась за помощью в эту организацию, слышала от знакомых что реально могут помочь. Со мной работал сотрудник по имени Денис, он полностью контролировал весь процесс, начиная от сбора документов до выдачи мне денег. Кредит одобрили мне за несколько дней, процентная ставка невысокая.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

Срочно нужен был кредит на автомобиль, но самой не было времени мониторить все предложения на предмет выгодности. Обратилась сюда по совету знакомой, которой быстро подобрали тут кредит по выгодной ставке. Не пожалела, что тоже доверила решение этого вопроса данной компании. Очень быстро мне нашли выгодное предложение с хорошей процентной ставкой и после подписания договора оперативно выдали деньги.