12.08.2018 | отрицательный отзыв
Потребительский кредит "Ренессанс Банк" - Кредит и страхование жизни. Подводные камни

Много что скрывают, спешка, красиво обманывают Данный отзыв будет полезен тем, кто собирается оформить потребительский кредит в этом банке. В прошлом году был момент, когда срочно понадобились деньги. И первым кто отозвался, так это Банк «Ренессанс Кредит». Позвонили, назначили встречу, поехала к ним в договоренное время. Начали заполнять личные данные, спрашивать сколько и для чего необходим кредит и т. д. Сумма нужна была 250 000 руб.Но к нему прилагался «бонус» - страхование жизни и здоровья, подключение sms- оповещения и ещё 100 руб. за открытие счета(что-то с этим связанное). Последние 2 ...
Одобрили кредит

02.08.2022 | положительный отзыв
Компания Кредит Гарант (Россия, Москва) - Получила кредит за 10 дней!

Быстро, без лишних документов, от метро 5 минут Все отлично, получила кредит, компанией осталась довольна, девушка менеджер все понятно доступно рассказала, советую! Можно даже не предоставлять документы как в банке
Пришла видимо в час пик, ожидание было 20 минут

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Урал кредит" - Не видитесь на Урал кредит

Не верная информация Оплатила услуги 29000, было отчаяние нужны были деньги, оказалось просто составляют заявку, что вы можете сделать сами на сайте любого банка, если банк не одобряет никакая организация не поможет. Деньги не вернули, т. к. это всё консультации по договору. На свечи им надеюсь хватит... не видитесь!!!

01.11.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Урал кредит" - Урал кредит в Краснодаре-обман

Плохо что машенники работают а их кто то курирует. Сегодня мне позвонили с этого номера 79809009209 и представились сотрудниками банка Урал Кредит. Сказали что мне одобрили кредит на 500000рублей и я могу приехать в город Краснодар с тремя документами - Инн, снилс, паспорт и никакого 2-НДФл, адрес и телефон мне сбросят ближе к назначенной дате к 8 ноября 2022 г.Заявку я действительно оставляла на Банки ру, так что получается сайт раздаёт наши данные анкеты всем желающим мошенникам.Я нашла сайт банка Урал Кредит и написала им.Ссылка на все отделения банка:https://creditural.ru/o-banke/otdeleniya-i-bankomaty/Вот и ...
Хорошо есть отзывы

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Ренессанс кредит отзывы - Взяла кредит и очень пожалела

Я первый раз в своей жизни взяла кредит. О чем очень пожалела! Пришла оплатить в очередной раз кредит через банкомат. Вставляла по одной купюре, 4100 была сумма, одну бумажку ну никак не хотел брать (1000). В итоге кое как протолкнула, взяла чек и ушла. Через три дня мне позвонили и сообщили, что у меня имеется задолженность! Сказали, что я заплатила 3100! Я посмотрела чек, и правда 3100! Я конечно в шоке! Как так получилось??? Я в ужасe, и конечно понимаю, что никому ничего не докажу! Я никому не Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Кредит

28 декабря 2017 г. взяла телефон в рассрочку, оформляла в Хоум кредите в ДНС на Гоголя. Консультант включил в стоимость кредита финансовую защиту в размере 15000 рублей, о которой забыл рассказать, а так же смс уведомления за 1416 рублей, о которых тоже меня не поставил в известность. 29 декабря я приехала в магазин и меня уверили - сумму вернут, приходите после нового года. 4-го января написала отказ от этой защиты, обещали вернуть деньги в течении 14 рабочих дней. Сегодня 25-е - ни денег, ни пояснений добиться так и Подробнее>>

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа банк, грубое отношение сотрудников

Никогда не обращалась в данный банк и никогда не обращусь, хватило телефонного общения с сотрудниками. На протяжении двух недель, практически ежедневно на мобильный номер телефона нашей организации поступают звонки от сотрудников данного банка по поводу человека (видимо должника), который у нас не числится. На попытки разъяснения этого момента никак не реагируют, как впрочем, и на требования убрать данный номер из их базы. Нарушая все правила, в том числе и законы РФ, сотрудники данного банка при этом ведут себя грубо, постоянно перебивая, вешая трубки и т. д. На горячую Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа Банк г Нижний Новгород, ул М Горького д 164

Очень хамоватые сотрудники операционного зала, обратился с проблемой по кредитной карте, сказали решать эту проблему лично с директором Морокиным Сергеем.Директором оказался высокомерный молодой человек, на мои вопросы и предложения по решению проблемы отвечал для галочки, а в конце вообще сказал, что мы вам позвоним. Подробнее>>

26.01.2020 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Банк Хоум кредит

Прошу прощения, не нашел адреса этой гарант., При оформлении рассрочки в фирменном магазине Самсунг, от банка Хоум кредит, прошу заметить, с каким быдлом сотрудничает уважаемая марка. Я в шоке, оператор назвал адрес- Комсомольская площадь, универмаг-Московский, куда я должен был подъехать, что бы подписать документы. Приехав, не нашел ихних сотрудников. Делайте выводы при обращении к этим проходимцам. С уважением, Овчинников Андрей, тел. 89859080270. Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Мой кредит увеличился на 50000 руб

Брал 100000 руб. и договор читал без всяких страховок. Уже через несколько недель дома я заметил, что в моем договоре сумма кредита не 100000 т. р., а 150000 т. р. Пришел в банк, там мне сказали, что я вру и, что надо читать договор, да и вообще, что я взрослый человек и должен понимать, что ничего не докажу. Подробнее>>