15.11.2019
Отзыв : МосИнвестФинанс

Решили с мужем поменять авто, не хватало совсем немного денег, в банки мы обращаться не стали, с нашей кредитной историей нам бы отказали. Поэтому решили позвонить в мосинвестфинанс. У меня есть небольшой участок его и решили оставить в качестве залога. Решение по заявке мы узнали уже минут через 30! А через пару дней получили нужную сумму, ставка не плохая, платеж не большой. Все отношения регулируются договором! Честно и прозрачно!

15.11.2019
Отзыв : МосИнвестФинанс

Уже второй раз беру здесь кредит под залог авто. Так уж получилось, что банки мне давно отказывают, а деньги бывают срочно нужны. Компания отличная, не нужно собирать кучу документов, долго ждать ответа и сумму всегда одобряют ту, что необходима. Последний раз моим менеджером была Анастасия. Девушка очень приятная, всё объяснила про кредит. Через пару дней получил деньги налом! Без проблем!

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

Хочу выразить благодарность менеджеру Виктории! Побольше бы таких ответственных и участливых сотрудников! Нам срочно понадобились деньги на ремонт загородного дома. В банках, куда обращались, ставки зверские. Соседка по участку дала контакты Мосинвестфинанса. Она брала через них кредит на забор и скважину. Деньги, благодаря Виктории, получили очень быстро и без проволочек! И ставка хорошая!

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

Хочу выразить благодарность команде компании за помощь в подборе выгодного кредитного предложения под залог недвижимости. Не буду описывать всю сложившуюся ситуацию - скажу только, что мне очень сильно помогли получить одобрение несмотря на то, что кредитная история у меня не из лучших, да и подтвердить доход я никак не смог... Отдельное спасибо Денису за всё! Благодаря ему получил кредит под залог квартиры под 11,5% в банке - а учитывая всё вышесказанное это почти даром, потому что кредитные организации давали под 42% в среднем... Вот плачу потихоньку. Не знаю, что бы делал без вас